Основы инвестирования в Форекс. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 05:25   #11
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ребята, вы все по своему правы! Просто большинство опытных трейдеров и разбирающихся во всех услугах ДЦ уже и забыли , как сначала собирали всю информацию по инвестированию по крупицам. Я все таки считаю, что новичкам лучше учиться на чужих ошибках чем на своих. Вот мало кто из новичков знаю, что если они себе уже подобрали инвестиционный портфель, то лучше не нужно его перетасовывать, если начнете действовать согласно эмоций, то это может привести к потерям. Нужно помнить, что всех денег на форексе не заработать.
Это очень полезная тема особенно для новичков, так как в действительности придя в форекс многое непонятно, и даже если он захочет инвестировать, то хотя бы уже будет иметь понятие что такое инвестирование в ПАММ счета, Ведь по вашей статье понятно что такое вложение достаточно рискованно и что нужно полностью осознанно принимать решение об этом. Хорошо бы было, если бы были советы как можно проанализировать работу управляющего, для новичков это тоже важно.
umida0306 вне форума  
Старый 05.06.2013, 05:31   #12
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Это очень полезная тема особенно для новичков, так как в действительности придя в форекс многое непонятно, и даже если он захочет инвестировать, то хотя бы уже будет иметь понятие что такое инвестирование в ПАММ счета, Ведь по вашей статье понятно что такое вложение достаточно рискованно и что нужно полностью осознанно принимать решение об этом. Хорошо бы было, если бы были советы как можно проанализировать работу управляющего, для новичков это тоже важно.
Когда я выбираю памм счет для инвестирования, я смотрю прежде всего на просадку управляющего, какая была максимальная за все время, их частота, а главное скорость выхода из просадок. Анализирую стратегию по которой торгует управляющий, для меня является не желательной торговля с использованием мартингейла или усреднения, использования пересидок в торговле. График доходности должен быть без резких шипов вниз.
antonull вне форума  
Старый 05.06.2013, 09:19   #13
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Это очень полезная тема особенно для новичков, так как в действительности придя в форекс многое непонятно, и даже если он захочет инвестировать, то хотя бы уже будет иметь понятие что такое инвестирование в ПАММ счета, Ведь по вашей статье понятно что такое вложение достаточно рискованно и что нужно полностью осознанно принимать решение об этом. Хорошо бы было, если бы были советы как можно проанализировать работу управляющего, для новичков это тоже важно.
Одной из основ инвестирования на Форекс это не нужно гнаться за прибыльностью, иначе потеряете те деньги с которыми пришли, а если еще успели получить доход, то даже больше. Вообще теоретически если я открою ПАММ и буду торговать с доходом не менее 10-15% в месяц , то у меня от инвесторов отбоя не будет, но конечно если эти инвесторы знают основные правила успешного инвестирования.
Гера вне форума  
Старый 05.06.2013, 11:40   #14
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Одной из основ инвестирования на Форекс это не нужно гнаться за прибыльностью, иначе потеряете те деньги с которыми пришли, а если еще успели получить доход, то даже больше. Вообще теоретически если я открою ПАММ и буду торговать с доходом не менее 10-15% в месяц , то у меня от инвесторов отбоя не будет, но конечно если эти инвесторы знают основные правила успешного инвестирования.
Я когда-то утверждал на других форумах, что 10% в месяц - это достойный процент. И если трейдер способен придерживаться такого уровня долгий период времени(+/-), то очередь от инвесторов будет с километры. Только не все это понимают. Да, есть системы, которые оправдывают риск и с их помощью можно делать и 100 и 300% в месяц, но всему есть предел. Причём это даже не банальный разгон. Это к тому, что имея многомиллионные счета, никто такими процентами оперировать не будет. И никто из инвесторов в вас вкладывать не будет, как бы не парадоксально это не звучало. Для любого инвестора нужен не только стабильный доход, но и минимум рисков.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 05.06.2013, 12:13   #15
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Одной из основ инвестирования на Форекс это не нужно гнаться за прибыльностью, иначе потеряете те деньги с которыми пришли, а если еще успели получить доход, то даже больше. Вообще теоретически если я открою ПАММ и буду торговать с доходом не менее 10-15% в месяц , то у меня от инвесторов отбоя не будет, но конечно если эти инвесторы знают основные правила успешного инвестирования.
Я более чем уверен, если на длятельном промежутке вы будете приносить инвесторам в среднем 7.5% в месяц, при этом не завышая риски и не допуская высоких просадок инвесторов действительно будет хватать.

Ещё один момент которого как по мне не хватает в статье - это доходчиво обьяснить что такое относительна,абсолютная и максимальные просадки. Очень много вопросов по этому поводу, и мало кто может обьяснить доходчиво новичкам что значат эти понятия.
lektor2010 вне форума  
Старый 05.06.2013, 12:33   #16
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Это очень полезная тема особенно для новичков, так как в действительности придя в форекс многое непонятно, и даже если он захочет инвестировать, то хотя бы уже будет иметь понятие что такое инвестирование в ПАММ счета, Ведь по вашей статье понятно что такое вложение достаточно рискованно и что нужно полностью осознанно принимать решение об этом. Хорошо бы было, если бы были советы как можно проанализировать работу управляющего, для новичков это тоже важно.
Статья полезная, тут согласен конечно, но все таки я дуиаю что для того что бы инвестировать нужно сначала поторговать самому, хотя бы немного, пусть даже на демо, все таки нужно хоть немного вникнуть что такое торговля, что бы понимать какие риски могут быть, видеть как ведет торговлю управляющий и хоть что то понимать.
zeher вне форума  
Старый 05.06.2013, 12:36   #17
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Статья полезная, тут согласен конечно, но все таки я дуиаю что для того что бы инвестировать нужно сначала поторговать самому, хотя бы немного, пусть даже на демо, все таки нужно хоть немного вникнуть что такое торговля, что бы понимать какие риски могут быть, видеть как ведет торговлю управляющий и хоть что то понимать.
Так все инвесторы памм счетов когда то в прошлом трейдеры . Но как правило это не совсем удавшиеся трейдеры , вот они себе и стали искать новые способы заработка на форекс . И увидев возможность торговать не самим , а с помощью чужих рук управляющих памм счетов , не стали упускать такую возможность .
 
Старый 05.06.2013, 12:38   #18
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Статья полезная, тут согласен конечно, но все таки я дуиаю что для того что бы инвестировать нужно сначала поторговать самому, хотя бы немного, пусть даже на демо, все таки нужно хоть немного вникнуть что такое торговля, что бы понимать какие риски могут быть, видеть как ведет торговлю управляющий и хоть что то понимать.
Полностью с вами согласен.Хоть многие и говорят что можно инвестировать без знании о рынке форекс,я думаю что это просто невозможно.Ведь без понятия об основных критериях как просадка,прибыль,как и откуда она берется как можно выбрать памм счет для инвестирования.Чем больше инвестор выделить время на изучение торговли на рынке тем больше шансов при выборе памм счета.
Serjiu88 вне форума  
Старый 05.06.2013, 12:49   #19
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Так все инвесторы памм счетов когда то в прошлом трейдеры . Но как правило это не совсем удавшиеся трейдеры , вот они себе и стали искать новые способы заработка на форекс . И увидев возможность торговать не самим , а с помощью чужих рук управляющих памм счетов , не стали упускать такую возможность .
Далеко не все - поверьте. Я к примеру никогда не торговал и ещё много людей которые успешно инвестируют к торговле не притрагивались.



Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Статья полезная, тут согласен конечно, но все таки я дуиаю что для того что бы инвестировать нужно сначала поторговать самому, хотя бы немного, пусть даже на демо, все таки нужно хоть немного вникнуть что такое торговля, что бы понимать какие риски могут быть, видеть как ведет торговлю управляющий и хоть что то понимать.
Я думаю это вовсе не обязательно. Далеко не каждому крупному инвестору захочется тратить время на торговлю. Причем какой в этом смысл если вы не настоены серйозно? Проще выучить основные понятия форекса и заниматься инвестированием.
lektor2010 вне форума  
Старый 05.06.2013, 12:54   #20
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Далеко не все - поверьте. Я к примеру никогда не торговал и ещё много людей которые успешно инвестируют к торговле не притрагивались.





Я думаю это вовсе не обязательно. Далеко не каждому крупному инвестору захочется тратить время на торговлю. Причем какой в этом смысл если вы не настоены серйозно? Проще выучить основные понятия форекса и заниматься инвестированием.
Конечно инвестированием заниматься проще , но вот только результаты этих инвестиций будут уже зависеть не от вас , а от памм управляющих , а это согласитесь не мелочи . Когда торгуете сами , все в ваших только руках и за конечный результат отвечать будите только вы один и больше никто , а вот результат инвестирования это плоды совместного труда .
romanti555 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков