Вопрос-Ответ - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2012, 06:16   #21
Aleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
А если поступить хитро и первый депо завести ну допустим 50 баксов? Второй на 200-300, я уже не потеряю?


Не примите в обиду, но если вы в ближайшем будущем будете начинать изучать трейдинг на практике то сольете Вы не только первый и второй депо но вероятно что и 3 ... 4 ... 5 ...

Не считаю себя гуру, просто говорю свое мнение, что как минимум вам надо изменить взгляд, стоит посмотреть с другой стороны, так как в вопросах отсутствует логичная связь
Aleksandr вне форума  
Старый 13.07.2012, 10:44   #22
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Не примите в обиду, но если вы в ближайшем будущем будете начинать изучать трейдинг на практике то сольете Вы не только первый и второй депо но вероятно что и 3 ... 4 ... 5 ...

Не считаю себя гуру, просто говорю свое мнение, что как минимум вам надо изменить взгляд, стоит посмотреть с другой стороны, так как в вопросах отсутствует логичная связь


Ну так я же чему то научусь на первом депо, и на втором уже не совершу этих ошибок. Причем тут логическая связь?



Chillout вне форума  
Старый 14.07.2012, 22:11   #23
Abram
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Ну так я же чему то научусь на первом депо, и на втором уже не совершу этих ошибок. Причем тут логическая связь?


При том, что до вас пытаются донести что не в количестве депо дело и не в их размере, а только в вашем опыте. А так как у вас его вовсе нет или незначительно, лучше слушать хорошие советы, и мотать их на ус.





Abram вне форума  
Старый 09.08.2012, 08:06   #24
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Ну так я же чему то научусь на первом депо, и на втором уже не совершу этих ошибок. Причем тут логическая связь?
Наверно пытаются донести, что от слитых депо ТС не улучшается, если она вообще есть, и нужно просто учится, а не ставить цель слить, или не слить...
Ali на форуме  
Старый 09.08.2012, 08:33   #25
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Наверно пытаются донести, что от слитых депо ТС не улучшается, если она вообще есть, и нужно просто учится, а не ставить цель слить, или не слить...
ТС от слитых депо не улучшается и не ухудшается. ТС или работает или нет, но выяснять это нужно не на реальных деньгах, а на демке, остальное вопрос дисциплинированности трейдера в работе по этой ТС и психологической подготовленности.
Glordon вне форума  
Старый 09.08.2012, 08:52   #26
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так а если на демке работает, а на реале не получается, что делать?
Ali на форуме  
Старый 09.08.2012, 09:30   #27
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Ну так я же чему то научусь на первом депо, и на втором уже не совершу этих ошибок. Причем тут логическая связь?
а вы уверены что не совершите повторно такой же ошибки?) есть трейдера , которые борятся с самим собой несколько лет)) и не могут побороть себя, а соответственно и ошибку определенную исправить
ZIG вне форума  
Старый 09.08.2012, 19:33   #28
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Так а если на демке работает, а на реале не получается, что делать?
Вы знаете, за все время, что я занимаюсь трейдингом, я еще не видел такой системы, которая работала бы по разному на демке и на реале. Из этого можно сделать два предположения, либо Вы связались с недобросовестным брокером, либо виноваты Вы сами потому, что нарушаете правила торговой системы. Хотите, создайте тему, опишите систему попробуем вместе разобраться что не работает и почему.
Glordon вне форума  
Старый 09.08.2012, 20:06   #29
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Вы знаете, за все время, что я занимаюсь трейдингом, я еще не видел такой системы, которая работала бы по разному на демке и на реале. Из этого можно сделать два предположения, либо Вы связались с недобросовестным брокером, либо виноваты Вы сами потому, что нарушаете правила торговой системы. Хотите, создайте тему, опишите систему попробуем вместе разобраться что не работает и почему.
Да тут и без создания темы понятно, что во мне дело... Хотя и система дает немного запаздывающие сигналы - хотелось бы от разворотов становится, но как их заранее вычислять?
Ali на форуме  
Старый 09.08.2012, 21:02   #30
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Да тут и без создания темы понятно, что во мне дело... Хотя и система дает немного запаздывающие сигналы - хотелось бы от разворотов становится, но как их заранее вычислять?
Если Вы не хотите постоянно "влетать" возьмите себе за правило - не пытаться поймать разворот!!! Один мой знакомый как-то сказал: "Покажите мне систему, которая гарантировано будет давать мне 10 пунктов в день и через полгодика я построю себе виллу где нибудь на Сейшелах." ))) Не старайтесь выдавить из рынка все до пункта, умерьте жадность. Задача трейдера - вовремя войти, взять то, что можно взять с минимальным риском и вовремя выйти.
Glordon вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков