Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2013, 10:57   #11
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Понимаю Ваш вопрос. Но в данном случае я считаю, что нужно составить себе программу капитализации счета, которая не должна прерываться независимо от того какая сумма уже накоплена. По сути, Вы поступили примерно так же - постоянно докладывали и докладывали деньги на счет, так ведь? Так вот надо просто определенный процент полученной прибыли оставлять на счету. Примерно процентов 25, хотя это надо еще рассчитывать более точно исходя из счета, доходности и внешних возможностей и потребностей. В общем я думаю идея понятна. Т.о. счет тоже постоянно будет расти.
Важен сам процесс, нельзя останавливаться на достигнутом, так считаю. С какой бы суммы вы не начали свой путь в трейдинге, рано или поздно, всегда будет стоять вопрос об увеличении капитала как такового. Просто самостоятельно заработать крупный капитал слишком тяжело и уйдёт много времени. Я предложил альтернативный путь. Можно и обойтись без него, только в том случае, когда у вас будет идеальная система торгов и вы не будете нуждаться в чужих средствах.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков