Советник 2Sides_Stoch - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2015, 19:31   #381
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Самая большая просадка была ,которую я видел глазами где то 50 -60%,не знаю почему ,но он пока держится,я в принципе пристально уже год за этими советниками наблюдаю ,и вы правы что они могут стоять месяц ,а потом рынок чуть изменился и он слил весь депозит,сейчас стоят две версии этого советника у меня так долго то есть один работает 4-ый месяц ,другой 3-ий,при чем второй который позже был поставлен ,иногда вообще сбои давал ,я его руками правил и вперед дальше,сейчас так же рассматриваю вариант чтобы этот советник помогал в ручной торговли,пока результат радует,месяц почти торгую и доход до 20 -30 %,у Quimer автора этих советников была неплохая полуавтоматическая система,он за основу брал этот советник /
Вот я его тестирую за последние полгода - с октября месяца все в порядке - просадка в стейтменте около 15% и прибыль за 5 месяцев 50% - однако если брать с сентября - то там сразу с первых сделок просадка идет 95%

настройки не менял - скачал как есть - фунт М15. - что там произошло в сентябре? )) - не понятно - .
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 01:23   #382
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Вот я его тестирую за последние полгода - с октября месяца все в порядке - просадка в стейтменте около 15% и прибыль за 5 месяцев 50% - однако если брать с сентября - то там сразу с первых сделок просадка идет 95%

настройки не менял - скачал как есть - фунт М15. - что там произошло в сентябре? )) - не понятно - .
Я слился в октябре из того что у меня был маленький депозит,в сентябре все нормально и с первых сделок он не может уходить сразу в просадку 95% при нормальном депозите,какой у вас депозит?Сколько валютных пар вы используете? Если вы в тестере его пробуете то там очень трудно определить что там происходит с ним,нужно погонять на демо счете ,хотя бы месяц и посмотреть как все здесь работает.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 07:21   #383
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему то работать в ручном режиме лучше, этим советником,то есть настраиваешь его в ручной режим и потом он начинает потягивать те сделки которые я не правильно открыл,в принципе можно торговать внутри дня ,если сделка закрылась в профит ,то можно по индикаторам войти в рынок ,а советник уже будет отслеживать сделку до положительного профита.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 10:46   #384
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Как я писал выше я уже этим советником занимаюсь год,теперь уже знаю вроде как все должно выглядеть,то есть какой должен быть депозит и на каком счете его использовать, вы правы, есть незначительные разница между демо счетом и реальном счетом,сейчас пытаюсь использовать советник как помощник в ручной торговле,будем проверять и когда пойму что нужно переходить на реальный то буду наверно переходить.
Вот у меня была одна идея но пока что я ее не проверил, если есть желание попробуйте вы. Значит так, ставите советник на демо счету, и ставите копирку на реальный счет. И тут вы получите такое, советник сможет показывать результаты на демо счету, и соответственно все сделки будут копироваться на реальный счет. Может такая методика даст возможность этому советнику давать результат на реальном счету?
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 01:14   #385
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Вот у меня была одна идея но пока что я ее не проверил, если есть желание попробуйте вы. Значит так, ставите советник на демо счету, и ставите копирку на реальный счет. И тут вы получите такое, советник сможет показывать результаты на демо счету, и соответственно все сделки будут копироваться на реальный счет. Может такая методика даст возможность этому советнику давать результат на реальном счету?
А что даст такое решение ?Вы хотите таким образом избежать влияние ДЦ на советник ,когда он хорошо справляется с работой и приносит постоянно прибыль,можно будет попробовать ,но я как то думаю что просто нужен хороший депозит и тогда советник должен работать стабильно.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 05:38   #386
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Вот у меня была одна идея но пока что я ее не проверил, если есть желание попробуйте вы. Значит так, ставите советник на демо счету, и ставите копирку на реальный счет. И тут вы получите такое, советник сможет показывать результаты на демо счету, и соответственно все сделки будут копироваться на реальный счет. Может такая методика даст возможность этому советнику давать результат на реальном счету?
Не будет работать Ваша идея, ну ни как. Во-первых, на дємке получаются котировки чуть сглаженные, вполне возможно что присутствует небольшая разница во времени подачи котировок. Ну и зачем изобретать велосипед, если при правильных настройках, советник сам неплохо приносит прибыль. С ручным открытием ордеров, этот советник я давно использую на реальных счетах для сопровождения сделок.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 08:41   #387
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Не будет работать Ваша идея, ну ни как. Во-первых, на дємке получаются котировки чуть сглаженные, вполне возможно что присутствует небольшая разница во времени подачи котировок. Ну и зачем изобретать велосипед, если при правильных настройках, советник сам неплохо приносит прибыль. С ручным открытием ордеров, этот советник я давно использую на реальных счетах для сопровождения сделок.
Хорошие настройки и правильно выбранный депозит поможет этому советнику в глубоких просадках на реальном счету,я например сейчас смотрю как идет процесс торговли в ручном режиме и все получается очень хорошо,иногда даже мысли о граале посещают)))короче пока торгуется и получается не плохо,так что будем торговать дальше.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 09:07   #388
web
Специалист
 
Аватар для web
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Господа., будьте любезны, ткните пальцем в 2сс с перекрытием и открытием ордеров на следующей свече - без лишних наворотов, просто стохастик без излишнего светофорно-семафорного бреда, такой как в свое время был "2Sides_5.0c1_Perekritie. Quimer" только с исправлением контроля новой свечи. Или если нету именно такого ткните в подобное. Все что сейчас прикручивается-привинчивается либо ничего не зарабатывает либо льет как из ведра. Хотя может для кого то 1-3% в год это грааль... но с таким раскладом лучше деньги в банк положить.
web вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 12:22   #389
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от web Посмотреть сообщение
Господа., будьте любезны, ткните пальцем в 2сс с перекрытием и открытием ордеров на следующей свече - без лишних наворотов, просто стохастик без излишнего светофорно-семафорного бреда, такой как в свое время был "2Sides_5.0c1_Perekritie. Quimer" только с исправлением контроля новой свечи. Или если нету именно такого ткните в подобное. Все что сейчас прикручивается-привинчивается либо ничего не зарабатывает либо льет как из ведра. Хотя может для кого то 1-3% в год это грааль... но с таким раскладом лучше деньги в банк положить.
Хорошо написано,вам если нужна версия советника с перекрытием то ,уважаемый sergo197 ,уже скидывал хорошую версию советника в этой ветки чуть выше сообщения посмотрите,у меня она стоит уже 1.5 месяца и работает , правда советник работает в ручном режиме ,но в месяц показывает очень хороший результат 30-40% и пока не слился,стоит на демо счете в реальном времени .
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 19:04   #390
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от web Посмотреть сообщение
Господа., будьте любезны, ткните пальцем в 2сс с перекрытием и открытием ордеров на следующей свече - без лишних наворотов, просто стохастик без излишнего светофорно-семафорного бреда, такой как в свое время был "2Sides_5.0c1_Perekritie. Quimer" только с исправлением контроля новой свечи. Или если нету именно такого ткните в подобное. Все что сейчас прикручивается-привинчивается либо ничего не зарабатывает либо льет как из ведра. Хотя может для кого то 1-3% в год это грааль... но с таким раскладом лучше деньги в банк положить.
Практически все советники этого семейства имеют функцию контроля открытия сделки по закрытию текущей свечи. И если Вы не знакомы с алгоритмом работы советника, с правилами открытия-закрытия ордеров, с более-менее правильными настройками для живучести сова, то для Вас любой советник будет "сливатором". Если не умеете торговать руками, тогда советники этой серии не для Вас.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков