Инвестирование-основной или дополнительный доход? - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2013, 21:17   #1
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Crosh;231592]Точно таким же способом как и человек не знающий банковского дела открывает депозит в банке и кладет туда свои деньги. Вот азы инвестирования просто необходимы для инвестора - большой процент не реальный, диверсификация необходима, стабильность показателей прибыли - показатель надежности. Вот этих понятий думаю будет достаточно для того чтобы выбрать хорошие ПАММ счета, и в будущем получать от них стабильную прибыль. Хотя если сумма инвестирования в ПАММ счетах будет довольно большой, и инвестиции уже будут в консервативных счетах то можно будет сказать что ПАММ инвестирование приносить основной доход.[/QUOTE]

Человек не знает банковского дела, но знает, что лучше выбрать банк, у которого один-два совладельца и желательно с иностранными инвестициями. Нежели отдать предпочтение банку с десятком совладельцев. Но в этом инвестор начинает разбираться не с первого дня. Так и здесь. Можно не торговать самому и даже не иметь понятия как выглядит торговый терминал, но с общими принципами торговли инвестор должен ознакомиться.
Александра А. вне форума  
Старый 14.09.2013, 23:55   #2
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестору я считаю, нужно понимание рынка форекса 100%. Элементарный пример, когда человек вообще ни знаком с рынком, он на самом начально этапе, не сумеет отличить псевдо брокера от действующего.Посмотрите сколько инвесторов было в гамме, люди инвестировали по 1млн, взятому в кредит, беря неадекватные риски, как выяснилось потом не понимая что это ни какой ни брокер и не возможно вообще торговать стабильно по определенному % без просадок на потяжении 4 лет.
Dele вне форума  
Старый 15.09.2013, 06:58   #3
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Александра А.;231570]Чутье и интуиция конечно же тоже могут сыграть свою роль. Только без конкретных базовых знаний ничего может не получиться. Я по себе сужу, чтобы получать хорошую прибыль с инвестирования в ПАММы и Индексы необходимо также и в самой торговле разбираться. Иначе далеко не уедешь.[/QUOTE]

На всё своё время, так и в инвестировании. Не стоит рассчитывать, что дело пойдёт сразу и всегда успешно. Но если подходить к этому разумно и по немного выделять для этого, то со временем это станет дополнительным источником дохода. Но если уже в этом разобрался, то естественно когда то может перейти и в основной.
valvin1 вне форума  
Старый 15.09.2013, 07:11   #4
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ПАММ-инвест. хорош тем, что сил как-таковых тут не тратятся, вложил и будет. Анализ счетов - это тот же выбор, а это не занимает столь долгое время что это может показаться муторным занятием, так же и трейдинг - открыл да закрыл сделку. В принципе, в начале пути инвестор может прибегнуть к примерам инвест. портфеля маститых инвесторов, выкладывающих результаты в топике.

Вот в чем плюс инвестирования, умений и сил не надо, только деньги, желательно мешок с оными =)
WarnerDC вне форума  
Старый 15.09.2013, 07:35   #5
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=WarnerDC;231672]ПАММ-инвест. хорош тем, что сил как-таковых тут не тратятся, вложил и будет. Анализ счетов - это тот же выбор, а это не занимает столь долгое время что это может показаться муторным занятием, так же и трейдинг - открыл да закрыл сделку. В принципе, в начале пути инвестор может прибегнуть к примерам инвест. портфеля маститых инвесторов, выкладывающих результаты в топике.

Вот в чем плюс инвестирования, умений и сил не надо, только деньги, желательно мешок с оными =)[/QUOTE]

Как это силы не тратятся? мне кажется что для того чтобы была возможность получать стабильный и приличный доход от ПАММ инвестирования который стал бы основным, необходимо не мало сил потратить на выбор ПАММ счетов в портфель их анализ и распределение средств между ними для минимализацыи рисков. И еще нужно выбрать в какие ПАММ счета реинвестировать, а с каких прибыль лучше выводить. Но думаю что при желании ПАММ инвестирования вполне может стать основным видом доходов.
Crosh вне форума  
Старый 15.09.2013, 07:41   #6
baston62
Мастер
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 1,537
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#333333][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif][size=3][background=rgb(250, 250, 250)]Всем доброго времени суток! Сам я лично не инвестирую в памм счета, я торгую сам на свои деньги. Но возможно со временем попробую инвестировать в какой не будь памм счет не большую сумму, но при условии что хорошо изучу торговую систему по которой торгуется памм счет, и желательно пообщаться с управляющим этого памм счета.[/background][/size][/font][/color]
baston62 вне форума  
Старый 15.09.2013, 07:50   #7
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=baston62;231690][color=#333333][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif][size=3][background=rgb(250, 250, 250)]Всем доброго времени суток! Сам я лично не инвестирую в памм счета, я торгую сам на свои деньги. Но возможно со временем попробую инвестировать в какой не будь памм счет не большую сумму, но при условии что хорошо изучу торговую систему по которой торгуется памм счет, и желательно пообщаться с управляющим этого памм счета.[/background][/size][/font][/color][/QUOTE]

Если у вас получается успешно торговать, вам это нравится, то выгоднее будет продолжать самостоятельную торговлю, ведь при этом прибыль может быть в разы больше чем от инвестирования. Я понимаю так, что инвестированием занимаются те, кто не торгует и кто хочет пассивного заработка.
asem9077 вне форума  
Старый 15.09.2013, 07:55   #8
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=baston62;231690][color=#333333][font=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif][size=3][background=rgb(250, 250, 250)]Всем доброго времени суток! Сам я лично не инвестирую в памм счета, я торгую сам на свои деньги. Но возможно со временем попробую инвестировать в какой не будь памм счет не большую сумму, но при условии что хорошо изучу торговую систему по которой торгуется памм счет, и желательно пообщаться с управляющим этого памм счета.[/background][/size][/font][/color][/QUOTE]Если инвестировать в памм счет не большую сумму то прибыль будет гораздо меньше чем от торговли так как в среднем 50% прибыли идет на комиссию управляющему и при инвестировании это нужно учитывать, что бы инвестиции стали основным источником дохода нужно, вкладывать крупную сумму на 100 долларах далеко не уедешь
baksik вне форума  
Старый 15.09.2013, 08:39   #9
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;231264]Я бы не советовал полагаться на свое чутье, не всегда оно дает положительный результат. НО все же я все чаще встречаю в сети людей-инвесторов, которые бросили свои работы, и теперь делают все, чтобы не пришлось опять возвращаться к реалу, в сети, инвестициях можно заработать намного больше, при этом сидеть на удобном диване, дома, и иметь полно свободного времени.[/QUOTE]

Ну если есть дополнительно подтверждающие факты и чутье обострилось то это 100% вариант, не стоит конечно все сразу бросать надо в начале получать доход с инвестиций чтоб быть спокойным за свое будущее и убедится что этот вид деятельности вам принесет основной доход, вот тоовойгда можно вложить всю свою энергию в этот бизнес и не отвлекаться на работу которая когда то приносила основной доход но уже такой не считается.
Thundermen вне форума  
Старый 15.09.2013, 08:43   #10
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Убедится что определенный вид деятельности принесет основной доход практически невозможно, все зависит от сумы которая вам нужна для этого. Так же следует обращать внимание на ту свободу, которую вы получаете при инвестировании в сравнении с реальной работой на которую нужно ходить регулярно.
asem9077 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков