Советник: Усреднение + Мартингейл - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2014, 14:48   #221
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Какого расстояния не хватает? Контроль баров делал я для того чтобы против явного резкого тренда советник не открывал сделки ибо такая практика ведет к большим просадкам. И реально при тестировании советника я увидел улучшение при использовании советника с контролем баров. Просадка получалась меньше, а доходность больше.
Что с вашим советником, устранили те ошибки которые раннее были выявлены? Мне допустим они очень не нравились. Или вы уже над другими идеями автоматизации торговли идете.

Откровенно говоря о контроле баров, то эта идея мне не очень понравилась, вернее ее отработка на практике. Иногда в нужный момент теряется много пунктов движения цены для достижения тейк профита и если его не достигли, то цена потом уходит еще дальше от него. Но это все было на трендовых участках, на флетовых участках все на много лучше.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 16:35   #222
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Что с вашим советником, устранили те ошибки которые раннее были выявлены? Мне допустим они очень не нравились. Или вы уже над другими идеями автоматизации торговли идете.

Откровенно говоря о контроле баров, то эта идея мне не очень понравилась, вернее ее отработка на практике. Иногда в нужный момент теряется много пунктов движения цены для достижения тейк профита и если его не достигли, то цена потом уходит еще дальше от него. Но это все было на трендовых участках, на флетовых участках все на много лучше.


Над ошибками которые есть в советнике я не работаю, вообще сейчас торгую руками, но по стратегии которая реализована в советнике. Просто руками когда торгую выбираю лучше моменты для входа и усреднения. Что касается других идей, то я ищу какой-то нормальный индикатор для сигналов на вход, чтобы уменьшить просадки и увеличить доходность. Контроль баров тоже для этого делался и как показали результаты тестирования, такой контроль повышал доходность и снижал просадки.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 19:00   #223
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люблю торговать по усреднению, я так торгую и по сей день но иногда нужно закрывать убыточные позиции потому что если тренд очень крепкий то на усреднении вас ничего не спасет кроме того если у вас огромный депозит, без огромного депозита такой системой на рынке долго не проживешь. В принципе попробую этот советник, но мне кажеться что такой системой нужно пользоваться человеку и не доверять советнику потому что это робот без эмоций и ему все равно на деньги в отличие от человека.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 20:10   #224
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Над ошибками которые есть в советнике я не работаю, вообще сейчас торгую руками, но по стратегии которая реализована в советнике. Просто руками когда торгую выбираю лучше моменты для входа и усреднения. Что касается других идей, то я ищу какой-то нормальный индикатор для сигналов на вход, чтобы уменьшить просадки и увеличить доходность. Контроль баров тоже для этого делался и как показали результаты тестирования, такой контроль повышал доходность и снижал просадки.
Перечитал внимательно всю тему. Жаль что Вы больше не хотите заниматься этим советником. Все-таки легче подправить, при случае, работу совы, чем торговать руками, особенно не имея большого опыта. Из всех, выложенных в теме, версий советника я попробую на центовике поработать с последней, выложенной Вами. Настройки любезно предоставили форумчане. Кстати, в теме прозвучал вопрос, на который Вы так и не ответили: а возможно ли сделать так, чтобы сделка открывалась вручную, а советник просто ее сопровождал и открывал следующие ордера только по необходимости?
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 06:58   #225
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Перечитал внимательно всю тему. Жаль что Вы больше не хотите заниматься этим советником. Все-таки легче подправить, при случае, работу совы, чем торговать руками, особенно не имея большого опыта. Из всех, выложенных в теме, версий советника я попробую на центовике поработать с последней, выложенной Вами. Настройки любезно предоставили форумчане. Кстати, в теме прозвучал вопрос, на который Вы так и не ответили: а возможно ли сделать так, чтобы сделка открывалась вручную, а советник просто ее сопровождал и открывал следующие ордера только по необходимости?


Можно открывать сделку вручную, но через специальный скрипт который будет присваивать вновь открытой сделки нужный для вас магик. Чтобы советник подхватывал любые сделки открытые другими роботами, вручную просто необходимо 100% совпадение магического номера сделки и выставленного в настройках советника.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 09:25   #226
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Можно открывать сделку вручную, но через специальный скрипт который будет присваивать вновь открытой сделки нужный для вас магик. Чтобы советник подхватывал любые сделки открытые другими роботами, вручную просто необходимо 100% совпадение магического номера сделки и выставленного в настройках советника.
Может Вы немного не так поняли мой вопрос. Я тестирую давненько советник 2Sides_v5.0, в нем есть функция ручной торговли, то есть просто сопровождение открытой трейдером сделки, по закрытию профитом этой сделки, советник больше никаких действий не предпринимает. Просто у вашего советника, как мне кажется, более гибкие и удобные настройки. Было бы здорово, если бы он мог точно так же работать.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 11:49   #227
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Может Вы немного не так поняли мой вопрос. Я тестирую давненько советник 2Sides_v5.0, в нем есть функция ручной торговли, то есть просто сопровождение открытой трейдером сделки, по закрытию профитом этой сделки, советник больше никаких действий не предпринимает. Просто у вашего советника, как мне кажется, более гибкие и удобные настройки. Было бы здорово, если бы он мог точно так же работать.


Такой функции о которой вы говорите у данного советника нет, но вы можете торговать таким образом как я описывал выше. Думаю что при желании у вас не составит никакого труда скачать в интернете скрипт о котором я говорил. Также вы можете попробовать работать с магиком = 0, но это не самый лучший вариант.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 13:12   #228
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Можно открывать сделку вручную, но через специальный скрипт который будет присваивать вновь открытой сделки нужный для вас магик. Чтобы советник подхватывал любые сделки открытые другими роботами, вручную просто необходимо 100% совпадение магического номера сделки и выставленного в настройках советника.
И у вас есть такой скрипт? Скажите, а этот скрипт подходит только к вашему советнику или его можно применять к любому советнику? Иногда да, возникает такая ситуация, что есть возможность открыть хороший , перспективный ордер, а вот следить за дальнейшей его судьбой нет возможности, тут бы и пригодился такой скрипт.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 13:34   #229
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
И у вас есть такой скрипт? Скажите, а этот скрипт подходит только к вашему советнику или его можно применять к любому советнику? Иногда да, возникает такая ситуация, что есть возможность открыть хороший , перспективный ордер, а вот следить за дальнейшей его судьбой нет возможности, тут бы и пригодился такой скрипт.


У меня нет такого скрипта, но знаю точно он есть в сети в свободном доступе я когда-то себе его скачивал. Он подойдет абсолютно для любого советника, все что он дела это открывает сделку с определенным магиком, а советник потом просто ее будет подхватывать. Ну конечно в настройках скрипта будет выставляться объем сделки, цена открытия и все такое.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 16:05   #230
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Такой функции о которой вы говорите у данного советника нет, но вы можете торговать таким образом как я описывал выше. Думаю что при желании у вас не составит никакого труда скачать в интернете скрипт о котором я говорил. Также вы можете попробовать работать с магиком = 0, но это не самый лучший вариант.
А вот, кстати, самый оптимальный вариант четкого определения направления тренда для успешной работы Вашего советника - открыть сделку вручную, самостоятельно, а он чтобы подхватывал и сопровождал сделку до профита. То есть, сделать из неплохого автоматического советника - отличный полуавтоматический советник. Вы никогда не задумывались над таким вопросом?
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков