Развитие личности трейдера - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2014, 06:35   #501
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Как бы вы не инвестировали свои средства, все равно самое лучшее место для инвестирования будет ваше самообразование. тем более что тут могут понадобиться не только средства. Которых как раз у многих и не хватает. Достаточно будет инвестировать например свое свободное время. А если всегда торговать по старинке и не работать над собой больших успехов можно и не добиться.
Вы как обычно говорите правильные слова, что лучшее инвестиция в своё самообразование, как правило нам во многих наших начинаниях катастрофически не хватает времени, средств. Соглашусь человеку главное понять чего он хочет добиться, ставить цель и стремиться к её достижению.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 16:42   #502
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Вы правильно подметили, что на себя работать намного выгоднее и удобнее, нет ни начальников ни того кто тобой командует. Но трейдеру необходим самоконтроль, что бы он не расслаблялся, то есть побороть своё чувство лени. Тогда трейдер должен стать успешным на форекс.


На форекс торговать много труда не нужно,труд заключается в том,что бы подготовить все к ордеру,изучить ситуацию на рынке. Трейдер развивается самостоятельно,потому что тяжело найти себе наставника по работе,который будет учить тебя. Поэтому мы сами должны пройти через все трудности,которые преподнесет нам форекс,а их очень много. И проходить через потери,идти к своей цели.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 20:34   #503
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
На форекс торговать много труда не нужно,труд заключается в том,что бы подготовить все к ордеру,изучить ситуацию на рынке. Трейдер развивается самостоятельно,потому что тяжело найти себе наставника по работе,который будет учить тебя. Поэтому мы сами должны пройти через все трудности,которые преподнесет нам форекс,а их очень много. И проходить через потери,идти к своей цели.
Согласен с вами, что торговать это одно, а подготовка совершенно другое, анализировать нужно постоянно, изучать ситуацию на рынке форекс. Только саморазвитием и самопознанием трейдер может чего то добиться. Только желание научиться может помочь новичку стать трейдером
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 20:55   #504
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
На форекс торговать много труда не нужно,труд заключается в том,что бы подготовить все к ордеру,изучить ситуацию на рынке. Трейдер развивается самостоятельно,потому что тяжело найти себе наставника по работе,который будет учить тебя. Поэтому мы сами должны пройти через все трудности,которые преподнесет нам форекс,а их очень много. И проходить через потери,идти к своей цели.
Трейдер развивается с приобретением опыта и знаний.Ведь в чем, если разобраться, заключается развитие человека как личности - в постоянном обучении и познании мира и самого себя.Профессионал развивается с приобретением опыта от зеленого новичка, боящегося открыть сделку до матерого трейдера, который стабильно получает от рынка прибыль и понимает рынок.Все это приходит через постоянное обучение и постоянную торговлю.
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 06:56   #505
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Трейдер развивается с приобретением опыта и знаний.Ведь в чем, если разобраться, заключается развитие человека как личности - в постоянном обучении и познании мира и самого себя.Профессионал развивается с приобретением опыта от зеленого новичка, боящегося открыть сделку до матерого трейдера, который стабильно получает от рынка прибыль и понимает рынок.Все это приходит через постоянное обучение и постоянную торговлю.


А каким образом опытный трейдер получает информацию и учиться от новичка? Думаю все промахи новичков уже все знают и даже не зачем разбирать их,думаю,что других промахов нет. Это маленькие деньги на депозите и большие объемы именно это приводит к сливу депозита новичка,так было у меня,но потом идет дальше процесс развития и мы начинаем учится,потому что торговать понравилось.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 11:56   #506
Натюрморт
Любитель
 
Аватар для Натюрморт
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Согласен с вами, что торговать это одно, а подготовка совершенно другое, анализировать нужно постоянно, изучать ситуацию на рынке форекс. Только саморазвитием и самопознанием трейдер может чего то добиться. Только желание научиться может помочь новичку стать трейдером
Да, бывалые трейдеры говорят, что практика прежде всего. Я вот не могу решиться открыть реальный счет, все на демо пробую - но прислушиваясь к тем, у кого за плечами несколько лет торговли, понимаю, что демка не научит всему, что есть определенные нюансы, узнать о существовании которым можно лишь торгуя на реальном счете (хоть и центовом).
Натюрморт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 18:36   #507
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натюрморт Посмотреть сообщение
Да, бывалые трейдеры говорят, что практика прежде всего. Я вот не могу решиться открыть реальный счет, все на демо пробую - но прислушиваясь к тем, у кого за плечами несколько лет торговли, понимаю, что демка не научит всему, что есть определенные нюансы, узнать о существовании которым можно лишь торгуя на реальном счете (хоть и центовом).


На демо счете хорошо торговать,это еще не значит,что хорошо все будет в реале,но если вы на демо счете постоянно в плюсе и мало этого у вас есть еще определенная стратегия,то вам нужно переходить на реальный счет,это и называется развитие трейдера,от меньшего переходить к большему,хотя это конечно большой и очень ответственный шаг,но в любом случае его придется совершить.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 20:36   #508
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдер каждый должен безусловно развиваться не только в трейдинге, потому что у меня сегодня самого была напряжённая торговля и я понимаю что если не займусь чем-нибудь другим не прогуляюсь на улице с другом, то я как бы буду деградировать, но вот я сходил погулять, пообщался и уже чувствую себя совершенно иначе и это здорово мне кажется.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 14:07   #509
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
На демо счете хорошо торговать,это еще не значит,что хорошо все будет в реале,но если вы на демо счете постоянно в плюсе и мало этого у вас есть еще определенная стратегия,то вам нужно переходить на реальный счет,это и называется развитие трейдера,от меньшего переходить к большему,хотя это конечно большой и очень ответственный шаг,но в любом случае его придется совершить.
Совершенно верно вы говорите по поводу того что нужно начинать на демке, и потихоньку переходить с демки на реальные счета. Для этого нужно протестировать или правильно подобрать свою торговую стратегию, подогнать её под себя. Трейдеру необходимо постоянно развиваться.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 19:53   #510
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Трейдер каждый должен безусловно развиваться не только в трейдинге, потому что у меня сегодня самого была напряжённая торговля и я понимаю что если не займусь чем-нибудь другим не прогуляюсь на улице с другом, то я как бы буду деградировать, но вот я сходил погулять, пообщался и уже чувствую себя совершенно иначе и это здорово мне кажется.
Да,конечно же нужно делать перерывы во время торговли,иначе так вообще сума сойти можно,но как мне кажется,то по мимо перерывов,все же нужно развиваться еще в чем либо другом, заниматься спортом например очень важно и как для физического развития,так и для приобретения нового круга общения людей,так с тобой хоть о чем то можно поговорить будет.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков