Реинвестирование в ПАММ, риск или путь к богатству? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2015, 21:04   #11
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Все равно реинвестирование это огромный риск. Кто даст гарантию,что фирма не исчезнет через какое-то время? Придется анализировать еще и работу дц,в который инвестируете. Желательно не жадничать,как говорилось в одной книге: на осуществление всех наших желаний не хватит никаких денег. Просто поставить себе уель зарабатывать столько,чтобы осуществлять основные потребности,а значит постоянно увеличивать капитал реинвестом не придется.
Риск всегда существует и во всем, но его можно и уменьшать - реинвестировать на разных ПАММ-площадках, выбрать для этой цели несколько инструментов, реинвестировать частично, а часть полученной прибыли выводить. Конечно, это дело индивидуальное, если человек дошел до желаемого, то реинвестировать может и не стоит, но увеличивать прибыльность при наличии возможностей, все же не лишнее, даже если кажется что уже достигнут свой предел.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 10:57   #12
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговля на бирже это всегда риск. Реинвестирование в памм-счетах для некоторых это единственный способ накопить необходимый капитал для получения желаемого дохода в будущем. Вопрос в другом, как это правильно делать, тут существует множество способов - это и частичное снятие прибыли, и открытие других памм-счетов в том числе и у других брокеров.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 16:35   #13
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня это естественный процесс.Наращивание капитала таким образом.Нет,понятно,что условия у всех разные и если у вас на счёте 100К,то вполне возможно,что вам и не нужен реинвест,а достаточно просто снимать прибыль и радоваться жизни.Но для большинства основной задачей является увеличение депозита...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 08:01   #14
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Для меня это естественный процесс.Наращивание капитала таким образом.Нет,понятно,что условия у всех разные и если у вас на счёте 100К,то вполне возможно,что вам и не нужен реинвест,а достаточно просто снимать прибыль и радоваться жизни.Но для большинства основной задачей является увеличение депозита...
Совершенно верно,мне кажется здесь большинство инвесторов будет реинвестировать свои инвестиции,для того чтобы больше пополнять свой депозит,у каждого свои запросы по сумме ,но действие сложного процента ни кто не отменял,так что мне кажется лучше заниматься реинвестированием,при чем можно еще и средства с торговли на рынке инвестировать в памм.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 14:33   #15
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Для меня это естественный процесс.Наращивание капитала таким образом.Нет,понятно,что условия у всех разные и если у вас на счёте 100К,то вполне возможно,что вам и не нужен реинвест,а достаточно просто снимать прибыль и радоваться жизни.Но для большинства основной задачей является увеличение депозита...
Во это я и имел ввиду, реинвестирование ведет к увеличению возможной прибыли инвестора. Что не говори, но когда инвестор ограничен в средствах, то и желаемой прибыли добиться невозможно. Капитал надо увеличивать, а для этого нужны вливания средств на баланс, а когда есть прибыль и стоит цель увеличения ИК, то снимать ее нет смысла, надо реинвестировать.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 11:45   #16
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы реинвестирование не было риском надо просто со временем ту сумму, которую изначально вложил вывести, а остальное реинвестировать полностью и долго и никакой проблемы, но это займет очень много времени, поэтому надо либо доверять ПАММ-инвестированию и реинвестировать либо не доверять и вообще не инвестировать. Если уж выбрали первое, то надо реинвестировать и параллельно мониторить всю эту систему, больше ничего сделать мы не можем.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 23:02   #17
Juna36
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Реинвестировать необходимо однозначно независимо от суммы, будь то 100 $ или 10 000$. В первые три четыре месяца, на мой взгляд, необходимо реинвестировать все 100% прибыли инвестора, а потом уже по Вашему усмотрению можно выводить небольшой процент, но я думаю не больше 20%. Если нет особой нужды в деньгах то лучше всю прибыль инвестора реинвестировать для быстрого увеличения капитала. Желательно инвестиции размещать на разных площадках для снижения риска потерять деньги.
Juna36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 18:15   #18
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Частичное реинвестирование самый лучший вариант.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 08:37   #19
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У каждого свое мнение. Кто-то готов рискнуть и реинвестирует 100% полученной за предыдущий ТП прибыли с целью получения максимума от сложного процента, а я считаю, что 100% прибыли не стоит реинвестировать. Как минимум 25% нужно выводить в "реальную жизнь" на карточку или хотя бы ЭПС. А идеально выводить 50% из которых половину инвестировать в консервативные инструменты.
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 15:36   #20
yupi
Новичок
 
Аватар для yupi
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Реинвестировать или частично ренвестировать это в зависит от суммы инвестиций. Но мне по душе частичное реинвестирование, так как часть рпибыли работает а частью можно распорядиться по усмотрению. Ну а если вы не особо зависите от процента с дохода то можно и добавить в портфель еще счет или реинвестировать полностью.
yupi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков