Претензия к компании Indigo DMA (не выплата) - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров > Претензии к компаниям

Важная информация

Претензии к компаниям Обсуждаем, разбираем, высказываем мнения в спорных ситуациях между трейдерами и компаниями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2016, 09:39   #31
IndigoDMA
Новичок
 
Аватар для IndigoDMA
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SilverMod Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что вы вводили деньги с двух рублёвых карт, которые оформлены именно на вас?

В таком случае непонятна обоснованность действий компании... Ввод с карты, даже с разных карт в одной валюте, считается одним типом ввода, если карты оформлены на вас. Это никоим образом не противоречит условиям ФАТФ и т.д. Вы же не вводили с ВМ и пытаетесь вывести на карту...
AML-политика платежных систем и банков разрабатывается индивидуально каждой компанией, осуществляющей прием платежей. В целом, правила едины, отличается лишь их интерпретация. Зайдите на сайт любого банка или платежной системы и вы увидите данные требования. Все компании, которые принимают платежи с карт, в то числе и наша, обязаны строго соблюдать ее. Банки и платежные системы в своих требованиях часто ссылаются на данные документы. Мы обязаны им подчиняться и исключать любые возможные риски, чем и занимаются специалисты службы безопасности нашей компании.

alfabank.com/investor/governance/anti-money/

db.com/cr/en/docs/Deutsche_Bank_Group_-_Anti_Money_Laundering_Policy.pdf

home.barclays/content/dam/barclayspublic/docs/Utilities/aml-policy-statement.pdf"][background=transparent]https://www.home.barclays/content/dam/barclayspublic/docs/Utilities/aml-policy-statement.pdf[/background][/url][background=transparent] [/background]

[url="http://www.citigroup.com/citi/citizen/antimoneylaundering/index.html
IndigoDMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 09:46   #32
SilverMod
Новичок
 
Аватар для SilverMod
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IndigoDMA Посмотреть сообщение
AML-политика платежных систем и банков разрабатывается индивидуально каждой компанией, осуществляющей прием платежей. В целом, правила едины, отличается лишь их интерпретация. Зайдите на сайт любого банка или платежной системы и вы увидите данные требования. Все компании, которые принимают платежи с карт, в то числе и наша, обязаны строго соблюдать ее. Банки и платежные системы в своих требованиях часто ссылаются на данные документы. Мы обязаны им подчиняться и исключать любые возможные риски, чем и занимаются специалисты службы безопасности нашей компании.


В данном случае вы приводите в пример стандартный свод правил, который никаким образом не касается данного случая, как я писал выше. Вы можете конкретно объяснить почему клиенту в данном случае отказано в выводе средств? Он подозревается в терроризме или это сугубо личное решение вашего руководства, службы безопасности? Где конкретно ваша компания усмотрела мошеннические действия со стороны клиента?

Просто по вашей логике если бы, например, клиент потерял бы карту с которой он вводил средства и привязал бы к кабинету другую карту, то ваша компания ему бы отказала в выводе средств, потому что данная операция противоречила бы политике AML?
SilverMod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 10:10   #33
IndigoDMA
Новичок
 
Аватар для IndigoDMA
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SilverMod Посмотреть сообщение
В данном случае вы приводите в пример стандартный свод правил, который никаким образом не касается данного случая, как я писал выше. Вы можете конкретно объяснить почему клиенту в данном случае отказано в выводе средств? Он подозревается в терроризме или это сугубо личное решение вашего руководства, службы безопасности? Где конкретно ваша компания усмотрела мошеннические действия со стороны клиента?

Просто по вашей логике если бы, например, клиент потерял бы карту с которой он вводил средства и привязал бы к кабинету другую карту, то ваша компания ему бы отказала в выводе средств, потому что данная операция противоречила бы политике AML?


Еще раз уточню, что клиент попал под подозрение в мошеннических операциях. Мошенник он или нет, решать не нашей компании, есть соответствующие структуры.

Мы защищаем интересы своих клиентов и компании. Если один из клиентов подвергает риску всех остальных, то действия компании будут соответствующими.

После вынесения решения службой безопасности мы не можем ничего сделать, иначе, в случае если есть место нарушению AML-политики, мы станем соучастниками.

Депонированные денежные средства клиенту возвращены в полном объеме!

Наша компания сделала все необходимое для урегулирования данного вопроса. Если хотите перенести диалог в правовое поле, сообщите нам, мы передадим вопрос нашим юристам.
IndigoDMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 10:19   #34
SilverMod
Новичок
 
Аватар для SilverMod
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IndigoDMA Посмотреть сообщение
Еще раз уточню, что клиент попал под подозрение в мошеннических операциях. Мошенник он или нет, решать не нашей компании, есть соответствующие структуры.

Мы защищаем интересы своих клиентов и компании. Если один из клиентов подвергает риску всех остальных, то действия компании будут соответствующими.

После вынесения решения службой безопасности мы не можем ничего сделать, иначе, в случае если есть место нарушению AML-политики, мы станем соучастниками.

Депонированные денежные средства клиенту возвращены в полном объеме!

Наша компания сделала все необходимое для урегулирования данного вопроса. Если хотите перенести диалог в правовое поле, сообщите нам, мы передадим вопрос нашим юристам.


То есть мошеннические операции он проводил сугубо на стороне вашего брокера, значит он заработал их нелегально непосредственно у вас, через вашу структуру?

Даже если вы вернули клиенту депо, это не освобождает вашу компанию от ответственности. Пусть ваш юридический отдел или служба безопасности обоснует клиенту или в данной теме, на какой конкретно пункт или статью AML они ссылаются. Поймите, что подозрение в мошенничества - это не обоснование, в любой юридической плоскости оно требует доказательств. Если у вас таковые имеются предоставьте их клиенту.
SilverMod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 16:31   #35
mr.danilow-aleksandr
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я решил зарегистрироваться на форуме, потому что поливают грязью компанию, которая мне нравится и которую я уважаю. У меня один из топовых счетов в компании и все исправно всегда платят. Я посмотрел жалобу клиента и действия компании. Клиенту платили прибыль, причем во много раз больше его первоначального депозита. Если бы компания была заинтересована в его сливе, стали бы платить ему прибыль? Даже депозит бы не вывели. А тут явно что-то другое и клиент сам недоговаривает. Ну, это упустим. Я открывал счет на 5К баксов, за год вывел больше 30К уже. Были ли проблемы? Нет. И я хочу, чтобы компания развивалась еще быстрее.
mr.danilow-aleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 16:40   #36
Ангел Смерти
Любитель
 
Аватар для Ангел Смерти
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 475
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте.



Никто компанию грязью не поливает. Есть факт - не выплата профита клиенту. То что ему вернули депозит и часть профита не говорит что компания выполнила полностью свои обязательства. Вы утверждаете что клиент что-то недоговаривает, но отвечать на претензию должна компания, они в свою очередь обвиняют человека не предоставив доказательств. Мы написали - предоставьте ответ Вашего юриста с четкой причиной блокировки счетов, пока этого мы не видели.
Ангел Смерти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 17:37   #37
ab.efka
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.danilow-aleksandr Посмотреть сообщение
...клиент сам недоговаривает[size=4]
Напишите, что я не договариваю (я опубликовал: скриншоты и аудиозаписи в отличии от IndigoDMA. Поэтому если вы считаете, что "IndigoDMA договаривает", то напишите за них детали не выплаты профита.
ab.efka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 12:27   #38
IndigoDMA
Новичок
 
Аватар для IndigoDMA
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.danilow-aleksandr Посмотреть сообщение
Я решил зарегистрироваться на форуме, потому что поливают грязью компанию, которая мне нравится и которую я уважаю. У меня один из топовых счетов в компании и все исправно всегда платят. Я посмотрел жалобу клиента и действия компании. Клиенту платили прибыль, причем во много раз больше его первоначального депозита. Если бы компания была заинтересована в его сливе, стали бы платить ему прибыль? Даже депозит бы не вывели. А тут явно что-то другое и клиент сам недоговаривает. Ну, это упустим. Я открывал счет на 5К баксов, за год вывел больше 30К уже. Были ли проблемы? Нет. И я хочу, чтобы компания развивалась еще быстрее.


Здравствуйте!

Спасибо за доверие. Мы рады, что оправдываем Ваши ожидания.

Клиенту, написавшему отзыв выше, отказано в обслуживании. Любые распоряжения с его стороны будут отклонены.

Мы просим Вас игнорировать его просьбы и не предоставлять никакие данные, связанные с работой с нашей компанией.

Напоминаем, что он подозревается в мошенничестве.
IndigoDMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 14:59   #39
Ангел Смерти
Любитель
 
Аватар для Ангел Смерти
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 475
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Напоминаю, что если не будут предоставлены клиенту или выложены в данной теме представителем компании четкого ответа на основании чего клиенту отказано в обслуживании 7 декабря 2016 года.будет сделано следующее - в связи с тем что клиенту возвращены депозитные средства, но отказано в выплате полученной прибыли, в название темы будет добавлено - ВНИМАНИЕ!!! Имеются факты не выплаты прибыли!!!

Утверждение "подозревается в мошенничестве" не является обоснованным без предоставления фактов. Если факты являются частью уголовного расследования и не подлежат публичной огласке прошу предоставить их мне на почту angelsmerti@forex-investo.ru В случае предоставления информации, я в теме напишу что блокировка оправдана, претензия отклонена.
Ангел Смерти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 14:21   #40
Pokupatel
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 131
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

упс, тревожный звоночек, а я начал поглядывать на этого брокера в радужных тонах, а тут уже и такое происходит, мда жесть... вовремя увидел
Pokupatel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков