Рекламные акции брокеров для привлечения инвесторов на свои площадки - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2014, 12:55   #11
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Так даже в акции сказано , что что выплаты зависят от класса автомобиля чем больше класс тем больше будет бонус для инвестирования. Но таких акций если честно не так много - единицы. Еще у автомобилиста будет существовать одна проблема- где сделать эту рекламу для машины, потому что они должны делать это сами, на сайте только можно скачать макет.
Вверху вместо солнцезащитной ленты на заднем стекле висела реклама. А на одной машине прямо на правом боку был логотип компании и номера телефонов краской написаны и на заднем стекле возле слова "Инвестиции" был адрес офиса указан. Так что и пешеходам удобно было с рекламой знакомиться, и водителям в пробках читать информацию.
Александра А. вне форума  
Старый 21.05.2014, 11:15   #12
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Да согласен очень хорошая акция. Но вот в своем городе я не разу не видел. Но вот знакомые с Украины очень рады были такой акции и сейчас активно ей пользуются. Была бы у меня машина бы я бы тоже участвовал бы в данной акции. Но думаю что будет какая то акция и для обыкновенных пешеходов.Еще у них хорошая акция была "Весенний бум." Ребята выиграли по 100 долларов.
Тут помимо наличия автомобиля еще нужно чтобы этот автомобиль был представительского класса, иначе бонус вам дадут минимальный, можно сказать что обклейка авто обойдется дороже. А вот про бонус от Форекс Тренда под названием "Весенний бум" я ничего не слышал, если не трудно расскажите про него по-подробнее.
ixion вне форума  
Старый 31.05.2014, 21:54   #13
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Компания FXPRO предоставляет беспроцентную кредитную линию,увеличивающую объем ваших инвестиций в 5 раз.Минимальная сумма инвестирования 10К баксов,торговля ведется на платформе FxPro SuperTrader – полностью автоматизированная, отличающаяся от всех остальных, алгоритм-трейдинговая инвестиционная платформа.Клиентское соглашение по этому бонусу на английском,не вникал,но подозреваю что там есть серьезные сюрпризы.
maribor вне форума  
Старый 03.06.2014, 19:07   #14
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Компания FXPRO предоставляет беспроцентную кредитную линию,увеличивающую объем ваших инвестиций в 5 раз.Минимальная сумма инвестирования 10К баксов,торговля ведется на платформе FxPro SuperTrader – полностью автоматизированная, отличающаяся от всех остальных, алгоритм-трейдинговая инвестиционная платформа.Клиентское соглашение по этому бонусу на английском,не вникал,но подозреваю что там есть серьезные сюрпризы.
Я не думаю что такая рекламная акция данного брокера будет пользоваться достаточным успехом у инвесторов, ведь порог входа тут на мой взгляд слишком большой - мало кто будет начинать инвестировать в счета непроверенного брокера такие огромные суммы как 10 тысяч долларов, много инвесторов они точно не привлекут.
ixion вне форума  
Старый 04.06.2014, 08:56   #15
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Я не думаю что такая рекламная акция данного брокера будет пользоваться достаточным успехом у инвесторов, ведь порог входа тут на мой взгляд слишком большой - мало кто будет начинать инвестировать в счета непроверенного брокера такие огромные суммы как 10 тысяч долларов, много инвесторов они точно не привлекут.
Я в соседних ветках уже писал что;

1 инвестирование это не памм, а сервис копирования

2. брокер очень надежный т.к. почти 10 лет на рынке и имеет всенеобходимые лицензии

3. порог входа только подняли недавно, например я инвестировал в них с начала создания инвест. сервиса и получил данную кредитную линию на любое пополнение не обязательно на $10k.

Cчитаб для крупных инвесторов для диверсификации продукт отлично подойдет, тем более есть возможность получить депозит неограниченного размера, верхней планки нет, даже если сделать депо $100k, получишь $500K.
Dele вне форума  
Старый 04.06.2014, 11:33   #16
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Я не думаю что такая рекламная акция данного брокера будет пользоваться достаточным успехом у инвесторов, ведь порог входа тут на мой взгляд слишком большой - мало кто будет начинать инвестировать в счета непроверенного брокера такие огромные суммы как 10 тысяч долларов, много инвесторов они точно не привлекут.
Не надо забывать, что инвесторы имеют разное материальное положение. Кто-то еле 100 долларов выделяет для инвестирования, а кто-то тысячами оперирует. Так что разного рода акции рассчитаны на тот или другой вид инвесторов. Кому-то из брокеров нужно большое количество клиентов, а кому-то - малое, но с приличными депозитами.
Александра А. вне форума  
Старый 04.06.2014, 18:31   #17
item12
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Да, я видела у себя в городе парочку машин марки Лексус с рекламой от Форекс Тренда. Но там же не все водители могли участвовать в этой рекламной акции и получать бонусы для инвестирования. Компания не на всех марках автомобилей хотела видеть свою рекламу. Старые авто в акции не участвовали.
Это и не удивительно. Как бы Вы отнеслись если бы увидели рекламу любого продукта на страреньком грязненьком запорожце?

Цитата:
Сообщение от alexsandrkg Посмотреть сообщение
В соц сетях щас есть акция от брокера одного,конечно поражает.если на лице наколку сделать названия компании то 3000 у.е дадут.и так далее на руках и в других местах, в итоге уже 1 человек как написали сделал на лице,и деньги получил.Можно конечно на руке где нибудь сделать вроде 300 у.е дают.
Ну это уже совсем извращение. 3000 у.е. за то что бы быть пожизненным ходячим банером или мини бордом для рекламы какой то, пусть даже очень хорошей, ПАММ-площадки? Нет уж увольте. Я скорее буду за копейки кликать чем заниматься подобными мероприятиями. Они бы еще предложили на все лицо лейбу компании сделать.
item12 вне форума  
Старый 04.06.2014, 21:32   #18
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я в соседних ветках уже писал что;

1 инвестирование это не памм, а сервис копирования

2. брокер очень надежный т.к. почти 10 лет на рынке и имеет всенеобходимые лицензии

3. порог входа только подняли недавно, например я инвестировал в них с начала создания инвест. сервиса и получил данную кредитную линию на любое пополнение не обязательно на $10k.

Cчитаб для крупных инвесторов для диверсификации продукт отлично подойдет, тем более есть возможность получить депозит неограниченного размера, верхней планки нет, даже если сделать депо $100k, получишь $500K.
Нет ну это не серьезно, ведь я создавал эту тему, и в ней подразумеваются именно рекламные акции брокеров для привлечения инвесторов в ПАММ-инвестирование, а не в сервис копирования сделок, а тем кто отходит от темы и пишет про сервисы копирования сделок нужно внимательней читать первый пост!

А что касается этого брокера, то может он и проверенный, но все равно инвестировать 10К не каждый инвестор сможет, в отличие от сравнительно низких порогов в ПАММ-инвестировании ПФ или ФТ.
ixion вне форума  
Старый 04.06.2014, 23:48   #19
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Нет ну это не серьезно, ведь я создавал эту тему, и в ней подразумеваются именно рекламные акции брокеров для привлечения инвесторов в ПАММ-инвестирование, а не в сервис копирования сделок, а тем кто отходит от темы и пишет про сервисы копирования сделок нужно внимательней читать первый пост!

А что касается этого брокера, то может он и проверенный, но все равно инвестировать 10К не каждый инвестор сможет, в отличие от сравнительно низких порогов в ПАММ-инвестировании ПФ или ФТ.
В памм действительно очень демократичные пороги входа. Ещё 2 недели назад в фхопен минималка была 500 долларов, но теперь 10 000 именно потому что в отличие от памм в копирование можно не пересидеть маленьким депо просадку.

В памм-индустрии рекламных акций к сожалению не так много.
Dele вне форума  
Старый 06.06.2014, 18:54   #20
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

4 числа этого месяца Пантеон подвел итог акции, проведенной для партнеров. В ней, оказывается, принимали участие даже новые рефоводы. Акция проводилась на протяжении 3-х месяцев. Каждый участник получил дополнительные 10% к своему партнерскому вознаграждению. Интересно, эта акция лично партнерам помогла увеличить количество регистраций и действующих рефералов?
Александра А. вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков