Как кредитное плечо (leverage) влияет на торговлю? - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 13:07   #141
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Все правильно сказали.Действительно многие ДЦ предоставляя кредитное плечо до 1 к 3000(а такие есть),просто соблазняют трейдеров на то,чтобы они открыли позицию на "все,что можно",как следствие в большинстве таких случаев,мы просто получаем быстрый слив депозита.Результат:довольн ое ДЦ,трейдер пошел снова пополнять депозит.
Думаю, что на такой "соблазн", обычно, ведутся те, кто совсем недавно начал торговать. Я тоже когда-то думаю, что большое кредитное плечо это хорошо, думал, что оно дает возможность заработать больше, но со временем начал понимать про соблюдение риска и после этого уже поменял свое мнение в отношении плеча.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 13:46   #142
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Думаю, что на такой "соблазн", обычно, ведутся те, кто совсем недавно начал торговать. Я тоже когда-то думаю, что большое кредитное плечо это хорошо, думал, что оно дает возможность заработать больше, но со временем начал понимать про соблюдение риска и после этого уже поменял свое мнение в отношении плеча.
Ну ,думаю и не только новички так сказать хотят открыть счет с большим плечом ,чтоб была возможность заходить большим лотом и быстрее сливать)так же могут и довольно опытные трейдеры открывать счета и с плечами 1к 1000 например,просто если допустим ведется агрессивный стиль торговли ,не торговать же с плечом 1 к 100,так и думаю,плечо подстраивается под стиль торговли и размер депозита ,но к слитию депо оно уже ни как не относится)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 20:34   #143
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Агрессивно вполне можно торговать и с плечом 1 к 100, а такое плечо как 1 к 1000 , я вообще не осбо то и понимаю зачем оно нужно. Ведь если трейдер будет на максимум использовать плечо 1 к 1000, то слить депо можно за считанные минуты. Такое плечо , скорее всего, нужно для того что бы с маленькими депозитами хватало на залог для открытия позиции. Но лично считаю, что оптимальное торговое плечо 1 к 50 , но даже 1 к 5 тоже хорошее, но тут и соответственно депо нужно побольше.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 05:42   #144
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arktika Посмотреть сообщение
При ручной торговле пользуюсь плечем 1:500, больше не брала, а меньше было. А вот при торговле роботом, и если с мартином, то плече нужно побольше, для этих целей специально открывала счет с плечем 1: 1000. Видела, что есть плече даже 1:2000 - это конечно много. Лучше с таким не торговать.
Да тут уж разницы нет, что 1:500. что 1:1000. что 1:2000 Это в любом случе, при использовании по максимуму гарантированный слив в ноль.. так что вообще то с такими плечами, особенно начинающим нужно работать поосторожнее.. незначительный залог расслабляет. считаю, что такое плечо для агрессивной торговли могут использовать лишь более опытные в трейдинге.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 05:49   #145
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Да тут уж разницы нет, что 1:500. что 1:1000. что 1:2000 Это в любом случе, при использовании по максимуму гарантированный слив в ноль.. так что вообще то с такими плечами, особенно начинающим нужно работать поосторожнее.. незначительный залог расслабляет. считаю, что такое плечо для агрессивной торговли могут использовать лишь более опытные в трейдинге.
Но если эти плечи не использовать по максимуму при открытии позиции,то в отличии от плеча 1 к 100(к примеру),есть возможность доливки,даже если цена ушла в противоположную сторону от ордера(тоесть остаются свободные средства,которые можно потом использовать),главное грамотно их использовать.

Притом если у брокера уровень стоп -аута на уровне 20 процентов(к примеру),то он наступит раньше(по значению цены) при плече 1 к 100,чем при плече 1 к 500,при условии ,что используется один и тот же лот.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 09:01   #146
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ну ,думаю и не только новички так сказать хотят открыть счет с большим плечом ,чтоб была возможность заходить большим лотом и быстрее сливать)так же могут и довольно опытные трейдеры открывать счета и с плечами 1к 1000 например,просто если допустим ведется агрессивный стиль торговли ,не торговать же с плечом 1 к 100,так и думаю,плечо подстраивается под стиль торговли и размер депозита ,но к слитию депо оно уже ни как не относится)
Ну в плане агрессивной торговли, так там плеча 1 к 100 будет тоже вполне достаточно. Например, если депозит всего 100 долларов, то такое плечо, итак, позволит открывать сделки не самым маленьким объемом, а если больше, то это уже игры какие-то получаться. Я сам на одном счете торгую агрессивно, но там нафик не нужно такое огромное плечо, как 1 к 1000, например.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 10:31   #147
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Да тут уж разницы нет, что 1:500. что 1:1000. что 1:2000 Это в любом случе, при использовании по максимуму гарантированный слив в ноль.. так что вообще то с такими плечами, особенно начинающим нужно работать поосторожнее.. незначительный залог расслабляет. считаю, что такое плечо для агрессивной торговли могут использовать лишь более опытные в трейдинге.
Я тоже так считаю, для новичка наверно самое оптимальное плечо один к ста. Когда я начинала работать, то еще не понимала, что может зависеть от этих циферок и решила взять среднее значение...Не разу не пожалела, но правда и никогда не пыталась работать с завышенными рисками...Поэтому для меня плечо наверно и не имело такого принципиального значения.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 11:03   #148
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Я тоже так считаю, для новичка наверно самое оптимальное плечо один к ста. Когда я начинала работать, то еще не понимала, что может зависеть от этих циферок и решила взять среднее значение...Не разу не пожалела, но правда и никогда не пыталась работать с завышенными рисками...Поэтому для меня плечо наверно и не имело такого принципиального значения.
Когда я начинал торговое плечо 1 к 100 считалось достаточно высоким(выше тогда еще не было),при торговле я в первый раз использовал плечо 1 к 50,но это мне не помешало потерять свой депозит и в первый и во второй раз.

Плечом плечом,но у трейдера кроме соблюдения умеренных рисков должны быть и навыки торговли(умение правильно входить и выходить из сделки).

А депозит можно слить практически при любом плече.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 12:04   #149
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Я тоже так считаю, для новичка наверно самое оптимальное плечо один к ста. Когда я начинала работать, то еще не понимала, что может зависеть от этих циферок и решила взять среднее значение...Не разу не пожалела, но правда и никогда не пыталась работать с завышенными рисками...Поэтому для меня плечо наверно и не имело такого принципиального значения.
Может для новичка и оптимальное,дак какая разница ,все равно сливать рано или поздно))но ведь думаю размер плеча вообще ни как не влияет на торговлю по отношению к сливам ,а просто дает возможность зайти побольше лотом чем обычно,что теперь,если стоит большое плече ,то и постоянно заходить большим лотом что ли)нет же,так что думаю чем больше плече тем и лучше в итоге будет.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 13:01   #150
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Влияет на прямую, лично для меня удобнее торговать 1:1000, можно выставить побольше лот, подходит для рискованных и быстрых сделок. Здесь плечо 1:100, по мне так не совсем удобно), ну в принципе на вкус и цвет... Знаю что самое неудобное плечо делается в банках), там оно один к одному)). Ну там видимо и депозиты не менее десяти тысяч лолларов.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков