Торговый план трейдера - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2012, 15:08   #161
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Так называемый разбор полётов.. мы с мужем делаем по выходным.. анализируем ошибки друг друга.. А вот с планами на предстоящую неделю у меня значительно сложнее. Так ка я торгую внутри дня.. то запланировать какие-то действия зараннее нереально.. А вот муж.. работая среднесрочно... по выходным обычно намечает себе цели. Я тоже участвую в этом процессе... хотя менее опытна чем он... . он прислушивается к моему мнению... и... делает всё наоборот..
Заранее предугадать движение цены практически невозможно, я так думаю.Цена в любой момент фактически может пойти в любую сторону. Но на графиках цены есть постоянно повторяющиеся закономерности , которые успешные трейдеры и используют и тут приходится ориентироваться по текущей ситуации . Такое мое мнение. А на выходных вот эти закономерности по истории графиков как раз можно изучать.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 09:06   #162
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что то я смотрю, собралось тут множество интрадейщиков и пока увидел одну среднесрочницу. Это что, настолько тяжело всем придерживаться более менее длительных планов? Или в чем выражается такое колоссальное превосходство людей торгующих внутри дня? По прибыли, так сравнимо примерно, по времени работы так среднесрок выигрывает, по нервозности, как по мне тоже попроще в среднесроке будет, и есть еще множество плюсов, но что то фактический перевес не на стороне среднесрока.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 10:34   #163
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Что то я смотрю, собралось тут множество интрадейщиков и пока увидел одну среднесрочницу. Это что, настолько тяжело всем придерживаться более менее длительных планов? Или в чем выражается такое колоссальное превосходство людей торгующих внутри дня? По прибыли, так сравнимо примерно, по времени работы так среднесрок выигрывает, по нервозности, как по мне тоже попроще в среднесроке будет, и есть еще множество плюсов, но что то фактический перевес не на стороне среднесрока.
Все банально просто...все мы хотим спокойно спать ночью) для меня выбор торговли внутри для обоснован был именно этим, на турнирах могу себе позволить торговать в среднесроке. но все равно тянет закрыть ордер и поторговать на откате.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 11:04   #164
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Что то я смотрю, собралось тут множество интрадейщиков и пока увидел одну среднесрочницу. Это что, настолько тяжело всем придерживаться более менее длительных планов? Или в чем выражается такое колоссальное превосходство людей торгующих внутри дня? По прибыли, так сравнимо примерно, по времени работы так среднесрок выигрывает, по нервозности, как по мне тоже попроще в среднесроке будет, и есть еще множество плюсов, но что то фактический перевес не на стороне среднесрока.
Не каждый способен увидеть общее состояние рынка в целом. Это приходит с годами. Да и знания для среднесрока изначально нужны немалые. Еще очень необходима выдержка, чтобы удержаться от частых входов в рынок. А войдя интрадей, многие надеятся, что рынок от их точки входа пройдет 1000 пп.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 11:14   #165
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Все банально просто...все мы хотим спокойно спать ночью) для меня выбор торговли внутри для обоснован был именно этим, на турнирах могу себе позволить торговать в среднесроке. но все равно тянет закрыть ордер и поторговать на откате.
Спать конечно же нужно) но для того что бы не просыпаться ночью и не подгружать терминал изобрели люди стопы), также все возможые скрипты и советники, которые должны выступать для нас с вами в роли консультантов-помощников.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 11:23   #166
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Спать конечно же нужно) но для того что бы не просыпаться ночью и не подгружать терминал изобрели люди стопы), также все возможые скрипты и советники, которые должны выступать для нас с вами в роли консультантов-помощников.
Помню раньше как только начал заниматься форексом, хотел заработать побыстрее и побольше. Поэтому торговал в течение дня вручную. А на ночь ставил робота. Конечно этот робот зарабатывал. Но иногда были случаи когда сделки оставались от робота на утро, и надо было их как-то выруливать уже самому в течение дня. Так что к этому надо подходить аккуратно)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 08:17   #167
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Помню раньше как только начал заниматься форексом, хотел заработать побыстрее и побольше. Поэтому торговал в течение дня вручную. А на ночь ставил робота. Конечно этот робот зарабатывал. Но иногда были случаи когда сделки оставались от робота на утро, и надо было их как-то выруливать уже самому в течение дня. Так что к этому надо подходить аккуратно)
Торговый план трейдера может включать в себя и работу с советниками, но алгоритм их работы нужно постоянно менять иначе , придется как описали вы, выруливать сделки вручную что я думаю не закладывает никто в свой торговый план.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 08:32   #168
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Помню раньше как только начал заниматься форексом, хотел заработать побыстрее и побольше. Поэтому торговал в течение дня вручную. А на ночь ставил робота. Конечно этот робот зарабатывал. Но иногда были случаи когда сделки оставались от робота на утро, и надо было их как-то выруливать уже самому в течение дня. Так что к этому надо подходить аккуратно)
Скорее всего вы не знали как работает советник, если за ночь он вам так напакостил( обычно скрипты или совы ставят для того что бы они протралили движение или может заработали на флете, смотря какие настроения на рынке, торговать же полноценно совы не могут(.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 09:28   #169
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Все банально просто...все мы хотим спокойно спать ночью) для меня выбор торговли внутри для обоснован был именно этим, на турнирах могу себе позволить торговать в среднесроке. но все равно тянет закрыть ордер и поторговать на откате.
Ну так и спите спокойно, кто или что вам мешает? Ну первые недельки днем помучаетесь, заставляя себя не подходить к терминалу, а потом войдет в привычку. Зато сколько всего успевается сделать, помимо торговли. Тут вам и саморазвитие по самое не хочу, и что немаловажно не по ночам, и занятие другими делами, либо по желанию, либо по необходимости. значительно меньшая психологическая усталость, практически полное отсутствие перед терминалом, и многое другое. А если тянет торговать на откатах, ничего не мешает открыть дополнительный ордер против основного, но с другим временным интервалом.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 12:07   #170
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Спать конечно же нужно) но для того что бы не просыпаться ночью и не подгружать терминал изобрели люди стопы), также все возможые скрипты и советники, которые должны выступать для нас с вами в роли консультантов-помощников.
А еще куда проще:просто заснуть и не волноваться о том,чем закончится сделка без Вашего участия.

Насчет советников-помощников:так ведь не факт,что он может Вам принести прибыль на Азиатской сессии,ведь возможные убытки никто не отменял.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков