Торговая система "Ленивый трейдер" - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2013, 09:18   #81
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Я вот пежде чем торговать по этой системе на реале посмотрел ее на истории.Если все в точности делать как предлагает автор, то профит частым гостем не будет. Поэтому первое что я сделал это отказался от идеи смотреть в терминал раз в неделю поэтому лосей не наловил. Правда один раз закрылся в ноль, а потом цена взяла и развернулась в мою сторону. Рискнул и открылся и закрыл по тейку 50 пп. Но по сути я же не по этой системе торговал получается.
Я тоже вижу работоспособность этой системы, но только со множеством доработок!

1) Все-таки нужно контролировать сделки, а не заглядывать в терминал раз в неделю.

2) Закрывать противоположный ордер, после открытия первого и выхода его в профит.

3) Для себя я добавила несколько осцилляторов на график для понимания происходящего - кто и без них разбирается - отлично, но мне так удобнее.

4) Сделки закрывать самостоятельно, не всегда дожидаясь закрытия по тейк-профиту - лучше заработать меньше, чем поймать стоп-лосс.

Система не такая уж и ленивая получается! Удивляюсь, что читала так много положительных отзывов о ней при работе исключительно по правилам!
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 18:34   #82
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Да, вот и я смотрю, что нужен большой депозит, что бы выдержать все риски и не потерять его, особенно, при работе с несколькими парами. Я вот сейчас работаю с одной парой и то мой депозит должен быть гораздо больше. А еще я вижу, что система все таки приносит прибыль, вопреки тому, что, как говорит FXol глупо так торговать. Я бы все-таки ее немножко изменила или ввела бы какие-то правила для себя.То есть начинать я хочу так же, как описано в правилах, а вот закрывать сделки буду самостоятельно, когда пойму, что направление может кардинально поменяться (как было у меня на этой неделе). Тогда прибыль будет хоть и меньше, но убытки так же будут минимизированы! Вот кстати допустила ошибку, что не удалила селл, когда открылся бай!
Да депозит большой нужен.Но как альтернативу можно открыть центовик.И иногда когда видишь что цена может развернуться то лучше фиксировть прибыль руками,наверное так нужно делать.Ведь взять хотя бы всем известный Илан и посмотреть как он торгует.Вот многие трейдеры новички часто говорят что Илан сначала зарабатывает а потом теряет заработанное.Так нужно сразу прибыль заработанную фиксить!
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 06:41   #83
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Да депозит большой нужен.Но как альтернативу можно открыть центовик.И иногда когда видишь что цена может развернуться то лучше фиксировть прибыль руками,наверное так нужно делать.Ведь взять хотя бы всем известный Илан и посмотреть как он торгует.Вот многие трейдеры новички часто говорят что Илан сначала зарабатывает а потом теряет заработанное.Так нужно сразу прибыль заработанную фиксить!
Я так и делала - переносила стоп-лосс в безубыток и подтягивала его к цене на определенном уровне. Насчет центовика - конечное это вариант, но мне не нравится на нем работать, предпочитаю работать на реальном счете, на стандартном. Как там Илан работает - не знаю и не пойму причем он к данной стратегии. Если следить за всему сделками, то она даст неплохие результаты.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 14:10   #84
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я так и делала - переносила стоп-лосс в безубыток и подтягивала его к цене на определенном уровне. Насчет центовика - конечное это вариант, но мне не нравится на нем работать, предпочитаю работать на реальном счете, на стандартном. Как там Илан работает - не знаю и не пойму причем он к данной стратегии. Если следить за всему сделками, то она даст неплохие результаты.
Ну вам конечно же видней.Просто я так досконально эту систему не тестировал и тонкости не знаю.Просто я говорил про илан как про просто советник который очень хорошо показывает что можно торговать и руками одновременно.Если илан получил хорошую прибыль его можно зафиксить руками, не дожидаясь его дальнейших действий.И вы так же можете не держать хорошую прибыль в безубытке а тоже фисировать.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 14:27   #85
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я так и делала - переносила стоп-лосс в безубыток и подтягивала его к цене на определенном уровне. Насчет центовика - конечное это вариант, но мне не нравится на нем работать, предпочитаю работать на реальном счете, на стандартном. Как там Илан работает - не знаю и не пойму причем он к данной стратегии. Если следить за всему сделками, то она даст неплохие результаты.
Я на центовом торгую,ну пока могу только на нем себе позволить работать, хотя на счете 500 долларов,но это не большая сумма.Для этой системы хотелось бы и по больше иметь средств.А Илан ,так это уже мартингейла сюда прикрутить решили .но думаю лучше без него ,а то и так хватает просадок и без него.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 08:18   #86
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Ну вам конечно же видней.Просто я так досконально эту систему не тестировал и тонкости не знаю.Просто я говорил про илан как про просто советник который очень хорошо показывает что можно торговать и руками одновременно.Если илан получил хорошую прибыль его можно зафиксить руками, не дожидаясь его дальнейших действий.И вы так же можете не держать хорошую прибыль в безубытке а тоже фисировать.
Мне все равно это сложно понять. Я о советниках знаю только в теории, так как никогда ими не торговала. Да и эта система не предусматривает торговлю советниками - здесь все и без них просто и понятно. Пара сделоку в разные стороны отложенными ордерами в определенное время и все. Хотя я, как писала выше ее несколько изменила, но не собираюсь работать по ней еще и советником.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 18:53   #87
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
Я на центовом торгую,ну пока могу только на нем себе позволить работать, хотя на счете 500 долларов,но это не большая сумма.Для этой системы хотелось бы и по больше иметь средств.А Илан ,так это уже мартингейла сюда прикрутить решили .но думаю лучше без него ,а то и так хватает просадок и без него.
Поврьте, что такие ТС, которые мало смысла имеют, а именно таковой я её считаю, потому не идет привязки с реалным положением дел на рынке. Получается как бы вход с балды. Таким же макаром я могу десяток стратегий придумать, но работать будут 50 на 50. Потому, что нет реального анализа графика
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 10:53   #88
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое личное мнение по этой стретегии такое, що хоть она и дает некий положытельный результат, но она не стоит тех денег которые стоит в нее вложыть для зароботка. Если придержываться мани менеджмента, то это для минимального лота в 0.01 лот, не центовой счет, нужно приблизительно 200 долларов. У меня дальше короткого тестирования на демо счете стратегия проверку не прошла, моим методам и целям торговли она не подходит.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 07:19   #89
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я раньше слышал о такой системе, но никак не мог понять как правильно выставить верхнюю и нижнюю линии, сейчас я разобрался и постараюсь по максимуму протестировать стратегию, правда пока на демо счете, и если результаты меня устроят, можно будет пробовать применить эту стратегию на реальном счете.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 07:12   #90
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

О, нужно попробовать эту стратегию, как раз для меня когда нет возможности заглядывать в терминал, попробую открываться минимальным лотом и отпишусь на следующей неделе. Также считаю, что можно контролировать тейк самостоятельно закрывая в случае чего или подтягивая стоп, да и по иене трал не подойдет...
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков