Заработок на спреде - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 14:59   #231
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Правильно, я тоже считаю. что главной целью для брокера это получить прибыль и поменьше платить брокеру, так почему же не использовать для этого ребейт и самому себе не увеличивать и без того полученную прибыль. Конечно, ребейт это завлекаловка, но ведь она действует.
Если в самом дц есть такая услуга, то я конечно не против ею воспользоваться. А в обще, чтобы получать возврат от спреда от сторонних ресурсов, это нужно открывать счета по их реферальной ссылке, перегистрировать старые счета на новые. Для меня это лишняя возня, поскольку я точно знаю, что рибейт был очень маленький, потому что я не много открываю ордеров.
Фейрик вне форума  
Старый 21.03.2013, 10:26   #232
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если в самом дц есть такая услуга, то я конечно не против ею воспользоваться. А в обще, чтобы получать возврат от спреда от сторонних ресурсов, это нужно открывать счета по их реферальной ссылке, перегистрировать старые счета на новые. Для меня это лишняя возня, поскольку я точно знаю, что рибейт был очень маленький, потому что я не много открываю ордеров.
Да на ребрейте зарабатывают целеноправленно , торгуют огромным количеством сделок и крупноватым лотом . И я знаю , что у некоторых это приносит неплохие результаты . Но такая торговля как правило бессмысленна и ведется в основном в ручную , да и не достатков у нее полным полно . Так что нужно стараться торговать не рассчитывая на возвраты спрейда .
 
Старый 21.03.2013, 11:40   #233
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да на ребрейте зарабатывают целеноправленно , торгуют огромным количеством сделок и крупноватым лотом . И я знаю , что у некоторых это приносит неплохие результаты . Но такая торговля как правило бессмысленна и ведется в основном в ручную , да и не достатков у нее полным полно . Так что нужно стараться торговать не рассчитывая на возвраты спрейда .
Между прочим вы не правы,если кто то имеет стратегию для заработка на спредах,вот например можно торговать ночью на закрытии американской или же начало азиатской сессии,там волатильность не большая и можно зарабатывать на спреде,но лучше всего это делать на серебре,так с одного лота серебра идет по ребету 50 центов,на 10 лотах уже 5 баксов что не плохо,а за ночь можно сделать 10 и больше сделок.
grizli вне форума  
Старый 21.03.2013, 12:00   #234
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да на ребрейте зарабатывают целеноправленно , торгуют огромным количеством сделок и крупноватым лотом . И я знаю , что у некоторых это приносит неплохие результаты . Но такая торговля как правило бессмысленна и ведется в основном в ручную , да и не достатков у нее полным полно . Так что нужно стараться торговать не рассчитывая на возвраты спрейда .
Основная мысль, зарабатывают. На форекс, вроде для этого и приходят.Если приносит прибыль, врят ли можно назвать бессмысленной, значит существует осмысленная стратегия. В основном в ручную? Так лучшую доходность в реальной торговле, чем руками, автоматы не показали.
hiys вне форума  
Старый 21.03.2013, 12:07   #235
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Основная мысль, зарабатывают. На форекс, вроде для этого и приходят.Если приносит прибыль, врят ли можно назвать бессмысленной, значит существует осмысленная стратегия. В основном в ручную? Так лучшую доходность в реальной торговле, чем руками, автоматы не показали.
Вот тут я с вами и не соглашусь , не зря многие дц не разрешали раньше торговать советниками , так как они в большей своей массе приносили больше прибыли , чем трейдеры ручники . Лично я торговал на сове каторая приносила мне более 18 000 % годовых , но мне ясно дали понять , что эти деньги я не увижу . А вы говорите ручками лучше .
daffu36 на форуме  
Старый 21.03.2013, 12:10   #236
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уже точно не помню в какой ветке обсуждалась стратегия заработка на спреде...ну смысл такой, что используется советник, который беспрерывно налаживает сетку ордеров, через определенное количество пунктов с очень маленьким тейк-профитом. А стопы во всем ордерам ставятся огоромные, порядка 2000 пунктов (4-х знак). И получается что при работе такого советника, через сервис ребейт, можно со временем, не то что бы перекрыть все минусовые ордера, но и заработать...плюс в процессе накладки сетки срабатывает множество ордеров по ТП.
Pochtarenko вне форума  
Старый 21.03.2013, 12:12   #237
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Вот тут я с вами и не соглашусь , не зря многие дц не разрешали раньше торговать советниками , так как они в большей своей массе приносили больше прибыли , чем трейдеры ручники . Лично я торговал на сове каторая приносила мне более 18 000 % годовых , но мне ясно дали понять , что эти деньги я не увижу . А вы говорите ручками лучше .
Это было до тех пор, пока дц не научились усмирять работу советников. При регистрации в одном диллинге, во время звонка с предложениями, мне задали вопрос, я руками торгую или роботами, когда ответил, что торгую руками, то со мной дальше разговаривать не захотели. Поэтому, будь-то пипсовка ради ребейта или какая-нибудь другая стратегия ручная, обмануть в этом случае сложней.
hiys вне форума  
Старый 21.03.2013, 12:27   #238
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если в самом дц есть такая услуга, то я конечно не против ею воспользоваться. А в обще, чтобы получать возврат от спреда от сторонних ресурсов, это нужно открывать счета по их реферальной ссылке, перегистрировать старые счета на новые. Для меня это лишняя возня, поскольку я точно знаю, что рибейт был очень маленький, потому что я не много открываю ордеров.
Да это не совсем удобно , я как сам один раз на этом попался , хотел прикрутить сторонний ресурс по выводу спреда к уже существующему торговому счету . Гиморой еще тот . Да и вообще любая рекламированная халява на дц просто так не получается , за нее еще нужно попыхтеть , что бы вывести . Возмите к примеру теже бонусы .
daffu36 на форуме  
Старый 21.03.2013, 13:53   #239
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Между прочим вы не правы,если кто то имеет стратегию для заработка на спредах,вот например можно торговать ночью на закрытии американской или же начало азиатской сессии,там волатильность не большая и можно зарабатывать на спреде,но лучше всего это делать на серебре,так с одного лота серебра идет по ребету 50 центов,на 10 лотах уже 5 баксов что не плохо,а за ночь можно сделать 10 и больше сделок.
Да есть такие которые и зарабатывают. получается главное сделку завершить не в убыток, хотя бы в ноль и тогда в любом случае ты получишь ребейт, вот неплохое дополнение к основному заработку...И даже не обязательно потом эти деньги оставлять на счету, можно их снять как прибыль .И вы в прибыли и ДЦ ничего не теряет- привлек клиентов, которые торгуют.
Гера вне форума  
Старый 21.03.2013, 19:07   #240
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да есть такие которые и зарабатывают. получается главное сделку завершить не в убыток, хотя бы в ноль и тогда в любом случае ты получишь ребейт, вот неплохое дополнение к основному заработку...И даже не обязательно потом эти деньги оставлять на счету, можно их снять как прибыль .И вы в прибыли и ДЦ ничего не теряет- привлек клиентов, которые торгуют.
ну если вы читали посты на предыдущих страницах я писал сколько я зарабатывал на ребите,около 8-9% от прибыли,например с 150 долларов я получал 12-14 баксов только на ребитах,приятно же,но я торговал на серебре,10 лотов в неделю,вобще на валютах мало конечно будит выходить,такая стратегия подходит больше на металлы,и большими лотами,и еще лучше торговать в понедельник когда нет обьемов и ночью на азиатах.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков