Аналитика по ПАММ-индексам - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2013, 11:54   #1
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В данной теме предлагаю проводить анализ ПАММ-индексов, в которые можно инвестировать через компанию Пантеон финанс. На данный момент доступны такие ПАММ-индексы - Platinum, GoldP2, Gold, Million, Balance, Aggressive. В ПАММ-индекс Aggressive входят управляющие ПАММ-счета, в которых используются агрессивные торговые стратегии, что увеличивает вероятную возможную прибыль, но и риски достаточно высокие.
Igor29 вне форума  
Старый 05.02.2013, 13:35   #2
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так вроде же есть тема, так и называется "Индексы ПАММ счетов" - там все и обсуждают памм индексы. Если модераторы вынудили или сами захотели давайте тут обсуждать, главное что бы не наказали за похожую тему. Есть говорить о ПАММ индексах то как никогда радует индекс голд - хорошо поднялся за эти два дня. А вот миллион из просадки не выходит, и такими темпами на этой неделе не выйдет.
lektor2010 вне форума  
Старый 05.02.2013, 15:26   #3
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сегодня на текущий момент подрасли почти все ПАММ-индексы, кроме индекса Aggressive, который сегодня просел и данная просадка перекрыла пару прибыльных торговых дня, но я на выходных вышел из данного индекса, испугался оставлять на текущую торговую неделю и похоже не зря, но до конца торговой недели еще далеко и еще может восстановиться. Индекс Platinum почти уже вышел из просадки. Не радует индекс Million, который еще сидит в просадке. Голды показывают хорошую динамику.
Igor29 вне форума  
Старый 05.02.2013, 18:04   #4
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Миллион как раз таки вышел был из просадки, но под конец дня вероятно кто-то уз управов зафиксировал убыток и в итоге индекс всё-равно в просадке. А вот платинум лично у меня уже не только вышел из просадки, но и показал доходность. Впринцыпе динамика неплохая, если всю неделю будем идти такими темпами я останусь очень доволен. Как всегда радуюсь что не розсматриваю анресивный индекс для инвестирования - как было подмечено он в просадке, причём карусели по этому индексу совсем не радуют.
lektor2010 вне форума  
Старый 06.02.2013, 10:58   #5
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Сегодня на текущий момент подрасли почти все ПАММ-индексы, кроме индекса Aggressive, который сегодня просел и данная просадка перекрыла пару прибыльных торговых дня, но я на выходных вышел из данного индекса, испугался оставлять на текущую торговую неделю и похоже не зря, но до конца торговой недели еще далеко и еще может восстановиться. Индекс Platinum почти уже вышел из просадки. Не радует индекс Million, который еще сидит в просадке. Голды показывают хорошую динамику.
Один день ил ипару дней в просадке особой погоды не сделают, Главное что бы данныйц ПАММ по итогам недели, а лучше месяца показывал положительную динамику. Вот это главное в инвестировании. Кто сказал что не будет оиска. Если не умеешь торговать то и=нвестирование в ПАММ счета, это можно и Граалем назвать. Ведь если выбрать правильный мсточник дохода и вложить в него то доход от этого это уже каласальный прорыв в счастливое финансово независимое будущее.
Rumys вне форума  
Старый 06.02.2013, 14:14   #6
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Один день ил ипару дней в просадке особой погоды не сделают, Главное что бы данныйц ПАММ по итогам недели, а лучше месяца показывал положительную динамику. Вот это главное в инвестировании. Кто сказал что не будет оиска. Если не умеешь торговать то и=нвестирование в ПАММ счета, это можно и Граалем назвать. Ведь если выбрать правильный мсточник дохода и вложить в него то доход от этого это уже каласальный прорыв в счастливое финансово независимое будущее.
Извините - вы написали 5 строк, но ни слова по делу. Акуратней с этим, тут за набивание постов могут и наказать. Хотя пусть я лучше буду неправ, но тема создана не для обсуждения "каласального прорыва в счастливое финансово независимое будущее". Хотель бы увидеть тут конкретное обсуждение конкретных ситуаций с конкретными цифрами и конкретными ПАММ индексами (знаю, слишком много конкретики).

Если по теме - кто оставлял открытым индекс миллион после просадки? Уже вышли с минусов, а то у меня с каждой сделкой то выходит с просадки то опять в неё. Хоть ставки делай - выйдет в безубыток к концу недели или нет.
lektor2010 вне форума  
Старый 06.02.2013, 19:24   #7
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Лично в индекс Million пока что не инвестировал, подожду. Меня больше привлекают голды: GoldP2 и Gold, ну и Platinum конечно, куда без этого индекса Вот если чесно уже начинаю жалеть, что большую часть своих средств вывел в пользу управляющих ПАММ-счетов, но как говорится еще не вечер. Нужно хотя бы месяц подождать, что бы результаты увидеть. Но в любом случае в перечисленные три индекса намерен дальше помаленьку инвестировать.
Igor29 вне форума  
Старый 07.02.2013, 14:38   #8
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все тут только ради одного, и незачем оправдываться что это не так. У вас весь вашего поста именно об этом и не один он такой. Новички есть новички. И их нужжно настраивать на путь истины. Я новичёк в ПАММ инвестировании но бывалый в торговле на реальные деньги. Так что если мне интересно данное новое увлечения для меня нужно отвечать на вопросы, а не тыкать носом. А я заметил,Ю что тыкать носом много кто этим тут занимаеться, вместо того что бы обьяснять. Если бы я был тут для набивки постов, то я бы уже написал пару тысяч постов за 3 с хвостиком месяца, что я зарегестрирован на этом форуме.

lektor2010

Регистрация: 19 Янв 2013 139 сообщений

И ради чего вы здесь??
Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Извините - вы написали 5 строк, но ни слова по делу. Акуратней с этим, тут за набивание постов могут и наказать. Хотя пусть я лучше буду неправ, но тема создана не для обсуждения "каласального прорыва в счастливое финансово независимое будущее". Хотель бы увидеть тут конкретное обсуждение конкретных ситуаций с конкретными цифрами и конкретными ПАММ индексами (знаю, слишком много конкретики).

Если по теме - кто оставлял открытым индекс миллион после просадки? Уже вышли с минусов, а то у меня с каждой сделкой то выходит с просадки то опять в неё. Хоть ставки делай - выйдет в безубыток к концу недели или нет.
Rumys вне форума  
Старый 07.02.2013, 16:18   #9
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Все тут только ради одного, и незачем оправдываться что это не так. У вас весь вашего поста именно об этом и не один он такой. Новички есть новички. И их нужжно настраивать на путь истины. Я новичёк в ПАММ инвестировании но бывалый в торговле на реальные деньги. Так что если мне интересно данное новое увлечения для меня нужно отвечать на вопросы, а не тыкать носом. А я заметил,Ю что тыкать носом много кто этим тут занимаеться, вместо того что бы обьяснять. Если бы я был тут для набивки постов, то я бы уже написал пару тысяч постов за 3 с хвостиком месяца, что я зарегестрирован на этом форуме.

lektor2010

Регистрация: 19 Янв 2013 139 сообщений

И ради чего вы здесь??


Я не тыкал вас носом, просто пытался предупредить вас, так как за подобные посты, который вы написали выше, могут наказать. Вы написали много, но ничего касающегося аналитики ПАММ-индексов. Зачем я на этом форуме? Почитайте мои сообщения и темы - возможно станет понятно. И если хотите выяснять отношения - пишите в личные сообщения. Не хочу захламлять новую тему.

Кстате по поводу темы - индекс миллион таки вышел из просадки. Неделя очень харошая - надеюсь за завтра ничего не поменяется.
lektor2010 вне форума  
Старый 07.02.2013, 19:48   #10
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сегодня все индексы показали хорошие результаты, кроме индекса Aggressive. Особенно сегодня порадовал индекс Balance, который подрос больше всех и помаленьку выходит из затянувшейся просадки. ПАММ-индексы Gold и GoldP2 показывают хорошие результаты всю торговую неделю, не зря я для инвестирования выбрал данные индексы. Немного подрос сегодня и консервативный индекс Platinum.
Igor29 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков