Алкоголь - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2014, 17:27   #171
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пью редко, но метко .

Те кто говорит, что это плохая привычка - я так не считаю. Конечно, пить каждый день это очень-очень плохо, но вот нажраться раз в месяц - этого многим не хватает. Ну знаете, жизнь такая, вечно бега, нервы, бывают неприятные моменты, бывают приятные. Я устаю от эмоций и наступает тот день, когда просто требуется набухаться как следует, не думаю, что это алкоголизм - это просто очень весело и иногда необходимо.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 06:39   #172
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие люди бухают и отрицают, что они алкаши, хотя по ним видно, что если им не дать бутылку, а уж тем более забрать, то они порвут вас в клочья.
Andreyq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 12:54   #173
tigrvoin
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

алкоголь на самом деле является очень большим злом для всего человечества в целом. Вспомните, ведь только с помощью "Огненной воды" удалось завоевать индейцев в свое время, тупо сделав из них алкоголиков. Алкоголь разрушил очень много семей, забрал из жизни много хороших людей, которые когда то попались в его лапы. А что творит алкоголь с организмом так это вообще страшно становится.
tigrvoin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 12:06   #174
Xomayk
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алкоголь враг человечества ! Эта плохая привычка коварно подбирается к людям. Не осознавая все плохое влияние на организм и все больше и больше затягивает их. Печально смотреть на людей, которые попали под влияние алкоголя , особенно на молодежь , ведь это наше будущее. Нам надо задуматься над тем нужно ли его принимать .
Xomayk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 22:13   #175
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алкоголь - это тяжёлый наркотик,в отличие от башенЬ конопли. Привыкание постепенное. У молодых болезнь до последней стадии может развиться за несколько лет. Абстинентный синдром(ломка) длится от 2 до 7 суток. "Белая горячка",как многие думают,это не когда человек сильно пьян и начинает буянить,это состояние развивается в течение 2-3 дней после последнего приёма алкоголя в состоянии "ломки" или научно - абстиненция,возможны галлюцинации. Вот что такое алкоголь. В большинстве литературы понятия алкоголь и наркотики разграничиваются,на самом деле для самого человека нет никакой разницы,болезнь одна и та же. Ложное мнение сформировалось скорей всего из-за доступности алкоголя в широкой форме.
Shaban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 09:56   #176
anuta19
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алкоголь это очень вредная и зависимая привычка я не понимаю этих людей которые спускают деньги на эту гадость и губят свое здоровье. У меня отец очень был зависим от алкоголя пока мы его не закодировали сейчас он даже нюхать не хочет ничего спиртного мне нравится как он говорит лучше съесть что нибудь вкусненькое чем травится этой гадостью. Конечно очень много людей не подаются кодировке к соложению. Я сама не пью и не переношу того кто пьет.
anuta19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 10:54   #177
Tank_Odessa
Любитель
 
Аватар для Tank_Odessa
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне, так это вообще полный бред пьянствовать, понимаю когда праздники и т.п. но просто так. У меня отчим был заядлым алкоголиком, славу Богу закодировался.
Tank_Odessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 16:46   #178
2shkanchik
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще никогда не пробовал крепких алкогольных напитков. Пробовал пиво, пробовал вино, пробовал коктейли. Но все это было лет в 16-17, когда это было интересно. В данный момент жизни, я даже не хочу ничего пробовать все что связано с алкоголем. И все же когда меня спрашивают, почему ты не пьешь даже по праздникам, я просто спрашиваю " А какой в этом смысл?" и поверьте, ни один человек мне не привел такого довода, после которого я бы задумался, а действительно может стоит попробовать... Если есть у кого то реальные доводы, то прошу в ответы, буду рад обсудить эту тему)
2shkanchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 13:10   #179
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я против алкоголя как такового в любом виде и в любых количествах. Если говорить что-то насчет отжигания, то я отжигаю трезвая так, что выпившим и не снилось! Зачем, спрашивается, тогда алкоголь? Куражу не хватает? А здоровья хватает? Особенно противны пьяные девушки, будущие матери. На таких в клубах ведутся такие же быдло-парни. Возможно, я слишком утрирую, но я искренне не понимаю смысла алкоголя. Это и невкусно, и вредно, и бессмысленно.
Radomira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 17:01   #180
fedorlunev
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я скажу так, пить можно по разному, как говорит Боярский, есть алкоголики , а есть культурные пьяницы. Так вот я культурный пьяница, - домой на рогах не прихожу, жену не бью, из дома ничего не выношу. Да я люблю посидеть выпить пивка в компании, можно и без компании, можно и покрепче сообразить, главное остаться при памяти и на своих ногах.. так что пейте, только культурно, и в меру.
fedorlunev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков