Заработок на спреде - Страница 70 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2013, 14:48   #691
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36
Да это для дц своего рода рекламма , о возврате части спреда , но ведь ее можно возвращать только тем трейдерам , которые не нарушают правил этой акции , а значит не всем подряд то . И на самом то деле , из-за недовозврата многим трейдерам ребейта в дц остаются значительные суммы , которые можно считать дополнительной прибылью дц .


Представьте какая прибыль была у дилинговых центров, когда они вообще ничего не возвращали. Несколько лет назад многие трейдеры думали, что спред в три пункта это нормально. Хотя сейчас некоторые думают по прежнему и довольствуются возвратом спреда, даже несмотря на то что по сути дела этот сервис очень парадоксален. Сначала нам искусственно завышают спред, а потом возвращают наши же деньги, и мы при этом должны еще быть благодарны...))
sergey339 вне форума  
Старый 28.04.2013, 14:52   #692
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Представьте какая прибыль была у дилинговых центров, когда они вообще ничего не возвращали. Несколько лет назад многие трейдеры думали, что спред в три пункта это нормально. Хотя сейчас некоторые думают по прежнему и довольствуются возвратом спреда, даже несмотря на то что по сути дела этот сервис очень парадоксален. Сначала нам искусственно завышают спред, а потом возвращают наши же деньги, и мы при этом должны еще быть благодарны...))
Представляю , и вопреки вашим прогнозам она была бы не больше , а меньше на самом то деле . Ведь если дц не выплачивает своим партнерам ребейт за сделки привлеченных клиентов , то соответсвенно эти партнеры и не привлекают партнеров в этот дц и соответсвенно падает посещаемость и конечно же оборот и прибыль .
daffu36 на форуме  
Старый 28.04.2013, 15:07   #693
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заработать на спреде можно лишь торгуя работоспособной торговой стратегией , а все остальные варианты даже и рассматривать не хочется . Пока у вас нет прибыльной системы в торговле , о спреде можно даже и не мечтать . Потом когда научитесь торговать , тогда и начнете думать как повысить доходность своей системы за счет спреда .
 
Старый 28.04.2013, 15:07   #694
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Представляю , и вопреки вашим прогнозам она была бы не больше , а меньше на самом то деле . Ведь если дц не выплачивает своим партнерам ребейт за сделки привлеченных клиентов , то соответсвенно эти партнеры и не привлекают партнеров в этот дц и соответсвенно падает посещаемость и конечно же оборот и прибыль .


Ну если в глобальном смысле то возможно и так. Но лично я никогда не видел что бы ребейт сервисы активно занимались привлечением клиентов к брокерам. Обычно дилинговые центры сами занимаются своей рекламой и уже потом трейдер, когда выбрал брокера ищет куда бы ему теперь подключить свой счет. Яркий пример инста, думаю ребейт партнеры привлекли к ним меньше всего клиентов...
sergey339 вне форума  
Старый 28.04.2013, 15:18   #695
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну если в глобальном смысле то возможно и так. Но лично я никогда не видел что бы ребейт сервисы активно занимались привлечением клиентов к брокерам. Обычно дилинговые центры сами занимаются своей рекламой и уже потом трейдер, когда выбрал брокера ищет куда бы ему теперь подключить свой счет. Яркий пример инста, думаю ребейт партнеры привлекли к ним меньше всего клиентов...
А им конкретно привлекать и не нужно. Именно возвратом спреда они привлекают. Его величиной и временем начисления, то есть раз месяц или ежедневно. А трейдер выбирает из возможных доступных вариантов самостоятельно уже. Хотя и рекламой отдельных ДЦ они тоже занимаются.
hiys вне форума  
Старый 28.04.2013, 15:23   #696
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну если в глобальном смысле то возможно и так. Но лично я никогда не видел что бы ребейт сервисы активно занимались привлечением клиентов к брокерам. Обычно дилинговые центры сами занимаются своей рекламой и уже потом трейдер, когда выбрал брокера ищет куда бы ему теперь подключить свой счет. Яркий пример инста, думаю ребейт партнеры привлекли к ним меньше всего клиентов...
Это сечас такой подход в привлечении клиентов идет и я сам лично на инста форекс указывал на эту проблемму , а именно то , что все новички сначало регестрируются на дц , а потом начинают искать сервисы по выводу ребейта и начинать по их ссылке перерегистрацию . И как я сейчас вижу инста уже сделала правельные выводы и начисляют сами ребейт .
daffu36 на форуме  
Старый 28.04.2013, 15:30   #697
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Заработать на спреде можно лишь торгуя работоспособной торговой стратегией , а все остальные варианты даже и рассматривать не хочется . Пока у вас нет прибыльной системы в торговле , о спреде можно даже и не мечтать . Потом когда научитесь торговать , тогда и начнете думать как повысить доходность своей системы за счет спреда .
Согласна! Думаю, вообще спред придуман для того , чтоб изначально с трейдера поставить в невыгодное положение: так сказать у него сразу получается минус, и при невыгодном стечении для него обстоятельств он закроет сделку в ноль, еще хорошо если подключен ребейт, тогда можно будет немного заработать.
Гера вне форума  
Старый 28.04.2013, 15:36   #698
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Согласна! Думаю, вообще спред придуман для того , чтоб изначально с трейдера поставить в невыгодное положение: так сказать у него сразу получается минус, и при невыгодном стечении для него обстоятельств он закроет сделку в ноль, еще хорошо если подключен ребейт, тогда можно будет немного заработать.
Тут вы правы и не правы , спред не придуман он есть потому что не вы диктуете условия торговле , а вы вынужденны их принимать . Вы в банке , когда валюту покупаете или продаете не обращаете внимание на то , что там тоже присутствует спред , разница между ценой покупки и продажи , вот вам и спред от банка .
romanti555 вне форума  
Старый 28.04.2013, 18:23   #699
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Согласна! Думаю, вообще спред придуман для того , чтоб изначально с трейдера поставить в невыгодное положение: так сказать у него сразу получается минус, и при невыгодном стечении для него обстоятельств он закроет сделку в ноль, еще хорошо если подключен ребейт, тогда можно будет немного заработать.
не могу с Вами согласиться, спред это таже самая комисия как и везде, если Вас не устраивает спред, то Вам некто не запрещает овормить коммисию с сделки, вот только ребит с нее не получится получить. ДЦ тоже нужно с чего то жить. Если учесть что 90% спреда получается вернуть, то еще и выгодно получается. А если установить советника который в основном открывает большое колличество сделок и перереводит их в безубыток, то еще и достаточно неплохо можно на нем зарабатывать.
Sergeynet вне форума  
Старый 28.04.2013, 18:28   #700
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
не могу с Вами согласиться, спред это таже самая комисия как и везде, если Вас не устраивает спред, то Вам некто не запрещает овормить коммисию с сделки, вот только ребит с нее не получится получить. ДЦ тоже нужно с чего то жить. Если учесть что 90% спреда получается вернуть, то еще и выгодно получается. А если установить советника который в основном открывает большое колличество сделок и перереводит их в безубыток, то еще и достаточно неплохо можно на нем зарабатывать.
В безубыток я так понимаю что в ноль , а вы знаете , что многие дц не платят ребейт со сделок с нулевым профитом , а значит и заработать у вас не выйдет и вам останется или искать другой дц или все таки менять свою тактику по выколачиванию ребейта . Ну а так в целом то у вас не плохая идея для хорошего заработка .
daffu36 на форуме  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков