Делимся опытом по сигналам и торговым системам для форекс скальпинга - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2012, 10:02   #41
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Точно знаю, что очень хорошая система, которой пользуюсь сам, есть у Avs333. он не только помогает её устанговить, но и подробнейшим образом обЪясняет принцип рабрты. Не сочтите это за рекламу, просто мне очень понравилась работать по его системе. Обращаю внимание, система, не продаётся. Он устанавливает её только лично и сам решает, кому.
А что значит "устанавливает"? Система, что автоматическая? Советник, то бишь? Интересно было бы посмотреть, пощупать, кандидатов на "установку" по каким критериям выбирают? Или может быть Вы хотя бы в общих чертах нас просветите (да не обидится на меня Avs333)?
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 06:50   #42
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Ну а на М1 с 1 долларом и подавно делать нечего... для скальпинга наоборот нужен большой депозит , но самое важное для скальпинга нужен огромный опыт. И я сочувствую тем новичкам , которые изначально лезут на внутридневную торговлю.
Да вот все говорят опыт,опыт.А что на неделе можно без опыта работать? ИЛи без знаний?Так не получится.Опыт нужен даже в ловле блох.Иначе поражение.Но ведь опыт то дело наживное.Как говорится- глаза боятся руки делают.И не стоит пренебрегать демо счетом.Только относиться к нему необходимо так же серьезно как и к рабочему.Только тогда будет толк.
skrudge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 15:31   #43
Сава
Новичок
 
Аватар для Сава
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
А что значит "устанавливает"? Система, что автоматическая? Советник, то бишь? Интересно было бы посмотреть, пощупать, кандидатов на "установку" по каким критериям выбирают? Или может быть Вы хотя бы в общих чертах нас просветите (да не обидится на меня Avs333)?
Наверное к нему просто нужно войти в доверие, чтобы он сделал снисхождение и одарил своей системой!)) Хоть бы краткое описание дали, что да как, на чём основаны торговые сигналы, а то есть, и только избранным, как то кратенько. А народ волнуется, хочет знать чем живут люди, ради этого на всё готовы.)))
Сава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 16:41   #44
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сам скальпел очень хорошая стратегия, вот сегодня узнал про скальпенгов что стратегий несколько. Когда рынок входит во флейт я начинаю скальпить прибыль колосальный 100-300% в день, сил забирает очень много после этого выгляжу таким

П.С. Скальпинг требует терпение и реакцию ордер открываю и закрываю промежутком 10сек до 3 мин закрываю независимо убыточная или прибыльная. пользуюсь индикатороами EMA, MACD, BB, Stoch.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 15:15   #45
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Сам скальпел очень хорошая стратегия, вот сегодня узнал про скальпенгов что стратегий несколько. Когда рынок входит во флейт я начинаю скальпить прибыль колосальный 100-300% в день, сил забирает очень много после этого выгляжу таким

П.С. Скальпинг требует терпение и реакцию ордер открываю и закрываю промежутком 10сек до 3 мин закрываю независимо убыточная или прибыльная. пользуюсь индикатороами EMA, MACD, BB, Stoch.
Даже до трех минут,это по идее получается даже не скальпинг ,а типо пипсования что ли(хотя эти два понятия могут быть и одним целым для кого то,может так и есть)ну с одной стороны такой вид торговли может быть достаточно продуктивным ,а с другой ,вы я так понимаю и стопов то не ставите ,потому как за пару минут,только один спред можно прождать,а еще надо и пункты брать,а если выстрелнет куда пара и вся работа на смарку типа.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 21:17   #46
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Сам скальпел очень хорошая стратегия, вот сегодня узнал про скальпенгов что стратегий несколько. Когда рынок входит во флейт я начинаю скальпить прибыль колосальный 100-300% в день, сил забирает очень много после этого выгляжу таким

П.С. Скальпинг требует терпение и реакцию ордер открываю и закрываю промежутком 10сек до 3 мин закрываю независимо убыточная или прибыльная. пользуюсь индикатороами EMA, MACD, BB, Stoch.
Видно очень жёстко работаете,если 100-300 % в день .таким образом можно уже через полгода быть валютным миллионером имея на старте всего 10 долларов.Это клондайк.Очень хотеось бы услышать о ваших результатаз дней через 10.Я вот скальпингом работаю уже 8-й год.Но если зарабатываю больше 30% в месяц ,то считаю месяц сверхудачным.Наверное глуп от природы,потому и не даю результатов.Но есть один плюс.*-й год нет сливов.Но за 300% в день ,хотя бы две недели,готов сливать на третьей.
skrudge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 05:05   #47
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skrudge Посмотреть сообщение
Видно очень жёстко работаете,если 100-300 % в день .таким образом можно уже через полгода быть валютным миллионером имея на старте всего 10 долларов.Это клондайк.Очень хотеось бы услышать о ваших результатаз дней через 10.Я вот скальпингом работаю уже 8-й год.Но если зарабатываю больше 30% в месяц ,то считаю месяц сверхудачным.Наверное глуп от природы,потому и не даю результатов.Но есть один плюс.*-й год нет сливов.Но за 300% в день ,хотя бы две недели,готов сливать на третьей.
День работы и тебя уже не хватит на целую неделю. Каждый день так торговать не получится, выдержки не хватит с фен-шуем и ТМ.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 09:43   #48
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skrudge Посмотреть сообщение
Видно очень жёстко работаете,если 100-300 % в день .таким образом можно уже через полгода быть валютным миллионером имея на старте всего 10 долларов.Это клондайк.Очень хотеось бы услышать о ваших результатаз дней через 10.Я вот скальпингом работаю уже 8-й год.Но если зарабатываю больше 30% в месяц ,то считаю месяц сверхудачным.Наверное глуп от природы,потому и не даю результатов.Но есть один плюс.*-й год нет сливов.Но за 300% в день ,хотя бы две недели,готов сливать на третьей.
100-300% в день - это бред! Даже для скальпера такая доходность просто нереальна (я имею ввиду систематически). Чтобы получить такую доходность нужно в каждую сделку вкладывать 30-40% депозита! Т.е. это самое грубое попрание всех мыслимых правил ММ и поэтому хоть с фен-шуем, хоть с абракадаброй, хоть с бабой Ягой, слив в данном случае будет закономерным итогом, это просто вопрос времени.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 13:58   #49
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skrudge Посмотреть сообщение
Да вот все говорят опыт,опыт.А что на неделе можно без опыта работать? ИЛи без знаний?Так не получится.Опыт нужен даже в ловле блох.Иначе поражение.Но ведь опыт то дело наживное.Как говорится- глаза боятся руки делают.И не стоит пренебрегать демо счетом.Только относиться к нему необходимо так же серьезно как и к рабочему.Только тогда будет толк.
Трудно себя заставить относиться к демо с такой же психологией , как и к реальному. Это на подсознательном уровне не получается. Опыт нужен везде! На скальпинге вы принимаете большие риски, потому как мало прибыли в размере пипсов получаете, и чтобы в денежное выражении игра стоила свеч, это необходимо принимать. А соответственно нужно очень тонко чувствовать рынок, так как цена пипса больше , чем на неделе в разы.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 14:06   #50
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
100-300% в день - это бред! Даже для скальпера такая доходность просто нереальна (я имею ввиду систематически). Чтобы получить такую доходность нужно в каждую сделку вкладывать 30-40% депозита! Т.е. это самое грубое попрание всех мыслимых правил ММ и поэтому хоть с фен-шуем, хоть с абракадаброй, хоть с бабой Ягой, слив в данном случае будет закономерным итогом, это просто вопрос времени.
Ну оно по идее то реально делать такие проценты ,конечно очень опасно и правильно вы говорите ,что слив будет неменуем в данном случае ,но ведь можно брать и снимать тут же как бы,а потом и слить будет не страшно)оно конечно все во многом зависит от суммы депозита на счете ,я вот помню с 60 центов дошел за день до 9 баксов ,с плечом 1к 1000,а это 1500% получается ,но сумма то копеечная вот и рисковал,каждая сделка как последняя))но получилось и вывел)а с большей суммой конечно бы так не рисковал.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков