Новичок в рынке - влияние форумов. - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2012, 10:39   #211
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
MeGa, за вами хоть ко льву в пасть!!! Да не верьте такому! Так не бывает. Даже проработав года два, можно слиться. в первые годы это обычное дело. Если Тс была создана из материалов разных форумах, то на это времени и ушло до года точно - пока все проверишь даже не демке.
Если торговать по правилам ММ и выставлять стопы, то после двух лосей лично я понимаю что с моей ТС что то не так...эпоха проб и ошибок как мне кажется прошла) даже почитав на форекс форуме убедишься что основные ошибки и промахи кто то да и изложил из собственного опыта, так зачем их повторять то?
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 11:01   #212
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
MeGa, за вами хоть ко льву в пасть!!!



Да не верьте такому! Так не бывает. Даже проработав года два, можно слиться. в первые годы это обычное дело. Если Тс была создана из материалов разных форумах, то на это времени и ушло до года точно - пока все проверишь даже не демке.
слиться можно и после 5 лет торговли.)) мы тут спорим не о чем, я не помню чтобы Антон1. утверждал, что у него стабильная ТС. Его слова были , что он торгует не по звездам, не по луне и не по удаче, а по каким то своим правилам, пускай они не совершенные , не дают прибыли , но они есть! Вот что он говорил, а вы рассматриваете ТС только прибыльную, только стабильную)) скажу далее , успешные перцы которые зарабатывают на рынке в таких ветках не находятся)) у них просто напросто времени нет на это..у каждого свой форум или чат, например для фондовиков этот муравейник называется СмартЛаб или Комон
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 13:55   #213
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Если торговать по правилам ММ и выставлять стопы, то после двух лосей лично я понимаю что с моей ТС что то не так...эпоха проб и ошибок как мне кажется прошла) даже почитав на форуме убедишься что основные ошибки и промахи кто то да и изложил из собственного опыта, так зачем их повторять то?
Если 2 стопп-лосса подряд, это не совсем значит что конец торговой системе, еще надо смотреть как она работает. Есть время что она хорошо подходит под обстоятельства на форексе, только это не всегда. Прибыльность нужно считать по более большом периуде.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 14:01   #214
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Да вы наверно уже все и позабывали, что до проверки, нужно еще кое что пособирать, а именно частицы инфы по крупицам, потом понять в каком направлении хотя бы в начале более комфортно двигаться, а потом уже и что то обкатывать. Да кому я все это рассказываю, вы же такие динозавры трейдинга. что уже и не помните этих первоначальных мук поисков
Да что вы постоянно обзываетесь? Ну начали немного раньше, но ошибки у всех были те же самые. Главное, вовремя их осознали и перевернули на правила.

Прям муки поиска...Обретение знаний, накопление опыта - все постепенно и планомерно. а если бы не помнили, здесь бы не общались и не делились. Но мало кто слушает - все хотят сразу и быстро, да еще чтобы доходную стратегию с улыбкой поднесли.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 15:57   #215
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Если 2 стопп-лосса подряд, это не совсем значит что конец торговой системе, еще надо смотреть как она работает. Есть время что она хорошо подходит под обстоятельства на форексе, только это не всегда. Прибыльность нужно считать по более большом периуде.
Получение лосей это сигнал к тому что бы разобраться почему мы их получаем, а не просто стечение обстоятельств, потому как вход в рынок заранее планируем! конечно если торговать наобум то парочка лосей ничего не означает.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 16:04   #216
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Да что вы постоянно обзываетесь? Ну начали немного раньше, но ошибки у всех были те же самые. Главное, вовремя их осознали и перевернули на правила.

Прям муки поиска...Обретение знаний, накопление опыта - все постепенно и планомерно. а если бы не помнили, здесь бы не общались и не делились. Но мало кто слушает - все хотят сразу и быстро, да еще чтобы доходную стратегию с улыбкой поднесли.
Ну прям не такое уж и обзывательство Я можно сказать с уважением, от чистого сердца почти как к праотцам взываю, чуть ли не аудиенцию стучусь, и очень приятно получить ответ напрямую от одной из... (надеюсь вы поняли что это сарказм).

А вот по поводу планомерности прихода и накопления знаний, что не было никаких прорывов и откровений? Просто нудно изо дня в день, я буду по крупицам и дальше что то находить?
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 16:15   #217
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Получение лосей это сигнал к тому что бы разобраться почему мы их получаем, а не просто стечение обстоятельств, потому как вход в рынок заранее планируем! конечно если торговать наобум то парочка лосей ничего не означает.
После 3 лосей подряд от рынка надо отдохнуть и полностью пересмотреть трейдинг - это неписаный закон на рынке.



Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Ну прям не такое уж и обзывательство Я можно сказать с уважением, от чистого сердца почти как к праотцам взываю, чуть ли не аудиенцию стучусь, и очень приятно получить ответ напрямую от одной из... (надеюсь вы поняли что это сарказм).

А вот по поводу планомерности прихода и накопления знаний, что не было никаких прорывов и откровений? Просто нудно изо дня в день, я буду по крупицам и дальше что то находить?
Все. Разорвал!!!

С уважением к праотцам отправил! Меня по-разному и называли и обзывали от зависти, но чтобы так.. Я валяюсь Какая аудиенция? праотцы ж мертвые. Это вас рынок так поимел, что уже и жить надоело? Да бросьте, все это проходили и ничего, понемногу барахтаемся на рынке.



Да, именно планомерно по крупицам. Изо дня в день. А прорыв или откровение - что это вас на высокие материи потянуло? может отдохнете с недельку от рынка? , а то настораживает ваше психологичекое состояние - случится, когда этих знаний накопится энное количество и в один день вы просто сможете читать рынок и увидеть закономерности формирования цены.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 16:27   #218
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Меня по-разному и называли и обзывали от зависти, но чтобы так..
Зависти к вам не было с первого дня на этом форуме, чему завидовать, вашей самоотверженной попытке донести знания до таких как я?

Цитата:
Какая аудиенция? праотцы ж мертвые.
В данном контексте, упомянутом мной, это скорее как бессмертные легенды...

Цитата:
Да, именно планомерно по крупицам.
Хотел уточнить, а то вдруг до прорыва совсем чуть чуть

Цитата:
может отдохнете с недельку от рынка? , а то настораживает ваше психологичекое состояние
А что с ним не так, вопреки всем прогнозам сегодня закрыл кое какие убытки почти без потерь, настроение как нельзя лучше Вы просто меня плохо знаете...

Цитата:
когда этих знаний накопится энное количество и в один день вы просто сможете читать рынок и увидеть закономерности формирования цены
Так может на форекстестере ускорить этот момент?
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 16:50   #219
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
После 3 лосей подряд от рынка надо отдохнуть и полностью пересмотреть трейдинг - это неписаный закон на рынке.





Все. Разорвал!!!

С уважением к праотцам отправил! Меня по-разному и называли и обзывали от зависти, но чтобы так.. Я валяюсь Какая аудиенция? праотцы ж мертвые. Это вас рынок так поимел, что уже и жить надоело? Да бросьте, все это проходили и ничего, понемногу барахтаемся на рынке.



Да, именно планомерно по крупицам. Изо дня в день. А прорыв или откровение - что это вас на высокие материи потянуло? может отдохнете с недельку от рынка? , а то настораживает ваше психологичекое состояние - случится, когда этих знаний накопится энное количество и в один день вы просто сможете читать рынок и увидеть закономерности формирования цены.
Умерла от смеха Так что для аудиенции на том свете уже созрела вполне, примешь Роксана?

Ну вот объясните мне, почему именно под вечер большинство на форуме внезапно просыпаются и начинают юмористические нотки включать? буду на форум только по вечерам заглядывать, а то днём все обычно такие серьёзные

Ну вот тебе и на, твои смайлы, Роксана, пришлось удалить, а то мало того что в сообщения и так смайлы с других форумов тянем, так они ещё по колличеству считаются
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 16:53   #220
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Зависти к вам не было с первого дня на этом форуме, чему завидовать, вашей самоотверженной попытке донести знания до таких как я?
А с чего вы взяли, что речь шла об этом форуме? Я еще не встречала, такого форума с такой комфортной обстановкой, с разным уровнем знаний, но с полным взаимоуважением к мнению других и с кресла сшибающим чувством юмора почти через пост!!!

Цитата:
В данном контексте, упомянутом мной, это скорее как бессмертные легенды...
Мдя.. и легенда и самоотверженность и праотцы.....Легендами через века становятся. А на памятник вы мне случайно подписку не открыли? вы это бросьте о бессмертии - я еще молодая и красивая, и жить хочу долго и счастливо. Учитывая, что смех продлевает жизнь, то общаясь на этом форуме у меня есть все шансы.

Цитата:
А что с ним не так, вопреки всем прогнозам сегодня закрыл кое какие убытки почти без потерь, настроение как нельзя лучше Вы просто меня плохо знаете...
Да я вас совсем незнаю, Но очень хочется познакомиться поближе с 99% этого форума.

Цитата:
Так может на форекстестере ускорить этот момент?
Да хоть на рысаках - быстрее не будет.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков