Советники, индикаторы, скрипты необходимые для торговли на новостях - Страница 28 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2013, 19:58   #271
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Где то на форуме видел информацию о советнике (или даже лучше сказать индикаторе). Который анализировал историческое влияние новости на котировки валютных пар, и показывал процентное соотношение между возможными вариантами влияние этой же новости на пару. Никто не знаю что за сов такой был? был бы очень благодарен за помощь в поисках, а то никак найти не могу(
Вы еще скажите что будете использовать этот советник или индикатор в своей торговле и входить в позиции на основе его показаний. да не верю я в это! Каждая новость новости рознь. а потому вырабатывать стратегию на основе таких показателей нет смысла. сегодня эта новость отыграет так . завтра по другому. а работа трейдера замечать закономерности рынка. а в этих показателях никаких закономерностей.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 08:50   #272
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Вы еще скажите что будете использовать этот советник или индикатор в своей торговле и входить в позиции на основе его показаний. да не верю я в это! Каждая новость новости рознь. а потому вырабатывать стратегию на основе таких показателей нет смысла. сегодня эта новость отыграет так . завтра по другому. а работа трейдера замечать закономерности рынка. а в этих показателях никаких закономерностей.
Не видел этого инструмента, но с вами, позволю себе не согласится. Любая торговля для обычных трейдеров ведётся на основании статистики отработки каких-либо показаний на исторических данных движения цены. А этот инструмент, судя по всему ещё и самостоятельно эту статистику подсчитывает и выводит.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 09:23   #273
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я если честно и так сомневаюсь на счет многих индикаторов а на счет индикаторов на новостях вообще не знаю зачем они нужны. И так сложно на новостях работать, так как очень непредсказуемо может повести себя цена во время выхода новости, а тут еще индикатор или хуже советник который будет работать при выходе новости. Думаю что такие инструменты довольно не эффективны.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 09:32   #274
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Я если честно и так сомневаюсь на счет многих индикаторов а на счет индикаторов на новостях вообще не знаю зачем они нужны. И так сложно на новостях работать, так как очень непредсказуемо может повести себя цена во время выхода новости, а тут еще индикатор или хуже советник который будет работать при выходе новости. Думаю что такие инструменты довольно не эффективны.
На новостях индикаторы не работают, если, я, правильно понял, что, вы, имеете в виду классическое понимание осцилляторы и тому подобное, любое сильное импульсное движение и не только новостное сломает любой индикаторный анализ, с одним нюансом, очень сильно всё ещё зависит от таймфрейма.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 09:37   #275
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
На новостях индикаторы не работают, если, я, правильно понял, что, вы, имеете в виду классическое понимание осцилляторы и тому подобное, любое сильное импульсное движение и не только новостное сломает любой индикаторный анализ, с одним нюансом, очень сильно всё ещё зависит от таймфрейма.
Ну конечно же, таймфрейм играет роль))) На 5 минутке при новости и сильном движении никакой индюк не поможет, а на дневке это движение может показаться не значительным. Ну так, а я так и не понял вообще существуют такие индикаторы ,советники которые работают на новостях или есть только такие которые анализируют прошлые новости и сравнивают и дают прогноз на будущие?
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 09:41   #276
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну конечно же, таймфрейм играет роль))) На 5 минутке при новости и сильном движении никакой индюк не поможет, а на дневке это движение может показаться не значительным. Ну так, а я так и не понял вообще существуют такие индикаторы ,советники которые работают на новостях или есть только такие которые анализируют прошлые новости и сравнивают и дают прогноз на будущие?
Таких инструментов описано в этой теме не один. Есть варианты использования сеточников, советников работающих на отложках. Есть индикаторы, один из них выкладывал, он измеряет скорость изменения тиков и выводит эти данные на график. При желании можно найти много полезного.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 13:36   #277
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Вы еще скажите что будете использовать этот советник или индикатор в своей торговле и входить в позиции на основе его показаний. да не верю я в это! Каждая новость новости рознь. а потому вырабатывать стратегию на основе таких показателей нет смысла. сегодня эта новость отыграет так . завтра по другому. а работа трейдера замечать закономерности рынка. а в этих показателях никаких закономерностей.
Согласен предугадать реакцию на ту или иную новость не возможно, вообще по моему реакция на новость (ее сила) сильно зависит от общего настроения играков на рынке. Другими словами допустим если идет рост и трейдеры в позетиве полнейшем то реакцию на любую хорошую новость в основном будет сильной. А советник то как это поймет
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 19:22   #278
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Вы еще скажите что будете использовать этот советник или индикатор в своей торговле и входить в позиции на основе его показаний. да не верю я в это! Каждая новость новости рознь. а потому вырабатывать стратегию на основе таких показателей нет смысла. сегодня эта новость отыграет так . завтра по другому. а работа трейдера замечать закономерности рынка. а в этих показателях никаких закономерностей.
Вы имеете конечно же полнейшее право с этим не соглашаться, но если оно где то действительно есть но не у нас, то нельзя это отвергать. Вполне может быть что такого ода советники и не очень себя оправдывают, но есть советники которые работают акцентированно только на определенных новостях, на пример на выходе банковских новостей.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 09:12   #279
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Согласен предугадать реакцию на ту или иную новость не возможно, вообще по моему реакция на новость (ее сила) сильно зависит от общего настроения играков на рынке. Другими словами допустим если идет рост и трейдеры в позетиве полнейшем то реакцию на любую хорошую новость в основном будет сильной. А советник то как это поймет
Не представляю себе как советник может это понять. Здесь та и человеку не всегда правильно удается спрогнозировать реакцию рынка на новость что говорить уже о программном коде. Если только советник не рассчитан на то что при выходе новости он открывается в ту сторону в которую идет сильное движение. Хотя при новостях такое движение может быть в обоих направлениях причем за несколько минут.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 11:45   #280
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Не представляю себе как советник может это понять. Здесь та и человеку не всегда правильно удается спрогнозировать реакцию рынка на новость что говорить уже о программном коде. Если только советник не рассчитан на то что при выходе новости он открывается в ту сторону в которую идет сильное движение. Хотя при новостях такое движение может быть в обоих направлениях причем за несколько минут.
Если брать распостраненные советники бесплатные тем более, то не один из них конечно не сможет это понять, да даже пытаться это делать не будут. Но есть сложные системы которые анализируют интернет новости статистику социальные сети даже и на их основе определяют момент и направления входа в рынок. Но такие советники не для простых трейдеров
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков