Реинвестирование в ПАММ - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 16:30   #11
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Думаю, что ПАММ - не самое лучшее место для реинвестирования хотя бы потому, что торговые условия для трейдера, который будет управлять вашими деньгами, гораздо хуже, чем на обычном счёте. Если бы меня посетила мысль отдаться кому-л в управление, то гораздо проще это сделать на обычном счёте.
Не соглашусь с вами, а я считаю что реинвестирование на паммах очень даже неплохая штука, но конечно все зависит от выбранных паммов. Нужно выбирать наиболее консервативных управов.

Поясните пожалуйста про торговые условия на паммах, почему они гараздо хуже и чем? Не совсем понятно. Сам немного был управом, и скажу так сказать изнутри, торговые условия одинаковые.
webinvestor вне форума  
Старый 22.12.2012, 17:18   #12
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Реинвестирование это конечно хорошо, но все должно быть в меру. Так как риски на форексе пока что никто не отменял и потерять деньги даже в консервативных ПАММах можно. А уж про агрессивные ПАММы и говорить нечего. Ну и выбирать управа нужно тоже с умом, чтобы в итоге получать стабильную прибыль, а не терпеть убытки.
Инвестор вне форума  
Старый 22.12.2012, 18:48   #13
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Реинвестирование это конечно хорошо, но все должно быть в меру. Так как риски на форексе пока что никто не отменял и потерять деньги даже в консервативных ПАММах можно. А уж про агрессивные ПАММы и говорить нечего. Ну и выбирать управа нужно тоже с умом, чтобы в итоге получать стабильную прибыль, а не терпеть убытки.
Конечно развиваться нужно и постоянное реинвестирование своих средств даст постоянный рост своих накоплений.Но вот тут вопрос в том ,каким образом это делать,куда вкладывать и с каким риском .В ПАММ вложить нужно с умом распределив средства по нескольким счетам ,это даст более вероятную стабильность в общем итоге,ведь все не могут быть в плюсе.
spartak вне форума  
Старый 23.12.2012, 10:01   #14
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Реинвестирование это конечно хорошо, но все должно быть в меру. Так как риски на форексе пока что никто не отменял и потерять деньги даже в консервативных ПАММах можно. А уж про агрессивные ПАММы и говорить нечего. Ну и выбирать управа нужно тоже с умом, чтобы в итоге получать стабильную прибыль, а не терпеть убытки.
Да, но если у вас сравнительно небольшой капитал то реинвестирование неизбежно, если конечно процентов полученных с инвестирования вашего капитала хватает вами вы их снимаете регулярно чтобы тратить, ну цель такая например. А если цель наращивание капитала то реинвест неизбежен, потому как нужно сначала набрать определенный капитал потом уже не реинвестить в паммы.

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Конечно развиваться нужно и постоянное реинвестирование своих средств даст постоянный рост своих накоплений.Но вот тут вопрос в том ,каким образом это делать,куда вкладывать и с каким риском .В ПАММ вложить нужно с умом распределив средства по нескольким счетам ,это даст более вероятную стабильность в общем итоге,ведь все не могут быть в плюсе.
Вооот!!! Постоянный рост своего капитала, это немаловажно! По крайней мере для меня, но вот проблема в чем, если реинвестить и через некоторое время будет убыток, то он в денежном выражении будет больше равного по процентам в прошлом. Тоесть терять будем больше со временем... вот это делема.
webinvestor вне форума  
Старый 23.12.2012, 16:16   #15
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На одном форуме читал такую мысль, что нужно изначально определиться с потолком инвестирования в выбранный ПАММ-счет (или ДУ). Дальше как можно быстрее достичь этого потолка, в т.ч. и за счет реинвестирования заработанных средств. А уже затем снимать прибыль заработанную В ПАММе.
Инвестор вне форума  
Старый 23.12.2012, 17:23   #16
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
На одном форуме читал такую мысль, что нужно изначально определиться с потолком инвестирования в выбранный ПАММ-счет (или ДУ). Дальше как можно быстрее достичь этого потолка, в т.ч. и за счет реинвестирования заработанных средств. А уже затем снимать прибыль заработанную В ПАММе.
Ну это скорее всего вы читали стратегию входа и выхода из хайпов. Там где присутствуют неторговые риски, что касается памм счетов, неторговых рисков нет, зато есть торговые)

Конечно каждый сам для себя решает как быть, реинвестить или выводить сразу прибыль.

Я пока нарасчиваю капитал, по возможности стараюсь не вынимать прибыль из нормальных счетов.
webinvestor вне форума  
Старый 26.12.2012, 15:25   #17
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну да, каждый сам решает как ему лучше сделать. Кто-то реивестирует, а кто-то прибыль выводит. Как тут рекомендовать у всех же стратегии разные. Реинвестирование это конечно хорошо, но в случае слива инвестор теряет не только свои деньги, но и прибыль, которую мог вывести. Так что такой-то компромисс все же нужно найти, чтобы в минусе не остаться.
Инвестор вне форума  
Старый 26.12.2012, 16:54   #18
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну да, каждый сам решает как ему лучше сделать. Кто-то реивестирует, а кто-то прибыль выводит. Как тут рекомендовать у всех же стратегии разные. Реинвестирование это конечно хорошо, но в случае слива инвестор теряет не только свои деньги, но и прибыль, которую мог вывести. Так что такой-то компромисс все же нужно найти, чтобы в минусе не остаться.
Вы правильно сказали, что все зависит от целей преследуемых инвестором. Если он хочет нарастить капитал то не выводит а реинвестит, если же он хочет побыстрее выйти в безубыток так как считает что это довольно рискованное дело, то он регулярно выводит прибыль.

Вообще конечно я не знаю что делать с прибылью если стану не реинвестить а выводить если честно.

Просто тратить, не вариант для меня. Потому как есть большие мечты и цели. Поэтому я за реинвест, во всяком случае пока.
webinvestor вне форума  
Старый 30.12.2012, 16:13   #19
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А если например выводить прибыль с одного ПАММа и доливать в другой. Это тоже до какой-то степени получается реинвестиция, человек же в таком случае не тратит деньги. Наверное такая ситуация тоже возможна. Форекс же непредсказуем и ПАММ может уйти в просадку в любой момент. Вопрос только в том, как такое действие повлияет на риски.
Инвестор вне форума  
Старый 31.12.2012, 13:49   #20
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
А если например выводить прибыль с одного ПАММа и доливать в другой. Это тоже до какой-то степени получается реинвестиция, человек же в таком случае не тратит деньги. Наверное такая ситуация тоже возможна. Форекс же непредсказуем и ПАММ может уйти в просадку в любой момент. Вопрос только в том, как такое действие повлияет на риски.
Да, такое действие тоже называется реинвестированием в памм счета. Потому как вы просто перемещаете прибыль опять в памм, пусть и в другой, но все же вы опять отдаете прибыль в дело - в памм счет. Если бы вы снимали и инвестировали в другой инструмент, то тогда это уже сложно назвать реинвестированием.

Риски... ну я думаю если вы вынимаете с одного памма прибыль и вкладываете в другой анологичный по доходности и рискам, то нет, с рисками ничего не происходит, они остаются такими же, за исключением конечно увеличением потенц рисков при реинвестировании, точнее из-за специфики сложного процента.
webinvestor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков