Флудо-кабинет инвестора - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2013, 19:22   #31
Кирилл199905
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xarek_xaker Посмотреть сообщение
ДОброго времени суток!!! подскажите пожалуйста, вот у меня такая проблемма, может кто знает, у меня есть реферальная ссылка ( впрочем как и у всех) когда отправляю друзьям, они заходят и вылазиет сообщение что такой адрес не найден, кто нибудь знает что с этим делать? пытался найти такую тему но увы нет, думал может тут кто сталкивался с таким
Мм... У меня тоже есть проблема,я отправляю реферальную ссылку другу,он заходит и ему пишет что у него есть уже реферал(точно не знаю как пишеться), но он тока зарегистрировался,я не знаю по чему,мы даже пытались заходить с другого компьютера и всё равно так пишет помогите пожалуйста,Зарание Спасибо.

Здравствуйте коллеги.

Я 1 раз зашёл на этот сайт,посмотрел что вы тут пишите и правда нужные вещи, в общем зашёл в этот Флудо-кабинет инвесторов что бы поболтать с вами ,что да как хотел узнать от вас,ну там может советы какие нибуть дадите,буду рад послушать,если что пишите буду ждать,Зарание Спасибо.
Кирилл199905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 19:38   #32
xarek_xaker
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

здравствуйте!! пожалуйста подскажите, тут возможен вывод средств? я чета смотрел сморел и ничего не получилось((( кто нибудь выводил??? и если же выводил, то каким образов??? заранее при много благодарен! только будьте добры если не трудно ответьте на вопрос, поделитесь опытом))) с меня спасибо к ответу)
xarek_xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 19:53   #33
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ребят, я вы не пробовали ответы на ваши вопросы посмотреть не в разделе инвестирования, а в разделе Общие вопросы по работе Forex-Investo.ru. Попробуйте, обычно помогает
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 10:10   #34
Amelija
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет! Первый раз на этом сайте, подскажите, а где посмотреть состояние счета, или вообще путеводитель по этому сайту. А то брожу, брожу, и ничего не могу найти.
Amelija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 10:16   #35
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amelija Посмотреть сообщение
Привет! Первый раз на этом сайте, подскажите, а где посмотреть состояние счета, или вообще путеводитель по этому сайту. А то брожу, брожу, и ничего не могу найти.


Путеводитель - ТУТ
Сникерс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 17:24   #36
mishann
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прошу о помощи. Я здесь впервые и не знаю що здесь можно делать. Кому не сложно, розкажите, што можно писать в етом разделе, а што нет. Буду очень блогодарен. Зарание спасибо.
mishann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 09:22   #37
Людмила Ивановна
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день! Наконец то я нашла то, что надо. Я ещё новичёк в этом деле, но надеюсь на вашу помощь, друзья! Это моё первое сообщение на форуме. Зовут меня Людмила, я из Казахстана. И мне очень интересна эта тема. Пока я ещё на стадии изучения, но в дальнейшем хочу работать на Форексе.
Людмила Ивановна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 21:09   #38
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я уже приводил пример за все время индекс дал 40% прибыли, а буквально недавно только один Туле почти 37%, Валекс инвесторам дал под 60%, по-моему все очевидно где прибыльнее.
Прибыльнее в отдельных счетах, но там риски зашкаливают при таких доходностях, в индексах все намного безопаснее.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 21:12   #39
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Прибыльнее в отдельных счетах, но там риски зашкаливают при таких доходностях, в индексах все намного безопаснее.
Так для этогои есть опыт и никто же не заставляет последние деньги ивнестировать, грамотный мани-менеджемент, вкупе с адекватным консервативным портфелем придут на помощь.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 21:16   #40
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Так для этогои есть опыт и никто же не заставляет последние деньги ивнестировать, грамотный мани-менеджемент, вкупе с адекватным консервативным портфелем придут на помощь.
Для опытных инвесторов можно и свои портфели создавать, а компания хотела доказать, что свои продукты готовит для инвесторов разной подготовленности. Индексы подойдут и новым и опытным.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков