Деньги - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2016, 23:02   #11
bluz99
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Игорёк_К.;1022329]Чем больше имеешь, тем больше хочется. Чем больше имеешь, тем больше потребностей. А еще и жадность в некоторых просыпается. Денег всегда будет мало, всегда будет что-то еще, на что их можно потратить.[/QUOTE]



Вы правы.



[QUOTE=Alexandr1;1021290]Точно сказать не могу сколько мне нужно денег чтобы осуществить всё задуманное, но я постепенно страюсь осуществить все свои задумки. А если бы у меня было их много, то помогать кому-то совершенно незнакомому я бы не стал. Люди сейчас привыкли только говорить дай да помоги, а как начинаешь обьянять что везде нужно ждать учится и терпеть, то резко ты становишся им ненужен. Я бы помог только тем кто действительно хотел бы научится их зарабатывать.[/QUOTE]



А вы никогда не задумывались, что жизнь-бумеранг? И проходя мимо тех кто посит, однажды пройдут мимо вас. А отдавая что-то, к вам обязательно вернется, пусть не сразу, но добро возвращается втройне, а вот зло не заставит себя ждать.



[color=#222D35][font=Helvetica Neue', Tahoma, Arial, Verdana][size=4]Однажды добрый человек беседовал с Богом и спросил его:[/size][/font][/color]



[color=#222D35][font=Helvetica Neue', Tahoma, Arial, Verdana][size=4]- Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад.[/size][/font][/color]

[color=#222D35][font=Helvetica Neue', Tahoma, Arial, Verdana][size=4]Господь подвел его к двум дверям, открыл одну и провел доброго человека внутрь. Там был громадный круглый стол, на середине которого стояла огромная чаша, наполненная пищей, которая пахла очень вкусно.[/size][/font][/color]



[color=#222D35][font=Helvetica Neue', Tahoma, Arial, Verdana][size=4]Добрый человек почувствовал, что у него слюнки потекли. Люди, сидящие вокруг стола, выглядели голодными и больными.[/size][/font][/color]

[color=#222D35][font=Helvetica Neue', Tahoma, Arial, Verdana][size=4]Все они выглядели умирающими от голода. У всех их были ложки с длинными - длинными ручками, прикрепленными к их рукам. Они могли достать чашу, наполненную едой, и набрать пищу, но так как ручки у ложек были слишком длинные, они не могли поднести ложки ко ртам. Добрый человек был потрясен видом их несчастья. Господь сказал: "Только что ты видел Ад."[/size][/font][/color]



[color=#222D35][font=Helvetica Neue', Tahoma, Arial, Verdana][size=4]Господь и добрый человек затем направились ко второй двери. Господь отворил ее. Сцена, которую увидел добрый человек, была идентичной предыдущей. Тут был такой же огромный круглый стол, та же гигантская чаща, которая заставляла его рот наполняться слюной. Люди, сидящие вокруг стола, держали те же ложки с очень длинными ручками. Только на этот раз они выглядели сытыми, счастливыми и погруженными в приятные разговоры друг с другом.[/size][/font][/color]

[color=#222D35][font=Helvetica Neue', Tahoma, Arial, Verdana][size=4]Добрый человек сказал Господу: "Я не понимаю."[/size][/font][/color]

[color=#222D35][font=Helvetica Neue', Tahoma, Arial, Verdana][size=4]"Это просто", - ответил ему Господь, "Эти научились кормить друг друга. Другие же думают только о себе."[/size][/font][/color]



[color=#222D35][font=Helvetica Neue', Tahoma, Arial, Verdana][size=4]Ад и Рай устроены одинаково. Разница - внутри нас.[/size][/font][/color]
bluz99 вне форума  
Старый 18.01.2016, 06:17   #12
arkinston
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=bluz99;1024071]Вы правы.



...



[color=#222D35]Ад и Рай устроены одинаково. Разница - внутри нас.[/color][/QUOTE]

Очень красивые слова!
arkinston вне форума  
Старый 26.04.2018, 03:24   #13
Global
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2018
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[quote="fenlixol;1017277"]Сколько надо денег?[/quote]
Больше
Global вне форума  
Старый 07.05.2018, 06:48   #14
JawBaw
Интересующийся
 
Аватар для JawBaw
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Довольно интересный вопрос, многие думают, что будь у них много денег они бы изменились в лучшую сторону, но по существу неизвестно, как будет на самом деле. Можно привести в пример людей выигрывающих в лотерею огромные суммы, около 80% из них сливают всё в первую неделю и остаются ни с чем.
JawBaw вне форума  
Старый 13.10.2018, 12:57   #15
liva
Интересующийся
 
Аватар для liva
 
Регистрация: 13.10.2018
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Много нужно, что бы все желанное купить.
liva вне форума  
Старый 13.10.2018, 14:53   #16
Сахаров
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2018
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

человек должен научиться быть счастливым не зависимо от количества у него денег в кошельке. в противном случае, он всегда будет несчастен, потому что денег ему будет мало.
Сахаров вне форума  
Старый 30.10.2018, 12:49   #17
Arhivar
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2018
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Arhivar с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE=Игорёк_К.;1022329]Чем больше имеешь, тем больше хочется. Чем больше имеешь, тем больше потребностей. А еще и жадность в некоторых просыпается. Денег всегда будет мало, всегда будет что-то еще, на что их можно потратить.[/QUOTE]

согласен.
богат не тот у кого много денег, а тот кто нуждается в меньшем!!
Arhivar вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков