Плюсы и минусы долгосрочных инвестиций в ПАММ-счета - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2014, 08:24   #31
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Если говорить в общих чертах, то можно сказать что преимуществом долгосрочного инвестирования являются стабильность и предсказуемость результатов, возможность инвестировать крупный капитал. А недостатками являются необходимость иметь большой капитал чтобы получать ощутимую доходность и относительно небольшая доходность.
Плюс долгосрочного инвестирования в том что все подсчитано и с вероятностью процентов 80 так может быть, в долгосрок брать надо консерваторов и фонды прибыль будет стабильной, минус в том что сумма должна быть крупной и в том что на торговый период этой суммой не получится как то управлять, забыл про плюс там не надо не чего анализировать часто.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 08:42   #32
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Конечно, если инвестор решил быстро нарастить свой капитал, и он располагает свободным временем, которое он предполагает потратить именно для получения высокой прибыли засчет инвестиций, тогда он воспользуется краткосрочным инвестированием. Ну а если наш случай - это занятый человек, работающий на основной работе и желающий получить путем инвестирования дополнительный доход, но времени у него на это нет, то, конечно он воспользуется долгосрочным инвестированием.
Долгосрочно инвестировать будет не только человек занятой. Это будет делаться для того, что бы портфель инвестора давал стабильный результат, так как долгосрочные счета дают более стабильные результаты. Но в целом, как показывает практика, лучшие результаты дают краткосрочные системы инвестирования.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 18:08   #33
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Плюс долгосрочного инвестирования в том что все подсчитано и с вероятностью процентов 80 так может быть, в долгосрок брать надо консерваторов и фонды прибыль будет стабильной, минус в том что сумма должна быть крупной и в том что на торговый период этой суммой не получится как то управлять, забыл про плюс там не надо не чего анализировать часто.


Я не могу сказать что в долгосрочном инвестировании все просчитано. Тут еще вопрос в том что считать долгосрочным инвестированием? Это когда торговый период большой и инвестор не выводит каждый торговый период свои инвестиции, а держит их месяцами? Или долгосрочное инвестирование это когда инвестор в принципе думает инвестировать годами, но при этом может делать это активно.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 20:15   #34
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Навожу отрицательный пример двухнедельного инвестирования в джборна: две недели назад у меня были свободные средства и я вложил в него 200 долларов, не заметив что там на 2 недели торговый период. Я планировал его на неделю, и оказался прав-он принес тогда прибыль, но при выводе я обнаружил что надо еще неделю ждать. Я уже тогда понимал что скорее всего будет просадка и досрочно вывел деньги которые позволяла оферта, а на остальные успешно просел.Был бы у него одно недельный период,-я бы не попал в минус.
semigolovij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 18:22   #35
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Что бы инвестировать в долго срок не обязательно иметь большой капитал возможно просто мало времени у инвестора. Мне кажется конечно кажется,что лучше инвестировать краткосрочно,ТП не большой позволяет проводить реинвестирование и менять трейдеров,избегать их просадки и получать больше прибыль,чем при долго срочном,так что минусов наверно больше,но у некоторых просто не хватает времени и это перекрывает все минусы.


Правильно, чтобы инвестировать долгосрочно необязательно иметь большой капитал, но когда у нас капитал большой, то инвестировать долгосрочно это жизненная необходимость инвестора. Когда у инвестора скажем 50к долларов, то он не будет входить и выходить в течении одного торгового периода на просадках. Размер капитала откладывает существенный отпечаток на инвестиционную стратегию.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 20:37   #36
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Правильно, чтобы инвестировать долгосрочно необязательно иметь большой капитал, но когда у нас капитал большой, то инвестировать долгосрочно это жизненная необходимость инвестора. Когда у инвестора скажем 50к долларов, то он не будет входить и выходить в течении одного торгового периода на просадках. Размер капитала откладывает существенный отпечаток на инвестиционную стратегию.


Тоесть, если к примеру, моя инвестиция на данный момент 200-300 долларов, то пока мой капитал не увеличится в 5 - 10 раз мне нет особого смысла в долгосрочном инвестировании? Я рассуждаю не беря сейчас в учет время,которое мне придется потратить, понятно что на краткосрочном инвестировании его будет уходить в разы больше со всеми перетрясками портфеля раз в неделю, досрочными выводами и доливками.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 10:33   #37
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Не знаю, можно ли это отнести к недостаткам, но, на мой взгляд, довольно сложно при долгосрочном инвестировании делать это максимально активно в течение всего срока инвестирования. И, тем более, при наличии, как Вы правильно отметили, большого капитала. Конечно, со временем приобретаются и знания и опыт, но и условия тоже изменяются.

Поэтому и стратегия инвестирования будет изменяться.И наверняка у каждого по-своему. Очень надеюсь, что при наличии достаточно большого капитала мне будет интересно заниматься инвестированием самым активным образом


Что такое долгосрочное инвестирование в вашем понимании? О каком сроке инвестирования вы говорите? И какие лично для вас может внести ограничение большой инвестиционный капитал? То что стратегия будет изменяться это вы правильно заметили, но базовые принципы должны быть неизменными как при краткосрочном инвестировании так и при долгосрочном инвестировании. Я говорю к примеру о том что первоочередной задачей является контроль рисков.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 12:45   #38
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Что такое долгосрочное инвестирование в вашем понимании? О каком сроке инвестирования вы говорите? И какие лично для вас может внести ограничение большой инвестиционный капитал? То что стратегия будет изменяться это вы правильно заметили, но базовые принципы должны быть неизменными как при краткосрочном инвестировании так и при долгосрочном инвестировании. Я говорю к примеру о том что первоочередной задачей является контроль рисков.
Долгосрочное инвестирование безусловно тоже должно иметь такие же преимущества как и краткосрочное но к сожалению не всегда это происходит в силу различных причин которые допускает инвестор.Во многом инвестору конечно более выгодно инвестировать именно в долгосрочные Памм продукты потому что они не требуют сильного вмешательства от инвестора и дают возможность получать прибыль на будущее.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 08:56   #39
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я не могу сказать что в долгосрочном инвестировании все просчитано. Тут еще вопрос в том что считать долгосрочным инвестированием? Это когда торговый период большой и инвестор не выводит каждый торговый период свои инвестиции, а держит их месяцами? Или долгосрочное инвестирование это когда инвестор в принципе думает инвестировать годами, но при этом может делать это активно.
Наверное долгосрочное может быть разным и активно инвестировать не снимая прибыль а распределяя или не снимать и вкладывать на долгосрок в фонды, для Консервативного 4 раза ролловер в год, не парясь можно вложить и смотреть статистику раз в месяц . Плюсы очевидные на инвестирование уходит меньше времени на анализ как и должно быть пассивный доход не должен отвлекать от других дел.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 15:07   #40
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Долгосрочное инвестирование да еще с регулярным доливанием средств - это будет максимальный эффект от сложного процента и максимальная прибыль. Таким образом можно быстро нарастить капитал. С другой стороны присутствует вероятность "не дожить" до этого дня. Не известно что стрельнет чиновникам послезавтра. Могут прикрыть Форекс или обложить налогом что и прибыль не будет чувствоваться.
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков