Помощь зала. Всё обо всём для новичков - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2014, 19:45   #61
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=kaban1998;476913]Друзья,я только вчера зарегистрировался на данном форуме и ещё немного в непонятках.Я был бы очень признателен если бы мне кто-то подсказал,почему я отправляю сообщения,А деньги мне не приходят на счёт?И ещё один вопрос,Где можно увидеть количество написаных символов в сообщении?[/QUOTE]

Прочитайте внимательно первое сообщение этой темы [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/626-%d0%be%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%82%d0%b0-%d1%81%d0%be%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d0%bd%d0%b0-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b5/"]Оплата сообщений[/url]. Скорее всего вы оставляете сообщения меньше 250 символов и меньше чем с интервалом 10 минут. Количество символов можно проверить, скопировав ваше сообщение в Ворд, к примеру.
Гера вне форума  
Старый 04.05.2014, 19:48   #62
kaban1998
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет всем!Друзья,помогите пожалуйста мне найти раздел анекдоты на этом форуме,а то в условии задания на одно сайте говорится про такой раздел форума,но найти его я у меня ни как не получается.

Я ещё только начинаю общаться здесь и хотел бы лучше знать все закаулки данного форума.я уже успел заметить,что здесь много хороших и отзывчивых людей и поэтому прошу помощи у простых пользователей,а не даю запрос администрации.
kaban1998 вне форума  
Старый 04.05.2014, 19:53   #63
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=kaban1998;476930]Привет всем!Друзья,помогите пожалуйста мне найти раздел анекдоты на этом форуме,а то в условии задания на одно сайте говорится про такой раздел форума,но найти его я у меня ни как не получается.

Я ещё только начинаю общаться здесь и хотел бы лучше знать все закаулки данного форума.я уже успел заметить,что здесь много хороших и отзывчивых людей и поэтому прошу помощи у простых пользователей,а не даю запрос администрации.[/QUOTE]

[url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/forum/82-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/"]В разделе свободное общение[/url].
ztv78 вне форума  
Старый 04.05.2014, 22:35   #64
Gaara
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравие Синкерс я у вас тут новенький хотел бы научиться зарабатывать денег надо очень много расскажите как
Gaara вне форума  
Старый 05.05.2014, 03:32   #65
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Gaara;477035]Здравие Синкерс я у вас тут новенький хотел бы научиться зарабатывать денег надо очень много расскажите как[/QUOTE]



Приветствую Вас, Gaara!

Что бы зарабатывать много денег - нужно много учиться. Если готовы постигать науку, стучите в скайп, пожалуйста, всё популярно растолкую и будем посмотреть, что из вас сможет получиться.

скайп - Piligrim2311
Сникерс вне форума  
Старый 10.05.2014, 16:46   #66
relina
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выполняя задание на Seosprint я зарегистрировалась на бирже Форекс. Представления не имею что это такое. Как работать? Возможно ли заработать? Для меня это "тёмный лес". Наверное, это не для "среднего ума"? Попробовала почерпнуть информацию на различных сайтах, но безуспешно. Просветите, пожалуйста, кто разбирается. Стоит ли заниматься?
relina вне форума  
Старый 12.05.2014, 19:46   #67
EvgeniyBear777
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем добрый день . У меня как новичка есть один очень важный вопрос для бывалых трейдеров скажите я сделал ордер крупнее чем мне было позволенно депозитом ну тойст 20% от всего капитала и осталось уже менее одной третей замок не в состаянии сделать у меня осталось 30 пунктов в запасе и отметка подошла к точке сапротивления у меня есть шансы выжить на медвежем рынке если кто знает прошу напишите торгую по этому ордеру 2 неделю

Вопрос такого характера кто то имел дело с компанией инста форекс Ребята мне кажется меня варят в кухне почему то у компании есть здвих котировок аж на 3 пункта минимум на один хотелось бы знать кто то это тоже подметил или я из за своей неопытности в пустую пытаюсь оскарбить компанию А и еще поддержка не отвечает почемуто ордера закрываются хотя все советники и авто торговля выключены

[QUOTE=relina;484170]Выполняя задание на Seosprint я зарегистрировалась на бирже Форекс. Представления не имею что это такое. Как работать? Возможно ли заработать? Для меня это "тёмный лес". Наверное, это не для "среднего ума"? Попробовала почерпнуть информацию на различных сайтах, но безуспешно. Просветите, пожалуйста, кто разбирается. Стоит ли заниматься?[/QUOTE] Дорого друг еще неделю назад я сам был очень долек от темы форекс но спустя это время я понял что все зависит только от тебя и твоего желания тебе для начала надо изучит 3 правила и хорошенько их усвоить эти правила набири в поисковике лучше виде курс (3 постулата Чарльза Доу) после чего ты уже сам будешь понимать что такое рынок и кем ты там будешь являтся.

[QUOTE=Сникерс;477086]Приветствую Вас, Gaara!

Что бы зарабатывать много денег - нужно много учиться. Если готовы постигать науку, стучите в скайп, пожалуйста, всё популярно растолкую и будем посмотреть, что из вас сможет получиться.

скайп - Piligrim2311[/QUOTE] Я в Белгород-Днестровском проживаю земляк помоги мне с темой какого брокера лучше выбрать и мне еще не понятно как объясняется понятие шорты и как лучше на этом заработать и еще одна беде торгую 2 неделю на валютной паре канадский доллор ена рост у нее идет уже примерно дней 7 я поставил на медведей и от депозита осталось 30 пунктов отметка уже стоит под сопротивлением скажи пожалуйсто какие шансы у канадца пробить отметку или он сделает все таки разворот
EvgeniyBear777 вне форума  
Старый 12.05.2014, 21:12   #68
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=EvgeniyBear777;486748]Всем добрый день . У меня как новичка есть один очень важный вопрос для бывалых трейдеров скажите я сделал ордер крупнее чем мне было позволенно депозитом ну тойст 20% от всего капитала и осталось уже менее одной третей замок не в состаянии сделать у меня осталось 30 пунктов в запасе и отметка подошла к точке сапротивления у меня есть шансы выжить на медвежем рынке если кто знает прошу напишите торгую по этому ордеру 2 неделю



Вопрос такого характера кто то имел дело с компанией инста форекс Ребята мне кажется меня варят в кухне почему то у компании есть здвих котировок аж на 3 пункта минимум на один хотелось бы знать кто то это тоже подметил или я из за своей неопытности в пустую пытаюсь оскарбить компанию А и еще поддержка не отвечает почемуто ордера закрываются хотя все советники и авто торговля выключены



Дорого друг еще неделю назад я сам был очень долек от темы форекс но спустя это время я понял что все зависит только от тебя и твоего желания тебе для начала надо изучит 3 правила и хорошенько их усвоить эти правила набири в поисковике лучше виде курс (3 постулата Чарльза Доу) после чего ты уже сам будешь понимать что такое рынок и кем ты там будешь являтся.



Я в Белгород-Днестровском проживаю земляк помоги мне с темой какого брокера лучше выбрать и мне еще не понятно как объясняется понятие шорты и как лучше на этом заработать и еще одна беде торгую 2 неделю на валютной паре канадский доллор ена рост у нее идет уже примерно дней 7 я поставил на медведей и от депозита осталось 30 пунктов отметка уже стоит под сопротивлением скажи пожалуйсто какие шансы у канадца пробить отметку или он сделает все таки разворот[/QUOTE]







Канадский доллар на 4 часовом графике в коррекционном восходящем канале и судя по всему протестирует верхнюю границу канала(в данный момент чуть выше середины).Хотя может быть некоторое боковое движение перед этим. Вообщем ситуация не совсем понятная,потому что цена находится в малозначительном ценовом диапазоне







Инста форекс подходит только для тренировки начинающих трейдеров на центовых счетах с использованием бонуса на пополнение,который держит просадку(в других ДЦ бонус сгорает при просадке,то есть его и нет по сути). Желательно,потренировавшись вдоволь,переходить в более высококлассный ДЦ-Пантеон или Форекс Клуб,например.





По поводу все зависит от человека-это так,но учитывайте,что процесс обучения занимает обычно не менее 5 лет(для многих и 7 лет впрок не идут). Тут если трейдер за три года имеет небольшой плюс,он на самом деле крут,так как остальные сливают...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 59
Размер:	272.2 Кб
ID:	117061  
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 13.05.2014, 12:26   #69
ChizkeYk
Новичок
 
Аватар для ChizkeYk
 
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сегодня первый день на этом сайте, но мне пока все нравится, я собираюсь в дальнейшем здесь оставаться и посмотреть что будет, удасться ли что нибудь подзаработать или нет, о своих результатах я сообщу позже, если они будут, надеюсь что будут. Давно мечтал о настоящем заработке в интернете, и кажется я его нашелел
ChizkeYk вне форума  
Старый 29.05.2014, 16:28   #70
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет. Нужна помощь хочу научиться разбираться в графиках.И подскажите где можно найти всю информацию о ПАММ - счетах, о брокерах и дилинговых центрах, о ПАММ - площадках и т.д кроме самого форума.И с какой суммы лучше всего начинать работать на рынке Forex.Заранее всем спасибо.
galina1993 вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков