Рекламные акции брокеров для привлечения инвесторов на свои площадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2014, 14:45   #1
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Последнее время брокеры проводят различного рода рекламные акции для привлечения инвесторов на свои ПАММ-площадки. Многие из них не получили большой известности и популярности у инвесторов, но одна рекламная акция - "Акция для автомобилистов от компании "Forex Trend" - получила такой широкий размах, что количество фото и видео материала о ней в интернете просто поражает. В этой теме я предлагаю обсуждать подобного рода акции и рассказывать о появлении новых.
ixion вне форума  
Старый 16.05.2014, 18:14   #2
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Да, я видела у себя в городе парочку машин марки Лексус с рекламой от Форекс Тренда. Но там же не все водители могли участвовать в этой рекламной акции и получать бонусы для инвестирования. Компания не на всех марках автомобилей хотела видеть свою рекламу. Старые авто в акции не участвовали.
Александра А. вне форума  
Старый 17.05.2014, 06:34   #3
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Да, я видела у себя в городе парочку машин марки Лексус с рекламой от Форекс Тренда. Но там же не все водители могли участвовать в этой рекламной акции и получать бонусы для инвестирования. Компания не на всех марках автомобилей хотела видеть свою рекламу. Старые авто в акции не участвовали.
Так даже в акции сказано , что что выплаты зависят от класса автомобиля чем больше класс тем больше будет бонус для инвестирования. Но таких акций если честно не так много - единицы. Еще у автомобилиста будет существовать одна проблема- где сделать эту рекламу для машины, потому что они должны делать это сами, на сайте только можно скачать макет.
Гера вне форума  
Старый 17.05.2014, 08:29   #4
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Так даже в акции сказано , что что выплаты зависят от класса автомобиля чем больше класс тем больше будет бонус для инвестирования. Но таких акций если честно не так много - единицы. Еще у автомобилиста будет существовать одна проблема- где сделать эту рекламу для машины, потому что они должны делать это сами, на сайте только можно скачать макет.
Я согласен, что такие нестандартные акции это исключение, а не правило. Что касаемо данной автомобильно акции, конечно ДЦ нужны люксовые автомобили, чтобы поднять уровень Дц в глазах окружающих. Но вот вопрос если человек за рулем авто за 3-7млн. рублей, нужен ли ему дополнительный доход таким способом ???
Dele вне форума  
Старый 17.05.2014, 10:11   #5
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кому сейчас не нужен доход,да еще и дополнительный.А что,если машины за 3 - 7 миллионов рублей,то им больше деньги не нужны?ведь всем известно,что чем больше человек имеет,то тим больше ему надо.Может зарабатывает на машину от 10 миллионов,или на дачу.Они могут участвовать в таких акциях с благотворительной целью,чтобы вырученные кошты передать тим,кто их на самом деле потребует,в детдомы,сыротам,на ремонт школы например.Этим больше всего занимаются с волонтерской помощью
Ксюшка вне форума  
Старый 18.05.2014, 00:42   #6
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Кому сейчас не нужен доход,да еще и дополнительный.А что,если машины за 3 - 7 миллионов рублей,то им больше деньги не нужны?ведь всем известно,что чем больше человек имеет,то тим больше ему надо.Может зарабатывает на машину от 10 миллионов,или на дачу.Они могут участвовать в таких акциях с благотворительной целью,чтобы вырученные кошты передать тим,кто их на самом деле потребует,в детдомы,сыротам,на ремонт школы например.Этим больше всего занимаются с волонтерской помощью
Конечно деньги нужны всем людям и всегда Но когда авто люксовое это как правило статус и портить себе его рекламой никто не будет, если у него конечно всё хорошо. А площадке Фх-тренд как раз нужны дорогие авто, чтобы человек с улицы увидел и подумал, что это дорого, эксклюзивно и как минимум возникло желание залезть на сайт памм-площадки.
Dele вне форума  
Старый 19.05.2014, 16:46   #7
NikitaNn
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

считаю паммы это бесмысленно вообще , лучше начинать торговать самому даже в тот же самый долгосрок если нету времени много чтобы вести торговлю , а все акции лишь завлекуха народа на деньги которые могут слиться в один момент и ничего уже не вернёшь.Типо вы знали о рисках лучше учиться самому на своих ошибках хоть и сливных
NikitaNn вне форума  
Старый 20.05.2014, 07:37   #8
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Последнее время брокеры проводят различного рода рекламные акции для привлечения инвесторов на свои ПАММ-площадки. Многие из них не получили большой известности и популярности у инвесторов, но одна рекламная акция - "Акция для автомобилистов от компании "Forex Trend" - получила такой широкий размах, что количество фото и видео материала о ней в интернете просто поражает. В этой теме я предлагаю обсуждать подобного рода акции и рассказывать о появлении новых.
Да согласен очень хорошая акция. Но вот в своем городе я не разу не видел. Но вот знакомые с Украины очень рады были такой акции и сейчас активно ей пользуются. Была бы у меня машина бы я бы тоже участвовал бы в данной акции. Но думаю что будет какая то акция и для обыкновенных пешеходов.Еще у них хорошая акция была "Весенний бум." Ребята выиграли по 100 долларов.
kleryk вне форума  
Старый 20.05.2014, 11:22   #9
alexsandrkg
Мастер
 
Аватар для alexsandrkg
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 4,245
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В соц сетях щас есть акция от брокера одного,конечно поражает.если на лице наколку сделать названия компании то 3000 у.е дадут.и так далее на руках и в других местах, в итоге уже 1 человек как написали сделал на лице,и деньги получил.Можно конечно на руке где нибудь сделать вроде 300 у.е дают.
alexsandrkg вне форума  
Старый 20.05.2014, 12:48   #10
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsandrkg Посмотреть сообщение
В соц сетях щас есть акция от брокера одного,конечно поражает.если на лице наколку сделать названия компании то 3000 у.е дадут.и так далее на руках и в других местах, в итоге уже 1 человек как написали сделал на лице,и деньги получил.Можно конечно на руке где нибудь сделать вроде 300 у.е дают.
Тату на лице это конечно уже полный треш, а не акция. Напишите название брокера интересно, кто у нас такой креативный??? Для самых смелых напишу, что у меня один знакомый занимающийся тату, рассказывал что в европе можно спокойно удалить любую наколку без шрамов вообще, в том числе и с лица , правда стоить будет порядка $3-5к
Dele вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков