Аналитика по ПАММ-индексам - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2013, 15:59   #11
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну что же, можно подводить итоги недели.Индексы миллион, голд, баланс и платинум показали хорошую доходность. Немного меньше но как всегда стабильно принёс голд2. Агресив в глубокой просадке. В целом неделя выдалась хорошая для памм индексов, если вы конечно не агрессор. Пора думать про инвестиции на следующуу неделю. Думаю разложить свои деньги в равных частях между миллионом, голдом и платинумом. Так же хочу попробовать войти минимальным лотов в агресив. Что скажете? Ваши мысли и соображения на следующую неделю?
lektor2010 вне форума  
Старый 09.02.2013, 16:41   #12
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня продолжает вытаскивать из просадки индекс баланс, вобщем из-за него я в нее и попал))) пока не меняю процентного распределения капитала между индексами. Думаю еще недельку глянуть. Потому что те 2 счета с баланса потихоньку начинают давать прибыль, на этой неделе 6 и 7% что очень и очень хорошо. Ах да, из просадки та я уже вылез, но получается потерял много времени, так как ничего не заработал, поэтому как я и сказал оставлю пока все как есть на недельку, а там по ситуации.
webinvestor вне форума  
Старый 10.02.2013, 21:45   #13
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Действительно индекс Balance помаленьку выходит из просадки, но пока, где-то индекс на одну треть вышел из просадки. Видно, что управляющие со значительно меньшими рисками начали торговать, что не может не радовать. Как говорится "Тише едешь, дальше будешь". Вот по индексу Agressive вроде как начал показывать хорошую динамику, но вчера в субботу видно , кото вывел хороший кусок из общей суммы индекса.
Igor29 вне форума  
Старый 12.02.2013, 14:56   #14
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Консервативные ПАММ-индексы такие как Platinum, Million, Gold в последнюю неделю вошли в боковик, так сказать, по жаргону трейдеров: во флэт, значит в скором времени, я так думаю, можно ждать ускорения. Продолжает радовать консервативный индекс GoldP2, который показывает стабильную восходящую динамику. данный индекс относится к ПАММ 2,0 счетам, что еще больше привлекает, но доходность данного индекса сравнительно маловатая конечно, но больше чем банковские депозиты.
Igor29 вне форума  
Старый 12.02.2013, 20:48   #15
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Консервативные ПАММ-индексы такие как Platinum, Million, Gold в последнюю неделю вошли в боковик, так сказать, по жаргону трейдеров: во флэт, значит в скором времени, я так думаю, можно ждать ускорения. Продолжает радовать консервативный индекс GoldP2, который показывает стабильную восходящую динамику. данный индекс относится к ПАММ 2,0 счетам, что еще больше привлекает, но доходность данного индекса сравнительно маловатая конечно, но больше чем банковские депозиты.


Поспешили вы с выводами. Все консервативные памм индексы в глубочайшей просадке. Платинум в самой глубокой просадке за все время, Так же всеми хваленый голд2 как самый консервативный индекс за два дня ушел в просадку на 1.31%. Вообщем днём всё было нормально, зашел сейчас - все индексы провалились. Глубокая просадка.

Единственный агресив танен - в прибыли.
lektor2010 вне форума  
Старый 12.02.2013, 21:13   #16
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Мда Только что глянул в терминал и посмотрел на индексы. И правда сильно просели все индексы и только агрессивный немножко поднялся. Вот от консервативного индекса GoldP2 ну никак не ожидал. Ведь в данном индексе трейдеры торговали крайне консервативно и доходность была маленькой, но стабильной, а тут за один день почти две недели роста сегодняшняя медвежья свечка перекрыла. Щас гляну на свои управляющие ПАММы, что там делается
Igor29 вне форума  
Старый 12.02.2013, 21:26   #17
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А помните вы спорили по этому поводу? По поводу памм индекса голд2 и по поводу его доходности? Вот когда я подсчитывал его среднюю доходность вы говорили что включать в статистику единственную просадку этого индекса которая была чуть больше 1% не разумно и что подобное скорей всего не повторится. Я всё-таки был прав) Немного разочаровал голд2, что сказать. Да и конца недели ждать не стоит, так как управы в этом индексе обычно не спешат вылезать с просадки.
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков