Заработок на спреде - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 13:23   #531
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
В большинстве случаев спред возвращают как прибыльным так и убыточным позициям, только при этом учитывают время торговли сделки. Тем не менее при спреде в три пункт для вывода сделки в ноль нам как минимум нужно что бы цена прошла столько же нашу сторону. А если у вас спред пол пункта, то получается что вы еще и заработаете два с половиной...
Трр размечтались , где вы такое видели то , что бы у спреда в пол пункта выплачивали ребейт в в два с половиной пункта . Если есть такое у кого нибудь , дайте мне ссылку в личку .Хотя я впринципе и не верю в такие возвраты спреда , ведь на таком может заработать любой даже самый слабый трейдер новичек .
daffu36 вне форума  
Старый 15.04.2013, 13:31   #532
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну вот и классно, чем не дополнительный заработок для накопления депозита, да или просто дополнительный небольшой доход. Ну 50 следок в день это круто, ну в принципе да, вы то торгуете по моем на минутках если я не ошибаюсь... так вам вполне можно и сделать заработок на спреде основным, главное сделки закрывать минимум в ноль. Или на некоторых ДЦ и минусовым сделкам сред возвращают?
Да я торгую на минутках.. во всяком случае вхожу по ним.. и не на одной паре..вот и набирается... Но это не всегда.

Скажем сегодня торгую только на одном депозите и было всего 5 сделок... ну вечерком ещё поторгую. Спред. кое где по всем сделкам.. а вот на ФРЭШ только за плюсовые... Но там у меня небольшой депозит...и возврат только внутренний. Основным такой заработок делать не планирую... так как по сделкам всё таки больше получается.
elena1319 вне форума  
Старый 15.04.2013, 13:40   #533
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Да я торгую на минутках.. во всяком случае вхожу по ним.. и не на одной паре..вот и набирается... Но это не всегда.

Скажем сегодня торгую только на одном депозите и было всего 5 сделок... ну вечерком ещё поторгую. Спред. кое где по всем сделкам.. а вот на ФРЭШ только за плюсовые... Но там у меня небольшой депозит...и возврат только внутренний. Основным такой заработок делать не планирую... так как по сделкам всё таки больше получается.
Так почему бы не перейти в то ДЦ которое предлагает больший возврат спреда, я не говорю, что нужно делать возврат спреда постоянным заработком, но тем не менее, по моему если вы работаете по большей части в прибыль, то еще больший доход ну и или скажем меньшая комиссию брокеру не может не радовать. Я вот торгую на бонусном счете, а мой небонусный еще слишком мал, чтоб думать о спреде.
Гера вне форума  
Старый 15.04.2013, 13:46   #534
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Так почему бы не перейти в то ДЦ которое предлагает больший возврат спреда, я не говорю, что нужно делать возврат спреда постоянным заработком, но тем не менее, по моему если вы работаете по большей части в прибыль, то еще больший доход ну и или скажем меньшая комиссию брокеру не может не радовать. Я вот торгую на бонусном счете, а мой небонусный еще слишком мал, чтоб думать о спреде.
Любые доходы в нашем тяжелом ремесле не лишние и поэтому я тоже считаю , что перед тем как завести реальный счет у какого нибудь дц , нужно внимательно изучить их условия и их максимальные выплаты по ребейту . И конечно нужно все это проанализировать и принять единственно правельное решение .
daffu36 вне форума  
Старый 15.04.2013, 13:52   #535
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Так почему бы не перейти в то ДЦ которое предлагает больший возврат спреда, я не говорю, что нужно делать возврат спреда постоянным заработком, но тем не менее, по моему если вы работаете по большей части в прибыль, то еще больший доход ну и или скажем меньшая комиссию брокеру не может не радовать. Я вот торгую на бонусном счете, а мой небонусный еще слишком мал, чтоб думать о спреде.
У меня основной депозит на РОБо и возврат спреда через сервис КЭШ вполне высокий. ) плюс небольшой внутренний возврат). При выборе брокера выбираем ведь по разным параметрам.. Да и привыкаем к брокеру... К тому же это интересно лишь до определённого уровня. Муж вообще возврат спреда не получает.. Но депозиты открыты через банк. Так что тут многое зависит и от размера депозита в том числе...
elena1319 вне форума  
Старый 15.04.2013, 14:06   #536
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Любые доходы в нашем тяжелом ремесле не лишние и поэтому я тоже считаю , что перед тем как завести реальный счет у какого нибудь дц , нужно внимательно изучить их условия и их максимальные выплаты по ребейту . И конечно нужно все это проанализировать и принять единственно правельное решение .


Единственное правильное решение для торговли с большим количеством сделок выбрать брокера с минимальным спредом и небольшой комиссией. Кроме того, что такой счет будет значительно выгоднее,чем счет открытый по ребейту. Так еще на таких счетах будет рыночное исполнения, без которого пипсовать очень не выгодно из-за нечестных ДЦ...
sergey339 вне форума  
Старый 15.04.2013, 14:08   #537
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
У меня основной депозит на РОБо и возврат спреда через сервис КЭШ вполне высокий. ) плюс небольшой внутренний возврат). При выборе брокера выбираем ведь по разным параметрам.. Да и привыкаем к брокеру... К тому же это интересно лишь до определённого уровня. Муж вообще возврат спреда не получает.. Но депозиты открыты через банк. Так что тут многое зависит и от размера депозита в том числе...
Согласен с вами, по всем пунктам, к дц конечно привыкаешь сильно я на инсте работаю и на другом ДЦ работать и не думаю возврат спрэда постольку поскольку, даже внимание не обращаю, В ближайшее время так же на брокера переходить думаю к тому на котором на фонде торгую, то же привык и бросить жалко. А погоня за спрэдом до добра не доводит
baksik вне форума  
Старый 15.04.2013, 14:13   #538
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Согласен с вами, по всем пунктам, к дц конечно привыкаешь сильно я на инсте работаю и на другом ДЦ работать и не думаю возврат спрэда постольку поскольку, даже внимание не обращаю, В ближайшее время так же на брокера переходить думаю к тому на котором на фонде торгую, то же привык и бросить жалко. А погоня за спрэдом до добра не доводит
Меня на Инсте немного напрягает вывод прибыли.. Да и возврат спреда через сервис на РОБО выше.. Хотя я как то регистрировала депозит Инсты через другой сервис, там возврат был выше, чем на Интста-ребейт. Не смотря на то, что к возврату отношусь как к дополнительному доходу... на нём не зацикливаюсь, но и не сбрасываю со счетов.
elena1319 вне форума  
Старый 17.04.2013, 07:01   #539
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Любые доходы в нашем тяжелом ремесле не лишние и поэтому я тоже считаю , что перед тем как завести реальный счет у какого нибудь дц , нужно внимательно изучить их условия и их максимальные выплаты по ребейту . И конечно нужно все это проанализировать и принять единственно правельное решение .
Если для определяющим фактором при выборе дц будет возможность получения максимального возврата спреда, то вперед. Хороший трейдеров будут интересовать совсем другие факторы и вряд ли такой трейдер в обще станет менять свою компанию на другую лишь бы получать рибейт.
Фейрик вне форума  
Старый 17.04.2013, 07:12   #540
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если для определяющим фактором при выборе дц будет возможность получения максимального возврата спреда, то вперед. Хороший трейдеров будут интересовать совсем другие факторы и вряд ли такой трейдер в обще станет менять свою компанию на другую лишь бы получать рибейт.
Менять может и не станет , а вот при регистрации , почему бы и не сравнить условия у различных дц и выбрать наиболее себе подходящее из них . А если торговая система заключается в частых открытиях сделок и их закрытия , то почему отказываться от дополнительного дохода в виде заработка на спреде .
daffu36 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков