"Разгон" депозита - Страница 44 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2014, 12:51   #431
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужен ли разгон депозита?мысли разные,ведь у каждого свои цели,но единственная обьединяющая это быстрое увеличения капитала,но при этом есть риски быстрой потери капитала.Стоит задуматься,но если инвестор не боиться потерять свои сбережения,то почему и не попробовать?ведь "кто не рискует,тот не пьет шампанского"
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 13:00   #432
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Нужен ли разгон депозита?мысли разные,ведь у каждого свои цели,но единственная обьединяющая это быстрое увеличения капитала,но при этом есть риски быстрой потери капитала.Стоит задуматься,но если инвестор не боиться потерять свои сбережения,то почему и не попробовать?ведь "кто не рискует,тот не пьет шампанского"
Что значит инвестор? Это тот по вашему кто работает с управляющим и дает ему инвестиции для управления? Если это так то наверное это какой-то неадекватный инвестор который готов потерять весь депозит. В реальном мире такого быть не может и каждый страхует себя от слива любыми методами только чтобы остаться при своих деньгах.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 20:55   #433
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никогда не стоит забывать при разгоне депозита, что нужно чаще выводить полученную прибыль не стоит рисковать полученной прибылью, иначе разгон депозита будет неоправдан если вся полученная прибыль будет потеряна при рискованном очередном разгоне депозита. Обычно разгон депозита используется для того чтобы потом торговать более консервативно, но уже с другой суммой на депозите.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 18:37   #434
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

если подойти к этому вопросу с точки зрения консервативной торговли то нужно время для разгона , к примеру 10% в месяц если делаешь то это хорошо,за 10 месяцев разгон составит 100%, а если агрессивно торговать можно и по 50% делать в месяц так намного быстрее разгоняется депозит ,в любом случае время надо , но сколько его понадобиться для разгона это уже будет зависеть от трейдера и его подготовки, знаний и навыков.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 21:27   #435
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще-то я не могу понять как некоторые разгоняют на форекс за месяц за 200-300% я так не могу я мог только за 4 месяца разогнать депозит на 313 процентов, но не могу такую доходность делать в месяц или за 1,5 месяца, для меня это весьма сложно, но если бы обладал определёнными знаниями, может бы всё нормально было
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 08:03   #436
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так и есть когда есть опыт, знание рынка, умение торговать агрессивно отому что при разгоне применяется торговля агрессивная тогда и можно. А так в основном не опытные занимаются разгоном депозта и к хорошему это ни к чему не приводит,
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 08:35   #437
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разогнать депозит можно, но если не умеешь торговать агрессивно лучше потихонечку стабильно наращивать его такое моё мнение,или же обучиться чтобы торговать агрессивно и тогда времени меньше будет уходить на разгон депозита , так что всё возможно и разгон депозита не миф а реальность, стоит только захотеть, поставить себе цель и добиваться её постепенно , думаю в этом кроется вся суть разгона депозита.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 21:53   #438
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разгон депозита вещь хорошая, но необходимо, также и не забывать о безопасности заработанных денег, всегда надо выводить деньги, чтобы потом не получилось так что деньги все слиты, а у вас нет новой возможности, пополнить депозит и приступить к торговле, всегда после очередного разгона ставьте заявку на вывод.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 13:10   #439
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Разгон депозита вещь хорошая, но необходимо, также и не забывать о безопасности заработанных денег, всегда надо выводить деньги, чтобы потом не получилось так что деньги все слиты, а у вас нет новой возможности, пополнить депозит и приступить к торговле, всегда после очередного разгона ставьте заявку на вывод.
Мне кажется, что депозит разгоняют для того, чтобы потом консервативно торговать, потому что не у всех есть сразу та сумма, положив которую на счет, можно будет довольствоваться прибылью от консервативной торговли.В принципе имея опыт в этом деле и средства для нескольких попыток, можно добиться вполне приличного результата.
Vlladimir1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 20:18   #440
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вообще поражаюсь тем трейдерам кто может спокойно делать по 200-300% прибыли в месяц мне очень тяжёло это понять и я всегда задаюсь вопросом, как это они делают, потому что у некоторых очень хорошо получается разгонять депозиты в несколько раз. Поэтому хотелось бы очень самому научится такую делать прибыль.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков