Претензия к компании Indigo DMA (не выплата) - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров > Претензии к компаниям

Важная информация

Претензии к компаниям Обсуждаем, разбираем, высказываем мнения в спорных ситуациях между трейдерами и компаниями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2016, 12:19   #41
IndigoDMA
Новичок
 
Аватар для IndigoDMA
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pokupatel Посмотреть сообщение
упс, тревожный звоночек, а я начал поглядывать на этого брокера в радужных тонах, а тут уже и такое происходит, мда жесть... вовремя увидел
Пожалуйста, прочтите еще раз сообщения. Мы пытаемся оградить наших добросовестных клиентов от мошенника и обезопасить их депозиты.

Все наши действия совершены согласно политике банков-поставщиков ликвидности, с которыми мы работаем.
IndigoDMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 12:46   #42
SilverMod
Новичок
 
Аватар для SilverMod
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IndigoDMA Посмотреть сообщение
Пожалуйста, прочтите еще раз сообщения. Мы пытаемся оградить наших добросовестных клиентов от мошенника и обезопасить их депозиты.

Все наши действия совершены согласно политике банков-поставщиков ликвидности, с которыми мы работаем.


Здравствуйте!

Ещё раз хочу обратить ваше внимание, что клиенту не был предоставлен чёткий ответ с разъяснениями по какой причине ему отказано в выплате прибыли. Обвинение в мошенничестве согласно AML-политике в данном случае выглядит голословно, поскольку вы даже не ссылаетесь на конкретную статью. По такому принципу, в последующем, вы любого клиента сможете обвинить в мошенничестве ни чем не обосновывая и отказать в выводе средств. Клиент предоставил скрины, записи разговором с вашими сотрудниками. Вами было только просто озвучено, что он обвинён в мошенничестве и ВСЁ.

В связи с этим, напоминаю, что завтра в название темы будет добавлено - ВНИМАНИЕ!!! Имеются факты не выплаты прибыли!!
SilverMod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 14:00   #43
Ангел Смерти
Любитель
 
Аватар для Ангел Смерти
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 475
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые пользователи форума. Как мы и обещали, вчера мы добавили надпись - ВНИМАНИЕ!!! Имеются факты не выплаты прибыли!! Убрать ее можно только в случае если если клиент написавший жалобу отзовет ее или компания предоставит доказательства своих обвинений в мошенничестве. Если информация не подлежит разглашению, ее можно прислать на мой личный мейл angelsmerti@forex-investo.ru
Ангел Смерти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 13:20   #44
IndigoDMA
Новичок
 
Аватар для IndigoDMA
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел Смерти Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые пользователи форума. Как мы и обещали, вчера мы добавили надпись - ВНИМАНИЕ!!! Имеются факты не выплаты прибыли!! Убрать ее можно только в случае если если клиент написавший жалобу отзовет ее или компания предоставит доказательства своих обвинений в мошенничестве. Если информация не подлежит разглашению, ее можно прислать на мой личный мейл angelsmerti@forex-investo.ru


Скажите, что у Вас с почтой, указанной в контактах? Мы не можем с Вами связаться.
IndigoDMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 14:37   #45
SilverMod
Новичок
 
Аватар для SilverMod
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IndigoDMA Посмотреть сообщение
Скажите, что у Вас с почтой, указанной в контактах? Мы не можем с Вами связаться.


Здравствуйте!

Сегодня ответ будет вам предоставлен.

Дополнительный вариант связи: silvermod@forex-investo.ru
SilverMod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 16:55   #46
Ангел Смерти
Любитель
 
Аватар для Ангел Смерти
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 475
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IndigoDMA Посмотреть сообщение
Скажите, что у Вас с почтой, указанной в контактах? Мы не можем с Вами связаться.


Здравствуйте.



Я ответил Вам еще в 9:16 со своей почты, на которую Вы писали angelsmerti@forex-investo.ru.

В скайп от Вас не поступало запросов.
Ангел Смерти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 10:23   #47
Pokupatel
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 131
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IndigoDMA Посмотреть сообщение
Пожалуйста, прочтите еще раз сообщения. Мы пытаемся оградить наших добросовестных клиентов от мошенника и обезопасить их депозиты.

Все наши действия совершены согласно политике банков-поставщиков ликвидности, с которыми мы работаем.


А каким образом? То есть данный клиент каким-то образом эти деньги, что компания ему отказалась отдавать, украл у других клиентов? Так что у вас за система и уровень безопасности? Хуже ничего не придумаешь...

Кстати нашёл на вашем сайте:

Pokupatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 12:16   #48
SilverMod
Новичок
 
Аватар для SilverMod
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ab.efka Посмотреть сообщение
Все вводы и выводы я согласовывал с сотрудниками IndigoDMA (про все транзакции я написал подробно в этом посте http://forum.forex-i...20#entry1054058 ) :

..........................

Это все вводы и ввыводы. Где здесь я "использовал различные платежные системы"?


Здравствуйте!

Уточните пожалуйста приходил ли вам на этой неделе какой-либо ответ от компании или уточнения касательно блокировки вывода прибыли?
SilverMod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 18:13   #49
ab.efka
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SilverMod Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Уточните пожалуйста приходил ли вам на этой неделе какой-либо ответ от компании или уточнения касательно блокировки вывода прибыли?


Нет, звонков и писем я не получал от IndigoDMA. А вы получили ответ от IndigoDMA?
ab.efka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 19:01   #50
SilverMod
Новичок
 
Аватар для SilverMod
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ab.efka Посмотреть сообщение
Нет, звонков и писем я не получал от IndigoDMA. А вы получили ответ от IndigoDMA?


Касательно вашей ситуации, к сожалению нам представитель не предоставлял никакой информации. Хотя уважающий себя брокер, который планирует развиваться и работать, не имеет право поступать таким образом даже в единичных случаях...
SilverMod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков