Время - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 08:32   #1
bulsega
Интересующийся
 
Аватар для bulsega
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Время идёт и мы старемся идти в ногу с ним . Только правильно ли это? Время вобще штука непредсказуемая:сегодня ты успешен ,завтра ты выбрашен на помойку. Каждый стремится освободить своё время и больше отдыхать нежели работать,но есть и случаи расстройства ,когда ты работаешь и уделяешь свои ценные минутки какому то как тебе кажется великому делу,которое в конце концов является провальным и твой мир рушится на глазах. Есть и обратная сторона - когда всё получается с первого раза и ты считаешь что всё замечательно ,пока не сталкиваешься с новой проблеммой. Нет ничего совершеннее времени ,всё то что мы делаем или собираемся сделать определяет его колличество. Мы сами должны делать время-это очень сложно ,но нет ничего сложнее секунды правильно поставленной мысли.

Я в надеждах ,что время объеденило нас на форуме не зря и здесь мы стараемся уделять его друг другу и быть свободными от матерьяльных забот,что и хочу пожелать всем жителям земли.

Пишите кто -что ещё думает по этому поводу!!!
bulsega вне форума  
Старый 15.02.2015, 13:10   #2
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Время важно уметь ценить. Чтобы осознавать: сегодня может быть последний день моей жизни. Не нужно ждать этого самого последнего дня, чтобы сказать любимым и близким важные слова. Чтобы совершить что-то умопомрачительное. Чтобы стать тем, кем всегда мечтал стать. Чтобы стать лучше. И ценить жизнь такой, какая она есть, сбросить всё прошлое, все обиды, и радоваться каждому утру.
Radomira вне форума  
Старый 15.02.2015, 18:14   #3
fedorlunev
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю нужно идти вперёд но оглядываться всётаки иногда нуждно, смотрю я на своих однокашек, и обалдеваю... Вроде росли вместе, а все как - то обнищали фантазией... (мне 25 если что) я женат , у меня сын есть... и то позволяю себе в гараже собраться порепетировать, я в группе играю... ну хоть какое- то разнообразие, а эти, уши бананами позатыкают, в игру залипнут и всё. Ни в поход их не вытянешь, ни просто пивка попить.. так что время - фу - фу - фу! назад бы отмотать лет 10, вот тогда классно было.
fedorlunev вне форума  
Старый 16.02.2015, 10:02   #4
Диана1988
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Время - это такая штука, которую начинаеш ценить где то после 30 лет. До этого время проходит как то не заметно, Ты пока не задумываешся ни над чем, но после начинают возникать странные вопросы к самому себе, почему я еще не сделала того или этого? Почему я еще не добилась поставленой цели? Где мои 25 что б я смогла изменить какой то момент в своей жизни? И еще много чего. В наше время нужно ценить не то что каждый день, а каждую минуту, тем более когда ты щаслив и здоров. Есть такие люди которые над этим не задумываются, а есть такие, для которых, каждая секунда времени как награда, так ценят время люди что победили ужастную болезнь, выжыли после аварий или других нещастных случаев. Берегите время, ведь у Вас оно есть, у других его нет.......!
Диана1988 вне форума  
Старый 17.02.2015, 18:59   #5
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надо учитывать ошибки прошлого и думать о будущем, но жить настоящим и пытаться взять максимум от настоящего (в хорошем смысле этого слова). Чтобы не о чем не жалеть надо делать и то, что должен и то, что хочется, то, что приносит удовольствие, стараться не тратить время зря, на ненужные вещи и ненужных людей, сконцентрироваться на главном.
Kira24 вне форума  
Старый 18.02.2015, 05:46   #6
optionmonster
Новичок
 
Аватар для optionmonster
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Времени нет и быть не может, это абстрактное понятие. Есть только настоящее.
optionmonster вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков