Рейтинги Брокеров в интернет - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2013, 13:08   #1
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timoffty Посмотреть сообщение
Ну да. Мир погряз в коррупции и взяточности)). Чиновники творят беспредел... Так что берегите свои деньги и не верьте продажным рейтингам).
да это уже известно всем. главное продавали бы все это хотя бы то, что как бы ценности не имеет. А сейчас все пошло такое. Как то страшно даже так жить.

Брокеры все будут делать, я, уверен, для того, чтобы получить как можно больше денег с клиентов. У меня даже в какой то момент появился, что сами ДЦ как раз и создают рейтинг в свою сторону да и все. Хотя кто знает, может и не сами.
дёса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 16:56   #2
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Да нет как раз десятка кардинально меняется . Первая десятка на некоторых рейтингах оказывается во второй сотне на втором и наоборот. Ни кто не составляет рейтинг продукта по отзывам как делают наши сайты и псевдо рейтинги. Например рейтинги на западе включают в себя (заверенные данные)

-количество трейдеров

-годовой оборот на торговых счетах

-участие в выставках

-количество офисов

-количество сотрудников

и.д.....
А у нас непонятно как эти рейтинги формируются. На Западе с этим говраздо строже, сразу в главе рейтинга находятся не те кто имеют больше рекламы, а те кто имеют больше отзывов клиентов положительных и лучшие лицензии - подобную репутацию никто не оспорит, нет лицензии международного масштаба о каких первых строчках в рейтингах может идти речь?
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 00:01   #3
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
да это уже известно всем. главное продавали бы все это хотя бы то, что как бы ценности не имеет. А сейчас все пошло такое. Как то страшно даже так жить.

Брокеры все будут делать, я, уверен, для того, чтобы получить как можно больше денег с клиентов. У меня даже в какой то момент появился, что сами ДЦ как раз и создают рейтинг в свою сторону да и все. Хотя кто знает, может и не сами.
Ну Вы же понимаете , что в любом вопросе и рейтинги не исключение-прежде всего нужно задать себе вопрос кому это выгодно.

В данной конкретно ситуации, выгода может принести прибыль двум сторонам:

1. Самой компании, которая представляет брокерские услуги на валютном рынке.

2. Партнерам данных компаний которые организуют "независимый рейтинг"-и партнерами первой 20 сами являются



Из всего вышесказанного делаем вывод-что рейтинг не может быть независимым, если в ссылке на сайт стоит реф.ссылка и то что у каждого своя голова на плечах при выборе компании.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 10:12   #4
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Ну Вы же понимаете , что в любом вопросе и рейтинги не исключение-прежде всего нужно задать себе вопрос кому это выгодно.

В данной конкретно ситуации, выгода может принести прибыль двум сторонам:

1. Самой компании, которая представляет брокерские услуги на валютном рынке.

2. Партнерам данных компаний которые организуют "независимый рейтинг"-и партнерами первой 20 сами являются



Из всего вышесказанного делаем вывод-что рейтинг не может быть независимым, если в ссылке на сайт стоит реф.ссылка и то что у каждого своя голова на плечах при выборе компании.
ну да, по идеи сами компании создают. тому доказательство, что популярный ДЦ инста форекс является на одном сайте 1, втором 5 а в четвертом так вообще за 60 место. Кто его знает, какой правильный. У нас их последнее время слишком много, причем все они разные. У них идет конкуренция, и чтобы зарекомендовать свой ДЦ по лучше, им нужно опустить остальных, которые на других сайтах выше.
дёса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 11:18   #5
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
ну да, по идеи сами компании создают. тому доказательство, что популярный ДЦ инста форекс является на одном сайте 1, втором 5 а в четвертом так вообще за 60 место. Кто его знает, какой правильный. У нас их последнее время слишком много, причем все они разные. У них идет конкуренция, и чтобы зарекомендовать свой ДЦ по лучше, им нужно опустить остальных, которые на других сайтах выше.


Такое различие ещё может быть от вида форума и того кто его посещает. На некоторых таких форумах присутствуют те кто только знакомится с форексом и для них вообще представление о некоторых дц не известно. Или ещё видно как это зависит от посещаемости основанных форумов, когда за того кто на первом месте проголосовало 20 человек, то хотя получается он в лидерах, но голосов, то мало.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 18:37   #6
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Такое различие ещё может быть от вида форума и того кто его посещает. На некоторых таких форумах присутствуют те кто только знакомится с форексом и для них вообще представление о некоторых дц не известно. Или ещё видно как это зависит от посещаемости основанных форумов, когда за того кто на первом месте проголосовало 20 человек, то хотя получается он в лидерах, но голосов, то мало.
Может быть, так, что в рейтинге на первых местах, будут брокеры с количеством голосов в один или два. На старых порталах, где уже за долгое время собрались большие количества постоянных посетителей, можно получить более интересный рейтинг голосований, но вот главное, только в этом рейтинге, что бы все было не зависимо.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 08:40   #7
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Может быть, так, что в рейтинге на первых местах, будут брокеры с количеством голосов в один или два. На старых порталах, где уже за долгое время собрались большие количества постоянных посетителей, можно получить более интересный рейтинг голосований, но вот главное, только в этом рейтинге, что бы все было не зависимо.


Тут вы подметили точно, что даже если таких голосов будет на так уж и много, то главным остаётся это то как независимо они выглядят по отношению к другим. Ведь в таком случае каждый трейдер как раз и имеет желание получить достоверную информацию о том брокере которого будет выбирать для своей торговли.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 11:32   #8
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не думаю, что остались независимые эксперты, которые создают рейтинги честно. Я помню, что даже для продвижения маленькой фирмы мы платили и очень много, чтобы в рейтинге в интернете быть поближе к самому началу, А про крупных брокеров уже и говорить нечего. Рейтинг играет большое значение и действует на сознание людей, поэтому они и стараются быть впереди .
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 00:12   #9
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Я не думаю, что остались независимые эксперты, которые создают рейтинги честно. Я помню, что даже для продвижения маленькой фирмы мы платили и очень много, чтобы в рейтинге в интернете быть поближе к самому началу, А про крупных брокеров уже и говорить нечего. Рейтинг играет большое значение и действует на сознание людей, поэтому они и стараются быть впереди .
Ну маленькая фирма много платить не может, по этому и охватывает какой то один ресурс, максимум два. А на остальных-сидят даже не в первой сотне. Делать данные манипуляция глупо и не целесообразно. Попытаюсь мотивировать. Кто захочет выбрать брокера , опираясь на рейтинг, просмотрит их с десяток, а маленькая фирма по деньгам не потянет. А цитируемые ДЦ этим не занимаются-они эти деньги на акции пускают. Есть конечно и исключения-которые платят и там и там и акции проводят. Примеры приводить не будем, почему то они и доверия не внушают...
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 01:38   #10
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Я не думаю, что остались независимые эксперты, которые создают рейтинги честно. Я помню, что даже для продвижения маленькой фирмы мы платили и очень много, чтобы в рейтинге в интернете быть поближе к самому началу, А про крупных брокеров уже и говорить нечего. Рейтинг играет большое значение и действует на сознание людей, поэтому они и стараются быть впереди .
На самом деле существуют прозрачные рейтинги,в которых отражаются истинные голоса трейдеров.А насчет "подкупленных" рейтингов: честно,знаю много таких "независимых рейтингов",но их очень легко узнать: там все время в топе будут фигурировать 2 очень знакомых всем Дилинговых Центров.

Насчет "малых" фирм: редко они попадают в топ,как при честном голосовании,так и при "подкупленном".В первом случаи:их никто не знает,во втором: или не хотят платить или просто не видят резона.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков