Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 87 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2014, 11:26   #1
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
1. Я конечно таких незнаю, но возможно такие трейдеры имеются всё в жизни бывает ничего не стоит исключать

2. поэтому чтобы начать торговлю на форексе, конечно много денег не нужно, но это конечно всё зависит от целей трейдера у всех разные цели, кому-то просто поучиться, кому-то хочется иметь хороший доход от торговли на форекс.
1. Вот видите: вы таких не знаете, я таких не знаю, поэтому лучше не говорить о том, чего мы не знаем. Исключать конечно ничего не нужно, но лучше оперировать фактами, а не предположениями и догадками.

2. Начать торговать можно и с 1$, только какой в этом смысл?!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 14:17   #2
alina85
Новичок
 
Аватар для alina85
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

смотря сколько есть свободных денег, которыми можно рискнуть, и какую прибыль ожидаешь от вложенных денег, насколько готов к торговле и как проинформирован, но все равно я бы начинала с небольшой суммы - 50-100$, и если бы все получалось увеличивала бы ее постепенно, но сразу большую сумму не ложила бы, если бы была хоть капелька сомнений
alina85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 11:27   #3
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alina85 Посмотреть сообщение
но все равно я бы начинала с небольшой суммы - 50-100$, но сразу большую сумму не ложила бы, если бы была хоть капелька сомнений
А я не знаю зачем начинать с такой суммы? Вы же не сможете жить на прибыль с такого депозита. Считаю что начинать нужно с нескольких тысяч долларов, тогда прибыли будет хоть на что-то хватать. Если неуверены в своей торговле, то на реал лучше не переходить, т.к. скорее всего вы сольете любой депозит. Торгуйте на демо пока не почувствуете 100%-тную уверенность в себе и своей ТС.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 21:14   #4
Mihasek27
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сколько нужно денег вопрос сложный, как у кого финансы позволяют. Но обычно трейдеры пополняют счета для торговли на 1000$ с такой суммы можно будет получить отличный приход в первые дни торговли. Можно и меньше, но прибыль будет первое время очень мала, а риски намного больше.
Mihasek27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 08:20   #5
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё сводится к тому какими средствами трейдер располагает, и сколько он может закинуть на счёт ,а также на какую сумму прибыли он рассчитывает если он хочет сделать рынок форекс своей основной деятельностью , то ему стоит подумать о внушительных вложениях примерно от 5 до 10 тысяч долларов. А если просто потренироваться можно и 100 долларов на центовый счёт закинуть те же 10000 центов будет но уже не демо счёт, а центовый.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 17:08   #6
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Всё сводится к тому какими средствами трейдер располагает, и сколько он может закинуть на счёт ,а также на какую сумму прибыли он рассчитывает если он хочет сделать рынок форекс своей основной деятельностью , то ему стоит подумать о внушительных вложениях примерно от 5 до 10 тысяч долларов. А если просто потренироваться можно и 100 долларов на центовый счёт закинуть те же 10000 центов будет но уже не демо счёт, а центовый.


Что бы нормально торговать нужен большой депозит, можно пополнить 20000 долларов и тогда будут дела идти нормально. А на сто долларов будет очень не просто заработать еще такие сто долларов. Потому чем больше депозит тем лучше на нем будет трейдеру торговать.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 20:39   #7
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотря что вы хотите получить от торговли, первый опыт, хорошую прибыль, если получить опыт то можно просто начать с 50$ на которые можно торговать на центовом счету, но если вы хотите получать хорошую прибыль вы и сами как трейдер должны очень хорошо и прибыльно торговать, либо просто иметь весьма солидную сумму под управлением, главное соблюдать мани-менеджмент, чтобы не терять больше определённой суммы на рынке, это весьма важно на мой взгляд, без этого никак.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 20:08   #8
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хоть это должна быть минимальная сумма, но не настолько ущербная, то есть такая чтобы ни много и ни мало, ведь это ваш первый опыт, а терять сразу большое количество, конечно очень-очень глупо, ну к примеру я начинала с 50 долларов, ну каждый рассчитывает в меру своих сил, а так же уверенности и веры в успех, торговала осторожно, потому что терять всегда жалко(
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 13:14   #9
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Хоть это должна быть минимальная сумма, но не настолько ущербная, то есть такая чтобы ни много и ни мало, ведь это ваш первый опыт, а терять сразу большое количество, конечно очень-очень глупо
Первый опыт можно получить вообще ничего не теряя из своих личных средств торгуя и практикуясь на демо счете. После проверки временем и оптимизации своей ТС, можно переходить на реал, но какой смысл туда переходить с суммой меньше ~3000-5000$?! Начинать нужно с суммы с прибыли которой можно хоть как-то жить. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 13:25   #10
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Торговать на свои небольшой суммой это на мой взгляд больше вопрос не заработка,а вопрос продолжения работы со своей ТС только в той ее части,где это касается психологии.Так как чтобы что-то заработать депо тоже нужен достаточно ощутимый,а небольшие суммы можно вполне получить за общение на форумах,просто этот процесс займет много времени.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков