Умеренные ПАММ-счета - Страница 237 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 13:24   #2361
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Согласен. Некоторых просто манят большой процент и история, которая показывает постоянная прибыль. А потом оказывается, что если убрать все инвестиции, то памм счет просто загнеться да и все, ведь просадка в нем около 80-90 % плавающая. А история просто идеально.
Да,с умеренными счетами вполне можно сотрудничать,просто не надо гнаться за большими процентами.Тише едешь,дальше будешь и это правильно.Сделав большой разбег можно конечно и отхватить хороший куш,но не факт,а вдруг промахнёшься.Я считаю,что везде нужна мера и жадничать не стоит.
Маша140 вне форума  
Старый 17.01.2015, 13:36   #2362
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Да,с умеренными счетами вполне можно сотрудничать,просто не надо гнаться за большими процентами.Тише едешь,дальше будешь и это правильно.Сделав большой разбег можно конечно и отхватить хороший куш,но не факт,а вдруг промахнёшься.Я считаю,что везде нужна мера и жадничать не стоит.
Конечно же за большими процентами гнаться не нужно , но ведь стоит также понимать , что каждый сюда пришел для того что бы заработать деньги . Поэтому я не думаю что кто-то захочет работать и с маленькими процентами , хоть даже если на таком счете все будет надежно , тут нужно выбирать что-то среднее .
spr1te96 вне форума  
Старый 17.01.2015, 14:03   #2363
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Конечно же за большими процентами гнаться не нужно , но ведь стоит также понимать , что каждый сюда пришел для того что бы заработать деньги . Поэтому я не думаю что кто-то захочет работать и с маленькими процентами , хоть даже если на таком счете все будет надежно , тут нужно выбирать что-то среднее .


Если большой капитал,то и консервативные счета подойдут. А самое главное,что они очень надежны и работают почти без просадок. А вот у меня капитал не очень большой,в агрессоров не вкладываю,потому что они очень не предсказуемы,работаю с умеренными счетами,потому что они прибыль приносят более менее хорошую и просадки не частые.
Oleg27 вне форума  
Старый 17.01.2015, 15:11   #2364
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тема закрыта, продолжаем обсуждение тут Умеренные ПАММ-счета
Гера вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков