Инвестирование кредитных средств - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2013, 19:02   #11
fxlionpromo
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

кредиты на игры с финансами - зло, крайне не рекомендую!
fxlionpromo вне форума  
Старый 28.02.2013, 19:36   #12
Fx-Invest
Новичок
 
Аватар для Fx-Invest
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
кредиты на игры с финансами - зло, крайне не рекомендую!
У вас личный опыт? Или почему вы так думаете?
Fx-Invest вне форума  
Старый 28.02.2013, 19:43   #13
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
кредиты на игры с финансами - зло, крайне не рекомендую!
Не могу согласиться с вашим высказыванием хотя бы потому, что как минимум половина известных мне бизнесменов начинала свой бизнес со полностью или частично кредитного стартового капитала. Это конечно не инвестиции в форекс, но свой бизнес тоже далеко не всегда окупается. Зато если всё выйдет вы получите нечто дороже прибыли - время, которое вы с экономите.
lektor2010 вне форума  
Старый 28.02.2013, 20:09   #14
cym
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня тоже есть знакомые бизнесмены, которые начинали с кредитного капитала. Но это было другое время. Время галопирующей инфляции, когда легко возвращались кредиты только по падению курса отечественной валюты. Время становления банков. когда они были намного надежнее, чем сейчас. Поэтому, заманчиво инвестировать в Форекс кредитные средства, но можно рисковать только краткосрочными кредитами и инвестировать в надежные Форекс компании, имея опытных и надежных трейдеров.
cym вне форума  
Старый 01.03.2013, 12:57   #15
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
кредиты на игры с финансами - зло, крайне не рекомендую!
Извините, но бред!

Как вы думаете на какие деньги открывают бизнесы люди в большинстве своем? Ну я не беру во внимание людей у которых родители богатые или дядя с канар)

Просто у людей появляется идея, они зажигаются ею и берут кредит если не могут занять у близких и играют с финансами как вы выразились, в крайне серьезную и опасную игру. И у многих кстати получается, даже неплохо! Милиардерами становятся))

Так что всех прям под одну гребенку нельзя!



Просто есть люди которые не смогут справиться с управлением кредитных денег, потому как сумма будет для них большая, они такой суммой не управляли раньше, вот поэтому может произойти неприятное.

Но если человек знает на что идет, то почему бы и нет?



MOD: Давайте ближе к теме...
webinvestor вне форума  
Старый 01.03.2013, 13:36   #16
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Извините, но бред!

Как вы думаете на какие деньги открывают бизнесы люди в большинстве своем? Ну я не беру во внимание людей у которых родители богатые или дядя с канар)

Просто у людей появляется идея, они зажигаются ею и берут кредит если не могут занять у близких и играют с финансами как вы выразились, в крайне серьезную и опасную игру. И у многих кстати получается, даже неплохо! Милиардерами становятся))

Так что всех прям под одну гребенку нельзя!



Просто есть люди которые не смогут справиться с управлением кредитных денег, потому как сумма будет для них большая, они такой суммой не управляли раньше, вот поэтому может произойти неприятное.

Но если человек знает на что идет, то почему бы и нет?
Давайте не будем сильно отходить от темы - ведь говорим об инвестировании кредитных средств именно в форекс, а не в офлайн бизнес. Кстате ещё одна мысль меня посетила - у многих знакомых есть определённая недвижимость - участок, дача, дом в деревне. Часто получают люди недвижимость в наследство. Вот вам и стартовый капитал. И никто не говорит о продаже - можно полуить кредит под залог этого имущества. И первый плюс - при залоговом кредите как правило более лояльные условия для получателя кредита.
lektor2010 вне форума  
Старый 01.03.2013, 16:47   #17
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Давайте не будем сильно отходить от темы - ведь говорим об инвестировании кредитных средств именно в форекс, а не в офлайн бизнес. Кстате ещё одна мысль меня посетила - у многих знакомых есть определённая недвижимость - участок, дача, дом в деревне. Часто получают люди недвижимость в наследство. Вот вам и стартовый капитал. И никто не говорит о продаже - можно полуить кредит под залог этого имущества. И первый плюс - при залоговом кредите как правило более лояльные условия для получателя кредита.
А где я сказал про офлайн бизнес???

Помоему бизнес может быть и онлайн, и на него тоже можно взять кредит. Как вы считаете?

Кстати, наверное даже в случае с онлайновыми бизнесами еще больше таких которые стали успешными, но начинали с заемных средств. Да, авантюра, но дело того стоит!

Или может вы не рассматриваете вложение в онлайн бизнес как инвестирование?

Так вы же этим только и занимаетесь)))) вы инвестируете в онлайн бизнес под названием памм счета.

Надеюсь некоторые моменты прояснил для вас.
webinvestor вне форума  
Старый 01.03.2013, 19:38   #18
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
А где я сказал про офлайн бизнес???

Помоему бизнес может быть и онлайн, и на него тоже можно взять кредит. Как вы считаете?

Кстати, наверное даже в случае с онлайновыми бизнесами еще больше таких которые стали успешными, но начинали с заемных средств. Да, авантюра, но дело того стоит!

Или может вы не рассматриваете вложение в онлайн бизнес как инвестирование?

Так вы же этим только и занимаетесь)))) вы инвестируете в онлайн бизнес под названием памм счета.

Надеюсь некоторые моменты прояснил для вас.


Ничего не прояснили - я и так это понимал. Можно взять кредит и под онлайн бизнес. Но это врядли будет считаться целевым займом. Обычно когда начинающий предприниматель начинает привлекать заемные средства или инвесторские вложения ему нужно предоставить бизнес-план, расчет роста продукта или предприятия (соц. сети к примеру) и соответственно примерную оценку возможной прибыли. С онлайн бизнесом это посложней будет.
lektor2010 вне форума  
Старый 02.03.2013, 14:13   #19
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ничего не прояснили - я и так это понимал. Можно взять кредит и под онлайн бизнес. Но это врядли будет считаться целевым займом. Обычно когда начинающий предприниматель начинает привлекать заемные средства или инвесторские вложения ему нужно предоставить бизнес-план, расчет роста продукта или предприятия (соц. сети к примеру) и соответственно примерную оценку возможной прибыли. С онлайн бизнесом это посложней будет.
Все таки не поняли) хорошо скажу конретно, онлайн бизнес - инвестирование в памм счета!

Вот есть же смысл брать деньги в кредит (займ с процентами) под инвестирование в памм счета? Вот я об этом и говорю.

И наверняка есть люди которые на этом поднялись. К сожалению примеров привести не могу, не знаю лично таких людей, но слышал.
webinvestor вне форума  
Старый 02.03.2013, 18:15   #20
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Все таки не поняли) хорошо скажу конретно, онлайн бизнес - инвестирование в памм счета!

Вот есть же смысл брать деньги в кредит (займ с процентами) под инвестирование в памм счета? Вот я об этом и говорю.

И наверняка есть люди которые на этом поднялись. К сожалению примеров привести не могу, не знаю лично таких людей, но слышал.
А, вы иметете в виду, что можно розсматривать инвестирование - как собственный бизнес. И тогда кредит для инвестирования в памм счета - это будет кредит на розвитие бизнеса. Теперь вроде все понял.

По поводу тех, кто на этом поднялся - вон автор темы кредитка приватбанка против форекса поднялса - заработал 40 или 60 долларов
lektor2010 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков