Вывод денежных средств с системы Payeer для Украины - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 19:16   #1
swager7
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Здравствуйте, дорогие друзья. Сейчас уже многим пользователям электронных кошельков известна новая и быстро развивающаяся система денежных средств Payeer, но вот интересно, как из этой системы выводить денежные средства жителям Украины, а также ДНР и ЛНР. Делимся, не жадничаем, своими наработками!
swager7 вне форума  
Старый 18.01.2015, 18:12   #2
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Payeer интересная система, но вывод на карту Приатбанка несколько неудобен и дороговат, как на мой взгляд. Поэтому я для себя небольшую схему разработал. Прежде чем вывести средства, я завожу их в одного букмекера, а уже оттуда идет непосредственно вывод на QIVI, а с них через обменник на Приватбанковскую карточку. С одной стороны вывод может показаться проблемным, но лично для меня он дешевле, чем напрямую через свифт платежи выводить на Приватбанк.
eltaalex вне форума  
Старый 24.01.2015, 18:17   #3
Andreyka
Новичок
 
Аватар для Andreyka
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Payeer интересная система, но вывод на карту Приатбанка несколько неудобен и дороговат, как на мой взгляд. Поэтому я для себя небольшую схему разработал. Прежде чем вывести средства, я завожу их в одного букмекера, а уже оттуда идет непосредственно вывод на QIVI, а с них через обменник на Приватбанковскую карточку. С одной стороны вывод может показаться проблемным, но лично для меня он дешевле, чем напрямую через свифт платежи выводить на Приватбанк.
Вполне согласен что вывод из Payeer дороговат, я впрочем тоже пытаюсь переводить средства на киви через другие сайты.
Andreyka вне форума  
Старый 19.02.2015, 08:35   #4
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня тоже интересует этот вопрос, я в интернете нашла много негативных отзывов про эту систему. пишут, что деньги пропадают, у вас такого не было? Очень важно, а то мне скоро придется воспользоваться этой системой, многие пишут, что первый раз на веб-мани без проблем вывели а следующие не могут почему-то, можете сами посмотреть, таких отзывов много в интернете.
Kira24 вне форума  
Старый 19.02.2015, 08:55   #5
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Меня тоже интересует этот вопрос, я в интернете нашла много негативных отзывов про эту систему. пишут, что деньги пропадают, у вас такого не было? Очень важно, а то мне скоро придется воспользоваться этой системой, многие пишут, что первый раз на веб-мани без проблем вывели а следующие не могут почему-то, можете сами посмотреть, таких отзывов много в интернете.
Мне кажется Вы немного спутали ветки форума. Система Вебмани обсуждается в другой ветке, а здесь описывается и обсуждается система Payeer.

Кстати не пойму что Вас смущает в вебмани? Получаете "Формальный аттестат", "привязываете" банковскую карту к своему киперу (кабинету) и спокойно выводите средства на карту, ничего сложного, если у Вас есть паспорт и сканер то все это можно сделать дня за три/четыре.

У меня вопрос к eltaalex, а какой процент приходится Вам платить за такой длинный путь обмена как у Вас? И почему не проще выводить сразу через Payeer?
eryomenko вне форума  
Старый 24.02.2015, 08:42   #6
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Мне кажется Вы немного спутали ветки форума. Система Вебмани обсуждается в другой ветке, а здесь описывается и обсуждается система Payeer.

Кстати не пойму что Вас смущает в вебмани? Получаете "Формальный аттестат", "привязываете" банковскую карту к своему киперу (кабинету) и спокойно выводите средства на карту, ничего сложного, если у Вас есть паспорт и сканер то все это можно сделать дня за три/четыре.
Да нет, я имела ввиду через Payeer на вебмани, а к вебмани у меня претензий нет, я с ними давно работаю и все хорошо, проблем не возникало. Просто столько этих обменников и платежных систем развелось и столько отзывом очень разных и плохих и хороших, что не знаешь уже какими пользоваться, ну рискну вообщем, в другой ветке про Payeer тоже всё хорошее пишут.
Kira24 вне форума  
Старый 05.04.2015, 18:46   #7
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С кошелька Payeer я вывожу с помощью обменников,и сразу на Приват-24 или на банковскую карточку в долларах.Рейтинг хороших обменников которые готовы вывести ваши деньги находятся здесь http://www.bestchange.ru/payeer-to-privat24-uah.html ,так же можно найти хорошие обменники и в этом поисковике http://superobmen.org

Так что вывести и снять в банкомате деньги сейчас это не проблема.
Andrey 554 вне форума  
Старый 08.12.2017, 06:23   #8
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swager7 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, дорогие друзья. Сейчас уже многим пользователям электронных кошельков известна новая и быстро развивающаяся система денежных средств Payeer, но вот интересно, как из этой системы выводить денежные средства жителям Украины, а также ДНР и ЛНР. Делимся, не жадничаем, своими наработками!
Ну вот, смотрите один, вернее там много вариантов для обмена Payeer на Приват24 https://kurs.expert/ru/obmen/payeer/privat24uah/.

Если необходим другой банк или платежная система без труда найдете вариант. Сам, всегда там теперь обмениваю, комиссии самые низкие. Есть и черный список обменок, что бы не пасть к таким. Можете и другие варианты обмена найти, если захотите.
tredd вне форума  
Старый 14.12.2017, 11:31   #9
Erak
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уже пользуюсь Пэером и очень доволен сервисом, быстрый и качественный , ни разу не подвел
Erak вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков