Идеальный ПАММ-счет - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2014, 12:08   #11
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Так принц уже есть только без коня Вот теперь за идеальным паммом охотимся чтоб коня купить ) Вот просадка под 80% это совсе не идеально согласна максимум на 20% Вы что, с такой просадкой все мои мечты на смарку- это при прибыли 20% инвестору 4 месяца коту под хвост. Я не согласна ))).Идеально когда вложил и не беспокоишиься а не попадешь ли ты на крутую просадку!
Вариант когда вложил свой капитал и не беспокоишься за просадку возможен только в банке. Да и то его нужно время от времени проверять, ведь банки тоже иногда закрываются.

А среди ПАММ управляющих счетов которые подходят абсолютно всем т.с. "идеальных" никогда не будет. Потому что каждый смотрит со своей стороны, кого-то устраивает и 10% месячной прибыли, а для кого-то это мало и он согласен рисковать и терпеть просадку в 50% и больше но лишь-бы получить процент прибыли побольше.

Может это и хорошо что идеальных ПАММов нет. Иначе все инвесторы вкладывались только в такие счета, а остальным пришлось бы закрыться, а на чем бы тогда зарабатывали такие идеальные управляющие?
eryomenko вне форума  
Старый 01.07.2014, 12:26   #12
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Вариант когда вложил свой капитал и не беспокоишься за просадку возможен только в банке. Да и то его нужно время от времени проверять, ведь банки тоже иногда закрываются.

А среди ПАММ управляющих счетов которые подходят абсолютно всем т.с. "идеальных" никогда не будет. Потому что каждый смотрит со своей стороны, кого-то устраивает и 10% месячной прибыли, а для кого-то это мало и он согласен рисковать и терпеть просадку в 50% и больше но лишь-бы получить процент прибыли побольше.

Может это и хорошо что идеальных ПАММов нет. Иначе все инвесторы вкладывались только в такие счета, а остальным пришлось бы закрыться, а на чем бы тогда зарабатывали такие идеальные управляющие?
Разбиваете мечты на корню, а как же помечтать об идеальном ПАММ счете? Ясное дело , что идеальных ПАММ счетов не будет, но каким бы вы его видели? Я например с доходом более 20% в месяц наверное бы 30% точно меня бы устроили и чтоб ПАММ счет давал гарантию возврата не менее 60% от вложенных средств ато и больше. Просадка чтоб была небольшой в р-не 10% и не чаще раз в 3 мес.
Midas вне форума  
Старый 01.07.2014, 17:10   #13
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я для себя нашёл идеального управляющего (ПАММ-счет). Это Ahmedos. Показывает отличную доходность, да и за все время он закрыл только две недели с небольшим минусом в 7%, а так всегда в плюс. Думаю отличный результат, и не зря он занимает первую позицию в рейтинге рекомендуемых ПАММ-счетов. Сейчас практически все свои деньги инвестирую в него, а не большую часть раскидываю по другим ПАММ-счетам, чтобы снизить на всякий случай риски.
Juran123 вне форума  
Старый 01.07.2014, 18:00   #14
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Сколько на форуме мы ПАММ-счетов обсуждаем, выбираем из них лучшие, ТОПовые, но мало уделяем внимания тем параметрам, тем составляющим, которыми должны обладать ПАММ-счета, чтобы мы (инвесторы или управляющие) могли их назвать идеальными. Хочется узнать, каков в вашем понимании идеальный ПАММ и существует ли он вообще. Наверное у каждого будут свои характеристики таких счетов, но ведь идеал познается в сравнении.
Идеальных счетов наверное нет , так редко или часто бывают в счетах ситуации .которые не совсем устраивают инвесторов. Идеально ,когда счет отвечает консервативным параметрам и им управляет профессиональный трейдор с большим опытом работы на форексе.
asirisa вне форума  
Старый 01.07.2014, 18:19   #15
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
А я для себя нашёл идеального управляющего (ПАММ-счет). Это Ahmedos. Показывает отличную доходность, да и за все время он закрыл только две недели с небольшим минусом в 7%, а так всегда в плюс. Думаю отличный результат, и не зря он занимает первую позицию в рейтинге рекомендуемых ПАММ-счетов. Сейчас практически все свои деньги инвестирую в него, а не большую часть раскидываю по другим ПАММ-счетам, чтобы снизить на всякий случай риски.
Согласен ,пока что его работа почти идеальная ,если бы не было просадок тех двух ,то и придраться не было к чему. Хотя посмотрим как будет он работать далее, Свен вообще за первый год торговал без просадок, также можно было бы отметить управа ВотФх ,также работает идеально ,риски соблюдаются ,просадки очень редко бывают.
serg dnepr вне форума  
Старый 01.07.2014, 18:25   #16
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Лично для меня идеальный трейдер ПАММ счета это тот который умеет контролировать свои эмоции и никогда не повышает лотности, чтобы отыграться, а то как показывает мой опыт в 80% случаях мартин только вредит ПАММ счету. Дальше идеальный ПАММ счет не должен внезапно заходить в глубокие просадки таки как 70-80% и более, а то при таких просадках смысл инвестировать сразу пропадает
Lawanski вне форума  
Старый 01.07.2014, 19:23   #17
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
А я для себя нашёл идеального управляющего (ПАММ-счет). Это Ahmedos. Показывает отличную доходность, да и за все время он закрыл только две недели с небольшим минусом в 7%, а так всегда в плюс. Думаю отличный результат, и не зря он занимает первую позицию в рейтинге рекомендуемых ПАММ-счетов. Сейчас практически все свои деньги инвестирую в него, а не большую часть раскидываю по другим ПАММ-счетам, чтобы снизить на всякий случай риски.
Конечно можно сказать что идеальный счет это тот который приносит 10% в неделю и не проседает никогда, но таких счетов нет, и если уж смотреть на те ПАММ счета которые есть, то согласен что Ахмедос один из самых лучших счетов сейчас на ФТ, и хотя он может и не идеален, и мог бы приносить при желании прибыль больше, как раньше приносил по 10% в начале своей торговли, но на данный момент это один из лучших управляющих
pittt вне форума  
Старый 01.07.2014, 20:45   #18
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Так принц уже есть только без коня Вот теперь за идеальным паммом охотимся чтоб коня купить ) Вот просадка под 80% это совсе не идеально согласна максимум на 20% Вы что, с такой просадкой все мои мечты на смарку- это при прибыли 20% инвестору 4 месяца коту под хвост. Я не согласна ))).Идеально когда вложил и не беспокоишиься а не попадешь ли ты на крутую просадку!
Ну, если мы говорим об идеальном счёте, то просто большие проценты прибыли и маленькая редкая просадка - это далеко не всё. Ведь скажите честно, с таким счётом Вам было бы интересно работать долго? Думаю, что нет, потому, что когда знаешь, что будет завтра и послезавтра - это скучно А с идеальным счётом скучно быть не может, иначе он идеальным не будет. Вот представьте, что просадка под 80% должна быть, но Вы не знаете, когда. Но есть сложная определённая закономерность, и её можно вычислить, только нужно потратить много времени. Прикиньте, сколько можно заработать, если инвестировать при просадке! Можно не только несколько белых коней купить, но и о замене принца подумать
iSergio вне форума  
Старый 01.07.2014, 20:49   #19
MarS92
Новичок
 
Аватар для MarS92
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Конечно можно сказать что идеальный счет это тот который приносит 10% в неделю и не проседает никогда, но таких счетов нет, и если уж смотреть на те ПАММ счета которые есть, то согласен что Ахмедос один из самых лучших счетов сейчас на ФТ, и хотя он может и не идеален, и мог бы приносить при желании прибыль больше, как раньше приносил по 10% в начале своей торговли, но на данный момент это один из лучших управляющих
Памм счет должен иметь положительный результатза весь период своего существования. В противном же случае вы не должны рассматривать такой счет. как счет для размещения своих инвестиций. Желательно что бы ваш счет имел неплохую доходность, а это за вычетом всех комиссий примерно 30%. Если это так. то вы можете спокойно инвестировать на это счет.

[background=rgb(252, 251, 249)]ПАММ-счёт должен обязательно иметь положительную доходность за его период жизни, в противном случае, если его доходность отрицательная, мы не должны рассматривать такой счёт для размещения инвестиционных средств. Желательно, чтобы уровень доходности после вычета комиссии управляющего счетом составлял не менее 20%-30% годовых.[/background]
MarS92 вне форума  
Старый 02.07.2014, 18:26   #20
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
А я для себя нашёл идеального управляющего (ПАММ-счет). Это Ahmedos. Показывает отличную доходность, да и за все время он закрыл только две недели с небольшим минусом в 7%, а так всегда в плюс. Думаю отличный результат, и не зря он занимает первую позицию в рейтинге рекомендуемых ПАММ-счетов. Сейчас практически все свои деньги инвестирую в него, а не большую часть раскидываю по другим ПАММ-счетам, чтобы снизить на всякий случай риски.
Ахмедоса многие сейчас нахваливают, многие тут называют его идеальным счетом, но это все временно. ПАММ не может постоянно показывать только прекрасные результаты, ведь им управляет трейдер, человек, а любой человек рано или поздно допускает ошибки. Вспомните сколько раньше шумихи было со Свеном и Вероникой, когда-то их так же как и сейчас Ахмедоса называли идеальными счетами.
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков