Платные советники vs бесплатные советники - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 11:12   #1
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Кто каким из советников пользовался?

Я лично слышал про советник GEPARD

Мультивалютный советник, работает почти со всеми валютными парами.

Торгует в плюс, можно благодаря ему, приумножить начальный капитал.



Так же есть форекс советники:

Fар Тurbо

Wall Street Robot

Firebird

Рrimevаl-EA и т.д.



Слышал про советник Ilan 16, по отзывам очень хороший советник и скачать его можно бесплатно, торгует в плюс, если его хорошо настроить.

так же слышал что этот советник вообще не стоит использовать.



Дак вот вопрос, стоит ли вообще покупать эти советники, или гораздо лучше будет почитать отзывы, найти хороший бесплатный советник в интернете и покупать платный советники пустая трата денег?

как вы считаете?
StrAykerZ вне форума  
Старый 11.12.2012, 11:29   #2
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как то помню,раньше давно перепробовал много различных советников ,в том числе и гепарда (ну тоже не понравился)как впрочем и все остальные ,правда и платные не пробовал,просто бы не стал отдавать деньги за так сказать(кота в мешке))думаю и особой разницы то может и нет,что он бесплатный ,что платный ,просто еще кому что по душе,я вот как то не могу доверить деньги этим роботам.
serg999 вне форума  
Старый 11.12.2012, 11:41   #3
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Я как то помню,раньше давно перепробовал много различных советников ,в том числе и гепарда (ну тоже не понравился)как впрочем и все остальные ,правда и платные не пробовал,просто бы не стал отдавать деньги за так сказать(кота в мешке))думаю и особой разницы то может и нет,что он бесплатный ,что платный ,просто еще кому что по душе,я вот как то не могу доверить деньги этим роботам.


Вот про советник Ilan много слышал, положительных отзывов и отрицательных. Кто то говорит, что и вообще пользоваться не стоит, мол к хорошему это не приведет. А вот про гепард, уже есть 7 версия 2012 года, говорят он приумножает капитал хорошо, но особой разницы между Ilan'ом и ГЕПАРДОМ не заметил, так что лучше не тратить деньги я думаю.



Посоветуйте, может я не прав, кто какими советниками пользовался и оправдал ли он ваши ожидания?
StrAykerZ вне форума  
Старый 11.12.2012, 17:49   #4
ildos
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь ilan 1.6 уже больше двух лет, и он меня устраивает, ни один советник на 100% не может дать гарантии что не сольёт депозит, но всё зависит от настройки и выставленного лота, чем меньше лот, тем меньше риск ну и заработок не велик, а если увеличивать лот, то и риск увеличивается ну и заработок соответственно.
ildos вне форума  
Старый 11.12.2012, 21:19   #5
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Некоторые советники платные можно найти в инете и бесплатно. Так, что тему можно было обозначать и так платные советники = бесплатные советники....только наверное смысл немного меняется. Если советник заточен под партнёрку, то ДЦ не даст такой группе работать и это понимают те кто продает, так что они будут работать на прибыль, и потом сливать , в итоге хорошо если выйдешь в ноль. Платные советники с зашитым и заколоченным кодом как то покупать за 3К , это не для нашего сайта реклама))) тут же все в тетрис и многие на первом уровне)) Хотя не против советников, но сам не пользуюсь.
ZIG вне форума  
Старый 11.12.2012, 21:38   #6
wiskas
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну я только иланом пользовался, а других както не удавалось тестировать никак, мне чтобы тестировать советника нужно впс сервер заказывать
wiskas вне форума  
Старый 12.12.2012, 11:08   #7
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildos Посмотреть сообщение
Пользуюсь ilan 1.6 уже больше двух лет, и он меня устраивает, ни один советник на 100% не может дать гарантии что не сольёт депозит, но всё зависит от настройки и выставленого лота, чем меньше лот, тем менье риск ну и заработок не велик, а если увеличивать лот, то и риск увеличивается ну и заработок соответственно.


И мне интересно благодаря советнику, вы сколько смогли заработать и основной ли это у вас заработок?

Пробовали ли вы другие советники? И из за чего остановились именно на этом советнике?





Цитата:
Сообщение от wiskas Посмотреть сообщение
ну я только иланом пользовался, а других както не удавалось тестировать никак, мне чтобы тестировать советника нужно впс сервер заказывать


Оправдал ли Ilan 16 Dinamic ваши ожидания? А и почему не пользовались другими советниками?
StrAykerZ вне форума  
Старый 13.12.2012, 09:27   #8
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StrAykerZ Посмотреть сообщение
Вот про советник Ilan много слышал, положительных отзывов и отрицательных. Кто то говорит, что и вообще пользоваться не стоит, мол к хорошему это не приведет. А вот про гепард, уже есть 7 версия 2012 года, говорят он приумножает капитал хорошо, но особой разницы между Ilan'ом и ГЕПАРДОМ не заметил, так что лучше не тратить деньги я думаю.



Посоветуйте, может я не прав, кто какими советниками пользовался и оправдал ли он ваши ожидания?
Как же нет разницы большой между Иланом и Гепардом .ИЛАН ЭТО ТОРГОВЫЙ СОВЕТНИК С ОПРЕДЕЛЕННОЙ ВЫБРАНОЙ ВАЛЮТОЙ,А ГЕПАРД ЭТО МУЛЬТИВАЛЮТНИК .КОТОРЫЙ К ТОМУ ЖЕ И С МЕТАЛЛАМИ РАБОТАЕТ.Я не работал с Гепардом 7 но версии ранние ,меня не в впечатлили .Если не жлобится ,то не будет слива и будет пускай не большой но стабильный заработок и это факт,лично работаю с советником правда не Иланом и все меня устраивает.
spartak вне форума  
Старый 13.12.2012, 10:17   #9
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Как же нет разницы большой между Иланом и Гепардом .ИЛАН ЭТО ТОРГОВЫЙ СОВЕТНИК С ОПРЕДЕЛЕННОЙ ВЫБРАНОЙ ВАЛЮТОЙ,А ГЕПАРД ЭТО МУЛЬТИВАЛЮТНИК .КОТОРЫЙ К ТОМУ ЖЕ И С МЕТАЛЛАМИ РАБОТАЕТ.Я не работал с Гепардом 7 но версии ранние ,меня не в впечатлили .Если не жлобится ,то не будет слива и будет пускай не большой но стабильный заработок и это факт,лично работаю с советником правда не Иланом и все меня устраивает.
У меня в "закромах Родины" валяется десятка полтора Иланов, штуки три или четыре Вампира, и еще несметное количество всяческого хлама. ))) Надо будет собрать это все в кучу, заархивировать, и выложить тут на потеху всем любителям сов. ))) Я уже давно перерос тот период, когда надеялся заполучить машинку для производства долларов. Надеюсь, что и остальные перерастут. ))
Glordon вне форума  
Старый 13.12.2012, 10:28   #10
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildos Посмотреть сообщение
Пользуюсь ilan 1.6 уже больше двух лет, и он меня устраивает.
скорее всего если он вас устраивает, значит приносит какую-то прибыль. вот никогда не видел чтобы Илан Динамик 1.6 торговал так долго и стабильно в прибыль. я был бы вам бескрайне благодарен, если бы вы показали стейтмент такой торговли. точнее не весь отчет, а хотя бы только кривую баланса со статистикой торговли. очень интересно соотношение прибыли/просадки, прибыльных/убыточных сделок и т.п.

надеюсь что хоть вы не откажете. заранее благодарен.

с ув.

АТС .За и против
Denver вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков