Будущее Евросоюза - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Мировые экономические новости

Важная информация

Мировые экономические новости Обсуждение экономической ситуации в мире и какое влияние это оказывает на финансовые рынки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 08:35   #81
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
как я писал уже выше, если кому-то нужно сохранить различную мировую валюту, они будут прилагать всевозможные методы для этого. в целом проблем у ЕС столько же, сколько и у США и каждая их этих сторон, будут принимать различные методы для укрепления своей собственной валюты. а то что наш рубль, да кому он по сути нужен то. как после развала СССР был в низу, на том же уровни и висит.
Почему вы так скептически относитесь к Российскому рублю . Да он во многом зависит от цен на газ и нефть , но тем неменее является очень стабильной мировой валютой . И таковым останется в ближайшие лет тридцать . Так что я не виже причин для такого скептического отношения к Российскому рублю и экономике России в целом .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 12:28   #82
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
в целом проблем у ЕС столько же, сколько и у США и каждая их этих сторон, будут принимать различные методы для укрепления своей собственной валюты.


Будущее евро напрямую зависит от будущего Евросоюза. Если в ЕС успешно решат нынешние проблемы, то и евро не куда не исчезнет. Ну а если власти ЕС решат что дальнейшее существование Евросоюза по каким-то причинам невозможно, то и евро придет конец... Но сейчас в ЕС заявляют только о модернизации, но никак не о распаде.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 12:35   #83
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Будущее евро напрямую зависит от будущего Евросоюза. Если в ЕС успешно решат нынешние проблемы, то и евро не куда не исчезнет. Ну а если власти ЕС решат что дальнейшее существование Евросоюза по каким-то причинам невозможно, то и евро придет конец... Но сейчас в ЕС заявляют только о модернизации, но никак не о распаде.
Да у каждой страны свои проблеммы , одни пытаются укрепить свои валюты , другие наоборот , стараются сделать курс своей валюты лучше для своих экспортеров . Такая проблемма существует постоянно у иены и швейцарца . Исходя из этого видно , что проблеммы существуют у всех стран и они постепенно решаются .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 13:17   #84
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Будущее евро напрямую зависит от будущего Евросоюза. Если в ЕС успешно решат нынешние проблемы, то и евро не куда не исчезнет. Ну а если власти ЕС решат что дальнейшее существование Евросоюза по каким-то причинам невозможно, то и евро придет конец... Но сейчас в ЕС заявляют только о модернизации, но никак не о распаде.
Ну на мой взгляд Европа все равно решит свои проблемы может быть ради этого придется пожертвовать некоторыми странами аутсайдерами,я не говорю что это проблема решится быстро может быть проблемы мы будут не один год может и стоимость евро будет в паритете с долларом,как раз таки это могло бы помочь европейским экспортерам и они бы могли поднять экономику Европы,также в будущем наверняка европейцы научатся жить по скромнее что бы не было дефицитного бюджета.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 13:47   #85
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется терки в этой теме будут просто вечными, уже скорее появятся новые союзы, чем развалится Евросоюз причем скорее всего так и произойдет. Все каждый день из политики кусаются, что мол одним выгодно, другим не выгодно, а на самом деле же всем не выгодно, чтобы страны выходили из Евросоюза, или чтобы он вообще развалился.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 15:02   #86
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что они со своими проблемами успешно справятся и пойдет нормальный, стабильный рост. По крайне мере европейцы, в отличие от американцев, прилагают для этого все усилия, а не просто начинают печатать деньги. Так что на мой взгляд времена. когда основные экономические показатели перейдут в центр Европы наступят скоро.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 15:55   #87
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну а что европейцам остается делать? Это США может печать свои доллары столько сколько им нужно, а в ЕС такого не будет. Вот и придется прикладывать усилия, чтобы преодолеть нынешний кризис. Но и в этом есть свои плюсы, так это своеобразная проверка на прочность и жизнеспособность Евросоюза. Преодолеют кризис значит и ЕС не зря создавался.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 16:16   #88
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Будущее евро напрямую зависит от будущего Евросоюза. Если в ЕС успешно решат нынешние проблемы, то и евро не куда не исчезнет. Ну а если власти ЕС решат что дальнейшее существование Евросоюза по каким-то причинам невозможно, то и евро придет конец... Но сейчас в ЕС заявляют только о модернизации, но никак не о распаде.
Да что бы у нас с вами были такие проблеммы , евро уже месяц показывает стабильный рост , а вы все еще говорите о проблемах . Не думаю , что у европы нет будущего , а те мелкие проблеммы , что сейчас испытывает евросоюз ,это по сути и не проблеммы , а так мелкие неприятности . Так что не переживайте , будущее у евросоюза есть .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 16:33   #89
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну а что европейцам остается делать? Это США может печать свои доллары столько сколько им нужно, а в ЕС такого не будет. Вот и придется прикладывать усилия, чтобы преодолеть нынешний кризис. Но и в этом есть свои плюсы, так это своеобразная проверка на прочность и жизнеспособность Евросоюза. Преодолеют кризис значит и ЕС не зря создавался.
Ну американцам больше и выхода нет как печатать доллары и повышать допустимую планку госдолга и сколько так может продолжатся наверно сколько угодно,а вот на счет Евросоюза не понятно как быстро она справится с ситуации и проблемами на мой взгляд США выгодно ослабления Европы так как единая Европа потенциальный конкурент для Америки,а когда она ослаблена то можно на разные страны по одиночки влиять,да и само сама евро валюта тоже опасен для доллара как конкурент в международной торговле.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 16:36   #90
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Но с того что госпожа Меркель об этом заявляла своему правительству по поводу ситуации с Грецией и Португалией, проблем в Евросоюзе сейчас предостаточно, а Германия больше всех денег вливает в экономику союза, и думаю что не очень они этим довольны, я убежден если бы Германия не входила в состав европейского союза, им бы жилось гораздо лучше чем сейчас, немцы умеют зарабатывать деньги.
А разве немцам сейчас плохо живется? Германия это, я бы сказал, костяк Евросоюза нарду с Францией и, если они продолжают тянуть такие страны, как Греция, Португалия с "трудной экономикой", значит им это надо. Ведь, если так подумать, то давно бы уже могли забыть на эти страны и убрать их из ЕС, но нет, все так, как есть. А всякие слухи про выход Греции, я думаю, что это только слухи, которые просачиваются в СМИ только когда надо и когда надо об этом быстро забывают.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков