Брокер с лучшими торговыми условиями - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2012, 07:37   #1
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Давайте обсуждать в этой теме какие брокеры имеют самые лучшие условия торговле где самый маленький спред у кого из брокеров минимальные реквоты проскальзывания и какой брокер разрешает пипсовку так как всем известно что очень многие брокеры отрицательно относяться к пипсовке и не учитывают их в сделках
elda вне форума  
Старый 14.10.2012, 13:34   #2
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас сложно рассуждать о худших и лучших, т.к. читать обещания, они у всех примерно одинаковые, а перепробовать несколько тысяч ДЦ не хватит ни сил, ни времени, ни средств. Лично я сейчас работаю с тремя: Roboforex, Forex4you, Instaforex и Lionstone.
pitervolk вне форума  
Старый 15.10.2012, 11:59   #3
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данном этапе времени я протестировал порядка 15 диллинговых центров и на мой субъективный взгляд лучшими на сегодняшний день являются FreshForex и RoboForex. На данный момент торгую на Фреше, но так как на счетах типа MarketPro нет рибейта, то вскором времени планирую окончательно перейти на RoboForex. Если сравнивать эти 2 ДЦ между собой то принципиальной разницы я между ними не нахожу. Просто у RoboForex спред поменьше и процент на свободные средства капает.
Gladovich вне форума  
Старый 17.10.2012, 15:55   #4
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение
На данном этапе времени я протестировал порядка 15 диллинговых центров и на мой субъективный взгляд лучшими на сегодняшний день являются FreshForex и RoboForex. На данный момент торгую на Фреше, но так как на счетах типа MarketPro нет рибейта, то вскором времени планирую окончательно перейти на RoboForex. Если сравнивать эти 2 ДЦ между собой то принципиальной разницы я между ними не нахожу. Просто у RoboForex спред поменьше и процент на свободные средства капает.
С вашего позволения, продолжу сравнивать эти два ДЦ. Во FreshForex меня не устраивает то, что их плавающий спред неизвестно когда и в какую сторону раздвинется, а ещё эти ребята очень старательно пытаются обрубать всех "роботов", хотя официальную торговлю им не запрещают!
pitervolk вне форума  
Старый 22.10.2012, 09:26   #5
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
С вашего позволения, продолжу сравнивать эти два ДЦ. Во FreshForex меня не устраивает то, что их плавающий спред неизвестно когда и в какую сторону раздвинется, а ещё эти ребята очень старательно пытаются обрубать всех "роботов", хотя официальную торговлю им не запрещают!
Т.е. поставил сову и пошел на пары, приходишь а она не работает? или как это происходит...может количество сделок ограничено, когда сова начинает торговать то ДЦ ао избежание перегрузки серверов могут не давать отрыть ордера...
Yury вне форума  
Старый 22.10.2012, 16:17   #6
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Т.е. вас интересует, как именно может не работать сова на некоторых ДЦ? Рассказываю. Пишу самостоятельно сову, точно знаю, по какому алгоритму она должна открывать и закрывать сделки и, например, на 4you она так и поступает. Ставим ту же самую сову на Инсту, она открывает две сделки, после чего чтобы не происходило до перезапуска терминала она больше не работает.



при всех их недостатках у Инста форекс сейчас есть много инструментов в торговом терминале, несколько типов счетов, а так же оплачиваемый форум, что не может не привлекать. При этом КП 1:1000 и лот в 10 раз мение стандартного а стало быть и залог в 10 раз менее



Не устану восхвалять Forex4you и есть за что. Помимо торговых условий и почти полного спектра торговых услуг компания умеет извиняться за доставленные неудобства. Был случай ,когда несколько часов не было свзи. Не знаю, как другие, а мне начаслили 100$ в качестве извинения!
pitervolk вне форума  
Старый 29.12.2012, 06:58   #7
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самый лучший брокер с которым я работала это Альфа форекс, маленькие спреды, четкое исполнение сделок, разрешена пипсовка, неограничен минимальный депозит, как это бывает у многих брокеров. И самое главное для брокера это вывод средств во время. На компанию еще не разу не возникало никаких нареканий да и срок работы у нее уже очень приличный.
hotgirl вне форума  
Старый 05.01.2013, 11:40   #8
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Больше всего доверия вызывает forex4you, хотя бы потому, что единоразовым платежом выводил с них более 5000$. Более всего халявы у инстафорекс, но они задерживают выплаты до одного дня и так же есть и халява, и быстрый вывод в робофорекс.
pitervolk вне форума  
Старый 06.01.2013, 01:04   #9
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Больше всего доверия вызывает forex4you, хотя бы потому, что единоразовым платежом выводил с них более 5000$. Более всего халявы у инстафорекс, но они задерживают выплаты до одного дня и так же есть и халява, и быстрый вывод в робофорекс.
Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Я работаю только с теми ДЦ, кто зарабатывает с объема и спреда, если ДЦ начинает жить "от слива" это очень хорошо видно. Сейчас же многие ДЦ Стали продавать свои платные курсы, сдавать сервера в аренду и еще куча маркшейдерских услуг, нужных для узкопрофессиональной работы


Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Можно имена этих ДЦ и доказательства?


Ваш пост выше можно считать ответом на вопрос об именах таких ДЦ?

Пожалуйста, аргументируйте.
Fox_Malder вне форума  
Старый 06.01.2013, 09:47   #10
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Больше всего доверия вызывает forex4you, хотя бы потому, что единоразовым платежом выводил с них более 5000$. Более всего халявы у инстафорекс, но они задерживают выплаты до одного дня и так же есть и халява, и быстрый вывод в робофорекс.
так ведь не про выводы тема, а про торговые условия. Из всех трех условия торговли по одному из счетов мне больше подходит робо, ну и пантеон тоже пока вызывает симпатию условиями торговли, в частности, очень низким спредом по всем валютным парам и другим инструментам.
Фейрик вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков