Новичок в рынке - влияние форумов. - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2012, 11:37   #201
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Вы меня, конечно, простите, но новичок и ТС вещи не совместимые. Т.к. если у тебя уже выработана ТС, то это уже означает, что ты далеко не новичок и достаточное время на рынке присутствуешь и работаешь. Новичком обычно называют как раз людей у которых нет опыта и тем более своей ТС. ))))
ну почему не совместимые? У новичка может быть не идеальная ТС, но она ведь должна с чего то начинать своё формирование, или по вашему ТС это уже сразу и прибыльно и с хорошими значениями коэффициентов.Например второй вариант у меня бы больше вызывал сомнений , потому как то странно, что у новичка сразу такие результаты. А если ТС дающая хорошие результаты и стабильна, то конечно такое говорит о не первой свежести трейдера на рынке)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 12:24   #202
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично на меня форумы повлияли очень сильно, моя ТС это как бы "ребенок" форума, потому как мою торговлю строили и помогали более опытные трейдеры и тем самым оградили меня от ненужных сливов депозита и психологических проблем! и за это я благодарен.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 18:27   #203
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

От сливов вы оградили себя сами, принимая во внимание советы, но если бы вы тупо следовали всем советам и рекомендациям 9не зависимо от того, что они даже были положительны)Так что заслуга как раз ваша во всех регалиях, но форум вам в этом помог, вернее его участники. Отсеивать информацию все равно придется, потому как ложной, ненужной информации везде много, не только на рынках .
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 19:43   #204
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Real, выходи стрессы снимать
Всегда к вашим услугам.

мда, деффчонки, да за вами глаз да глаз нужен! обе две слиться умудрились. теперь страдают на форуме.



соглашусь с вами, что изначально никакой ТС быть не может. Те, кто это утверждает в первые годы трейдинга, ошибаются - это попытки самоутвердиться именно на форумах, потому что больше негде. Друзья этот бред слушать не будут. Они будут оценивать доход, полученный на рынке благодаря стабильной ТС, только по увеличивающемуся моему благосостоянию.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 19:52   #205
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Я попала на форумы давно, и пришла туда после слива, первого разочарования. На форумах нашла единомышленников, ведь в реале никто не понимал моего занятия. А там все этим жили. Если взять в общем, в какой-то мере мне форумы помогли, так же соглашусь, что и ТС создана благодаря форумам. Но не буду спорить и с тем, что они как помогают, так и вредят. Аналитические темы обхожу стороной.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 19:55   #206
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Лично на меня форумы повлияли очень сильно, моя ТС это как бы "ребенок" форума, потому как мою торговлю строили и помогали более опытные трейдеры и тем самым оградили меня от ненужных сливов депозита и психологических проблем! и за это я благодарен.
Вы правда хотите сказать, что ваша ТС с самого начала (т.е. с периода зелёности так сказать ) была создана из материалов разных форумов и в результате у вас не было ни одного слива даже сааамого маленького депозитика? Да вас тогда надо на доску почёта и в книгу Гиннеса, потому что любой трейдер слил в своей жизни хоть один депо, иначе как потери понять?



Real, перебирайся во флуд к Медведю, а то тут флудить низзя, ругаться будуть
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 20:14   #207
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Вы правда хотите сказать, что ваша ТС с самого начала (т.е. с периода зелёности так сказать ) была создана из материалов разных форумов и в результате у вас не было ни одного слива даже сааамого маленького депозитика? Да вас тогда надо на доску почёта и в книгу Гиннеса, потому что любой трейдер слил в своей жизни хоть один депо, иначе как потери понять?



Real, перебирайся во флуд к Медведю, а то тут флудить низзя, ругаться будуть
MeGa, за вами хоть ко льву в пасть!!!



Да не верьте такому! Так не бывает. Даже проработав года два, можно слиться. в первые годы это обычное дело. Если Тс была создана из материалов разных форумах, то на это времени и ушло до года точно - пока все проверишь даже не демке.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 08:10   #208
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Вы правда хотите сказать, что ваша ТС с самого начала (т.е. с периода зелёности так сказать ) была создана из материалов разных форумов и в результате у вас не было ни одного слива даже сааамого маленького депозитика? Да вас тогда надо на доску почёта и в книгу Гиннеса, потому что любой трейдер слил в своей жизни хоть один депо, иначе как потери понять?



Real, перебирайся во флуд к Медведю, а то тут флудить низзя, ругаться будуть
Все сливы остались на демке, вот моя и особенность! ничего в этом такого уж запредельно крутого и нет совсем, пока не добился требуемого результата на демо счете не вылазил на центовик, просидел на демке очень долго и когда периодически получаю лося сного возвращаюсь на демку и стараюсь добиться в торговле того что бы лосей стало меньше, так что по сути дела я и сегодня торгую на демке параллельно с реалом.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 09:22   #209
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Да не верьте такому! Так не бывает. Даже проработав года два, можно слиться. в первые годы это обычное дело. Если Тс была создана из материалов разных форумах, то на это времени и ушло до года точно - пока все проверишь даже не демке.
Да вы наверно уже все и позабывали, что до проверки, нужно еще кое что пособирать, а именно частицы инфы по крупицам, потом понять в каком направлении хотя бы в начале более комфортно двигаться, а потом уже и что то обкатывать. Да кому я все это рассказываю, вы же такие динозавры трейдинга. что уже и не помните этих первоначальных мук поисков
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 10:21   #210
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
MeGa, за вами хоть ко льву в пасть!!!



Да не верьте такому! Так не бывает. Даже проработав года два, можно слиться. в первые годы это обычное дело. Если Тс была создана из материалов разных форумах, то на это времени и ушло до года точно - пока все проверишь даже не демке.
Не знаю как у кого, но я торгую по своей скальпингской торговой стратегии, хоть и не много времени, всего 3 недели, но пока только профиты радуют. процентов прибыльности обещают создатели. Правда входов очень мало. На форуме ее заметил.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков