Торговая система "Ленивый трейдер" - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2013, 21:35   #71
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще добавлю, что по паре ауди - ена тоже закрылся селовский ордер по стопу. Убыток составил -10,41. Фактически 100 пунктов. Вполне возможно, что это все произошло из - за новостей. На следующей неделе хочу попробовать протестировать без трейлина поторговать. Просто переносить стоп в +1 и посмотрю чем закончится торговля. Ну а не тронутые ордера обязательно нужно убирать.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 12:21   #72
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Вчера еще сделала такой вывод, что как только ордера закрылись по трейлину, то остальные ордера нужно удалять. Потому как по паре франк - ена открылся селовский ордер, закрылся по стопу и прибыль составила меньший процент, чем убыток. Прибыль была 3 доллара, а убыток 5,41. И самое интересное, что пара опять пошла тестировать вроде как низ. Еще сделала такой вывод, что нужно фильтровать сигналы и открываться там где промежуток флета составляет 50...70 пунктов. Больше уже рискованно.
А вот у меня эта неделя закончилась поражением - убыток в 200 пунктов Сработал бай, побыл немного в прибыли +42 (а как мне хотелось его закрыть, но решила работать по правилам), потом цена упала вниз и ордер закрылся по стоп-лоссу (-100 п) и через какое-то время опять пошла на верх, закрыв и второй ордер по стоп-лоссу (еще -100 п). Вот так эта неделя "съела" прибыль двух прошедших недель.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 16:06   #73
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А вот у меня эта неделя закончилась поражением - убыток в 200 пунктов Сработал бай, побыл немного в прибыли +42 (а как мне хотелось его закрыть, но решила работать по правилам), потом цена упала вниз и ордер закрылся по стоп-лоссу (-100 п) и через какое-то время опять пошла на верх, закрыв и второй ордер по стоп-лоссу (еще -100 п). Вот так эта неделя "съела" прибыль двух прошедших недель.
Вы знаете, у меня тоже неделя прошла не айс. Австралия -100 пунктов, фунт - 50 пунктов. Единственное, что баевские три ордера закрылись по трейлину. Но прибыль составила всего лишь 25 пунктов. Итого минус 125 пунктов. Я вот что - то никак не придумаю, чтобы такое к этой ТС придумать, чтоб она отрабатывала себя.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 17:34   #74
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Вы знаете, у меня тоже неделя прошла не айс. Австралия -100 пунктов, фунт - 50 пунктов. Единственное, что баевские три ордера закрылись по трейлину. Но прибыль составила всего лишь 25 пунктов. Итого минус 125 пунктов. Я вот что - то никак не придумаю, чтобы такое к этой ТС придумать, чтоб она отрабатывала себя.
Да вот и я уже начинаю в ней сомневаться. Хотя и читала очень много положительных отзывов о ней. Но эта неделя как-то подкосила меня. Вот я думаю, что может быть все таки стоит установить какие-то индикаторы и все же закрывать сделки, если они в прибыли и вы видите, что ситуация не определенная. Я без индикаторов никак не могу понять и предугадать движение цены. А вот сейчас установила на свой график MACD, АО и АС и смотрю развитие событий, пытаюсь понять и проанализировать сложившуюся ситуацию. Так гораздо удобнее.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 21:54   #75
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это ведь глупо торговать по такой системе . это не торговля а просто угадайка . по типу куда рванули значит туда побежит пара всю неделю . а про фальстарт забыли . ну нельзя же так определять движения . это не технически даже а не знаю как . и потому от убытков никуда не деться . в некоторых случаях такое бывает что открытия рынка показывает настроения участников которое сейчас преобладает и можно взять профит . но настроения меняется и нужно рассматривать цену а не свечу открытия и пункты выше или ниже .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 16:43   #76
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно это система меня просто радует но прибыли меньше чем могу получить с помощю скальпинга =) главное суть в том, что надо быстро заработать. Успех каждого трейдера зависит от его подготовленной планом получения прибыли, ну да конечно я научился получать прибыльные сделки и не думаю что это лень если у меня сделка долгосрочная или среднесрочная.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 17:05   #77
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята ,вы тут уже наплодили всякие разговоры по этой торговой системе , я тут недавно начал изучать язык mql4 и сам написал советник по стратегии ленивый трейдер если кого интересует вот он моей разработки , надеюсь администраторы не будут штрафовать так как тема не по советникам , а по торговой системе но советник основан именно на ней .И вообще кому надо советники обращайтесь в личку напишу любой сложности, за "спасибо"!
Вложения
Тип файла: zip LeniviyTraderForexjan.zip (914 байт, 53 просмотров)
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 09:17   #78
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Вы знаете, у меня тоже неделя прошла не айс. Австралия -100 пунктов, фунт - 50 пунктов. Единственное, что баевские три ордера закрылись по трейлину. Но прибыль составила всего лишь 25 пунктов. Итого минус 125 пунктов. Я вот что - то никак не придумаю, чтобы такое к этой ТС придумать, чтоб она отрабатывала себя.
Эта торговая система и не может работать постоянно в прибыль. Вы посмотрите самый первый посто от автора и Вы поймете что по этой торговой системе можно и не одну неделю просидеть в минусах, а затем заработать и перекрыть все минуса одним махам. Но если так торговать, то нужно иметь неплохой депозит который позволит вот так просто терять деньги несколько недель в надежде на заработок за одну неделю.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 16:16   #79
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Эта торговая система и не может работать постоянно в прибыль. Вы посмотрите самый первый посто от автора и Вы поймете что по этой торговой системе можно и не одну неделю просидеть в минусах, а затем заработать и перекрыть все минуса одним махам. Но если так торговать, то нужно иметь неплохой депозит который позволит вот так просто терять деньги несколько недель в надежде на заработок за одну неделю.
Да, вот и я смотрю, что нужен большой депозит, что бы выдержать все риски и не потерять его, особенно, при работе с несколькими парами. Я вот сейчас работаю с одной парой и то мой депозит должен быть гораздо больше. А еще я вижу, что система все таки приносит прибыль, вопреки тому, что, как говорит FXol глупо так торговать. Я бы все-таки ее немножко изменила или ввела бы какие-то правила для себя.То есть начинать я хочу так же, как описано в правилах, а вот закрывать сделки буду самостоятельно, когда пойму, что направление может кардинально поменяться (как было у меня на этой неделе). Тогда прибыль будет хоть и меньше, но убытки так же будут минимизированы! Вот кстати допустила ошибку, что не удалила селл, когда открылся бай!
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 18:16   #80
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Эта торговая система и не может работать постоянно в прибыль. Вы посмотрите самый первый посто от автора и Вы поймете что по этой торговой системе можно и не одну неделю просидеть в минусах, а затем заработать и перекрыть все минуса одним махам. Но если так торговать, то нужно иметь неплохой депозит который позволит вот так просто терять деньги несколько недель в надежде на заработок за одну неделю.
Я вот пежде чем торговать по этой системе на реале посмотрел ее на истории.Если все в точности делать как предлагает автор, то профит частым гостем не будет. Поэтому первое что я сделал это отказался от идеи смотреть в терминал раз в неделю поэтому лосей не наловил. Правда один раз закрылся в ноль, а потом цена взяла и развернулась в мою сторону. Рискнул и открылся и закрыл по тейку 50 пп. Но по сути я же не по этой системе торговал получается.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков