Кто такой ПАММ-инвестор: основные отличия от обычного человека - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2015, 11:12   #11
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если с первой категорией людей всё понятно относительно, их большинство, то по поводу второй категории я всегда недоумевала. Ну как, как можно жить, как стрекоза, которая лето красное пропела? Третья категория – инвесторы – всегда восхищали, тут нужны особые, сильные качества характера и умения.

В общем, статья очень информативная и крутая, действительно, есть повод задуматься о качестве своей жизни.
Radomira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 14:20   #12
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radomira Посмотреть сообщение
Если с первой категорией людей всё понятно относительно, их большинство, то по поводу второй категории я всегда недоумевала. Ну как, как можно жить, как стрекоза, которая лето красное пропела? Третья категория – инвесторы – всегда восхищали, тут нужны особые, сильные качества характера и умения.

В общем, статья очень информативная и крутая, действительно, есть повод задуматься о качестве своей жизни.


А я бы с вами поспорил, по большому счету стать инвестором может любой желающий. И особых качеств здесь не нужно. Усидчивость, чтобы все освоить, желание, и контроль над эмоциями. Все остальные качества могут способствовать более быстрому освоению процесса инвестирования, но не являются решающими.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 10:13   #13
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Памм-инвестор это обычный человек ), который имеет большой или не большой стартовый капитал, имеет экономическое представление об инвестициях как таковых и способах инвестирования. При этом он не тратит огромное количество времени на получение дохода (дополнительного, а может быть даже и основного).
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 16:05   #14
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Такое примитивное деление на три категории.На самом деле их намного больше.И так всё красиво расписано про инвесторов,прямо как в рекламе.Мне показалось,что веет некоторым пренебрежением к "простым смертным",возможно я ошибаюсь.Всё намного банальнее и примитивнее.Успешных инвесторов ненамного больше,чем успешных трейдеров...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 19:25   #15
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
А я бы с вами поспорил, по большому счету стать инвестором может любой желающий. И особых качеств здесь не нужно. Усидчивость, чтобы все освоить, желание, и контроль над эмоциями. Все остальные качества могут способствовать более быстрому освоению процесса инвестирования, но не являются решающими.
Да, стать может любой и качества не особые нужны, но все же они нужны, особенно желание и усидчивость. Инвестирование в принципе дело не сложное, если сравнивать с торговлей на рынке, но все же основополагающие понятия разобрать и усвоить надо. Думаю инвестором в некотором смысле уже можно считать человека, определившего своей целью инвестирование, пусть даже инвестировать он и не начал.
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 19:58   #16
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По большому счету, мне кажется что успешный памм-инвестор и успешный трейдер, это те люди, которые не привязаны к одному месту работы т.е. не находятся на одном постоянном месте типа офиса. Они могут вести свою деятельность с любой точки Мира и на мой взгляд - это очень клево. Конечно, на сколько успешный этот человек, зависит не только от его дохода т.к. речь идет о человеке в полном понимании слова. По большому счету разницы может и не быть т.к. обычный человек тоже может быть успешным и без инвестиций, но я сомневаюсь, что если есть хороший доход, то почему бы не инвестировать в подобные счета.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 22:38   #17
Juna36
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я наверное пока ни к какой из этих категорий не отношусь, поскольку имея основную работу параллельно ищу возможность дополнительного заработка. В настоящий момент я участвую в одном инвест проекте, но это не ПАМ счета и не Форекс. Мечтаю иметь достаточное количество денег , чтобы позволять себе не только тратить их на нужды своей семьи, но и спокойно без риса остаться без денег отправиться с мужем например в Париж или Венецию. Пока это не позволительная роскошь, но надеюсь что благодаря этому проекту у меня получится научиться правильно и без особого риса инвестировать деньги и получать от этого пассивный доход. Ведь деньги должны работать на нас, пока мы наслаждаемся жизнью.
Juna36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 12:30   #18
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Могу себя отнести к третей группе: Инвесторам. Единственное в чем мое отличие, что я не могу позволить себе все что хочу, так как я все средства инвестирую во что либо. И это будет до тех пор, пока я не смогу себе позволить сидеть дома и получать такую же прибыль или даже больше. Так что все мои инвестиции -это ивестиции в будущее.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 09:08   #19
OlgaGUTCAN22
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестор умеет экономить и сберегать средства которыми обладает в повседневной жизни, грамотно распределять свой денежный поток, умеет сохранять часть заработанных денег и грамотно ими распоряжаться. Вкладывает накопленные средства в свое будущее и получает прибыль от вложенных им средств напрямую, не участвуя в процессе, владеет искусством преумножать деньги.
OlgaGUTCAN22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 12:59   #20
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я типо как бы инвестор, но у меня все-равно есть сходство с первой категорией, у меня тоже привычка с детства откладывать что-то на всякий случай, а всякий случай в основном не наступает, но из-за этого тоже получается, что полностью расслабиться и получать удовольствие от жизни я не могу, хоть доход от инвестирования все-таки есть, это всё от жлобства у меня наверно
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков