Любите ли Вы деньги? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2012, 21:07   #1
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Деньги любят все? Так ли это?



Не каждый человек признает эту странную любовь. Бытует мнение, что чаще не признают именно люди, которые не состоялись в жизни, не могут по той или иной причине заработать достаточную сумму. Только сильные люди могут себе позволить сказать, что да, им нужны деньги, а слабые их презирают, оправдывая тем самым свою несостоятельность. Недавно натолкнулась на такое утверждение: " любить деньги - это слабость" и это верно, но! Не слабость ли говорить, что деньги ничего не значат в жизни и при этом плакать о том, что зарплата маленькая, что все плохо? Не врем ли мы себе?
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 21:28   #2
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

"Большие деньги развращают, маленькие - озлобляют, хочу очень много средних денег!"

Да, я люблю деньги и не боюсь в этом признаться! А еще больше, я люблю тратить эти деньги .
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 22:30   #3
tim007
Интересующийся
 
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а кто их не любит сейчас люди жывут ради дениг каждый человек любит деньги наверное нет такого человека что ниразу не слышал о деньгах ))) деньги сейчас в наше время можно купить все !
tim007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 07:42   #4
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги любит каждый) но вот как их заработать в интернете к примеру, зависит уже от вас самих можно торговать на рынке форекс, можно заниматься рекламой и сетевым маркетингом, кстати у кого какие мнения о сетевом маркетинге, стоит ли связываться с ними или может кто слышал про компанию agel?
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 16:28   #5
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люблю ли я деньги... Вопрос интересный. Скорее всего я не сами деньги люблю, а ту жизнь, которую с помощью них можно обеспечить себе и своим близким. Сами деньги как таковые не являются как бы приоритетом... ну бумажки с картинками и что? Но вот то, что можно на них купить - вот это да.

Как говорят - денег не бывает много, их бывает достаточно или нет, потому что чем их больше, тем больше ты их тратишь. Так что хочу чтоб у меня их было в достатке. )))
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 18:32   #6
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Полностью согласна с предыдущим постом - деньги просто являются способом обмена их на те блага, которые мы хотим получить.

к сожалению, нас воспитывали на отголосках коммунистического прошлого, в котором деньги и частная собственность были чем-то постыдным. А прививали нам какие-то высокие идеи типа Ленин, партия (утрирую, конечно...). а сейчас мы учимся зарабатывать самостоятельно и в достаточном для нас количестве.

Идея без действия заработка не принесёт.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 22:46   #7
Людмила Мехед
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Говорят, что за деньги здоровья не купишь. Я могу с этим немного поспорить. Ведь, если человек болен , например, такой неизлечимой болезнью как Рак, то с помощью операции, которая стоит таки эти деньги, о которых мы сейчас говорим, можно продлить эту бесценную человеческую жизнь. Я люблю деньги за то, что они помогают прожить дольше!
Людмила Мехед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 01:46   #8
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

деньги любят все - особенно те у кого их нет ))) - но по-моему когда у тебя и так много денег - к примеру доход в 30000$ в месяц и тебе этого мало - это уже что-то нездоровое творится в голове у человека и его надо спасать - расставить приоритеты в жизни - где деньги не на первом месте......
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 15:16   #9
YuliaDuv
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
деньги любят все - особенно те у кого их нет ))) - но по-моему когда у тебя и так много денег - к примеру доход в 30000$ в месяц и тебе этого мало - это уже что-то нездоровое творится в голове у человека и его надо спасать - расставить приоритеты в жизни - где деньги не на первом месте......
на самом деле сколько бы ты не зарабатывал - все равно не будет хватать , потому как дома будут дороже, машина больше кушать , жена шуб больше захочет а отдых был на кипре а теперь будет на гаваях .
YuliaDuv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 10:46   #10
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
деньги любят все - особенно те у кого их нет ))) - но по-моему когда у тебя и так много денег - к примеру доход в 30000$ в месяц и тебе этого мало - это уже что-то нездоровое творится в голове у человека и его надо спасать - расставить приоритеты в жизни - где деньги не на первом месте......
Это так кажется, пока мы зарабатываем немного. А придут такие доходы, захотим зарабатывать по 100000$ в месяц - предметы роскоши всегда притягивают. И посмотрите на богатых людей - не думаю, что у них с головой не всё в порядке, наоборот, они не думают о завтрашнем дне, потому что знают, что он обеспечен - они все выглядят здоровыми и жизнерадостными, потому что могут себе позволить практически всё.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков