Спорт, как вы к нему относитесь? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2014, 19:14   #121
Uriiii
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Diogen;771845]Без фанатизма все хорошо.[/QUOTE]поэтому подростки часто занимаются спортом
Uriiii вне форума  
Старый 29.11.2014, 13:55   #122
mariyka
Новичок
 
Аватар для mariyka
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаю спорт и спортсменов!Движение это жизнь)) Порой заставляю себя идти на тренировку,а оттуда бегу счастливой)) Занимаюсь большим тенисом,всем рекомендую.Профессиональный спорт здоровья не добавит,а любительский самое то!
mariyka вне форума  
Старый 03.12.2014, 17:44   #123
Виталина
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спорт - это однозначно здорово! Я маленькая хрупкая девушка, 10 лет в конном спорте, люблю безумно! Хоть и падала, и травмы получала, и лошади не всегда послушные была, но не могу не любить их, это в крови. Бывало, скачешь по полю, чувствуешь такую свободу, просто летишь, да и просто пообщаться с этими животными одно удовольствие!
Виталина вне форума  
Старый 03.12.2014, 18:21   #124
Annaborisovna
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уй, какая тема! Пальчики оближешь, просто необходимо вставить свои 5 копеек! Я очень уважаю людей, занимающихся спотром, особенно профессионально. Это такая самодисциплина, что мне до неё как до Израиля на перекладных. Как медик, прекрасно понимаю что заниматься не только нужно, но жизненно необходимо. Например, семь километров пешком в день чистит сосуды получше всяких лекрств от атеросклеротических бляшек. Есть лишь одно большое "но" - как себя, любимую, заставить заниматься? Расскажу вам мою печальную историю. Сначала я купила тренажёр - эклипс, что бы обеспечить себе эти самые пресловатуе семь километров, да и ноги подкачать не мешало бы. Через два месяца я ясно поняла, что приобрела вешалку для домашнего халата за очень больштие деньги. Моя сестра посоветовала заниматься хотя бы пять минуток в день, мол, лучше пять минут, чем ничего. Успехи мои в исполнении совета очень скромны, пока я минут по пятьв день гипнотизирую тренажёр взглядом, в глубине души надеясь, что он сам как- нибудь рассосётся и домашние престанут меня пинать за покупку ненужной железки. Боюсь, мне даже волшебный пинок под мягкое место не поможет. В планах у меня хотя бы на работу начать ходить пешком. Со следующего года, вот прямо с января и начну. Ну, а если не получиться, тогда с февраля или марта.
Annaborisovna вне форума  
Старый 16.02.2015, 14:49   #125
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я со спортом не очень дружу, так уж с детства повелось. Физкультуру прогуливала, родители это поощряли – для них спорт тоже был ненужной тратой времени и лишней нагрузкой. Потом уже ходила на танцы и йогу, но слишком не преуспела. Что уж говорить об активных видах спорта. На роликах научилась кататься, и слава богу. Но сыну своему такой жизни не пожелаю, поэтому он у меня плавает в бассейне с 6 месяцев)
Radomira вне форума  
Старый 16.02.2015, 19:30   #126
kolya999
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#252525][font=sans-serif]Для меня спорт значит очень многое. Можно сказать что спорт, это моя жизнь.Часто хожу на тренировки, занимаюсь легкой атлетикой, всегда люблю бить в отличной форме. Мне кажется что жизнь человека немыслима без спорта или просто здорового образа жизни. Мой вам совет, ребята занимайтесь спортом и у вас будет все ок!!! [/font][/color]
kolya999 вне форума  
Старый 18.02.2015, 18:04   #127
Роджер
Новичок
 
Аватар для Роджер
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Относится к спорту положительно - значит положительно относится к своему здоровью, в принципе если хочешь жить около 60 лет, и в 40 выглядеть стариком, можно и без спорта. Но мне хотелось бы подольше пожить, что бы большего добиться, а то времени итак мало, и денег тоже, что бы на лекарства тратиться потом на них)
Роджер вне форума  
Старый 18.02.2015, 20:17   #128
dalex3393
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня спорт - это всегда весело! В первую очередь - это общение с друзьями: толи это товарищеский матч на ближайшем стадионе по выходным, или же совместный просмотр матчей мирового уровня.

Во вторую очередь - это азарт. С недавних пор открыл для себя новый вид спорта - это биатлон. Влечет он своей безумной динамикой и практически не предсказуемым исходом почти до окончания гонки. Сразу же влюбился в него по уши))
dalex3393 вне форума  
Старый 19.02.2015, 19:16   #129
Roman1944
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Профессиональный спорт это индустрия направленная на получение большой прибыли. И как в любой индустрии здесь коренятся многие пороки.Прежде всего продажа и потребление допинга, зачастую спортсмен и его тренер готовы пожертвовать здоровьем ради сиюминутного успеха но к счастью таких случаев в наше время меньшинство среди спортсменов.
Roman1944 вне форума  
Старый 24.02.2019, 09:17   #130
BWR-Group
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Присутствие хоть редких занятий спортом у человека - это уже намного лучше, чем ничего
BWR-Group вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков