Как найти настоящего учителя? - Страница 91 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2014, 19:43   #901
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Да конечно сейчас вам все детально постараюсь передать.Соглашусь они мой товарищи,они меня научили всему,что делать на форексе,рассказывали что делать на валютном рынке,как торговать показывали,дали мне к тому же торговую систему,изначально дали мне первую торговую систему по индикаторам,а теперь я работаю по отложкам,находить точки поддержки и сопротивления.
Суть помощи от товарищей я понял. Вам просто легче в этом плане, когда есть основная база и вы сами теперь вольны выбирать направление. Мне самому четыре(нет, уже скоро пять лет) назад показывали и рассказывали с нуля фактически. В остальном разбирался самостоятельно и больше не задавался целью найти учителей. Потому что стал взрослее в этом плане, что очень много всяческих шарлатанов среди них, которые за деньги вам преподают устаревшие истины. Или продают то, что можно рядом взять бесплатно. Только новичок этого не знает, либо не хочет искать. Скажу так, денег отдать не жалко, они вернуться. Важно направление, которое вы выберите, метод торговли. остальное само придет, понимание...
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 02.06.2014, 19:17   #902
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начнем с того что все зависит о желания человека.Но ведь не каждый захочет обучать тебя,потому что это ответственность.А вообще если человек сильно хочет он найдет где и как ему научиться всем азам торговли на Forex. Сейчас об этом рынке полно информации и данных. Дело в том что если человек чего то не понимает тогда можно найти того кто тебе все обьяснит. В интернете полно людей которые предлагают помощь в ознакомлении с рынком Forex.
galina1993 вне форума  
Старый 04.06.2014, 23:19   #903
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Пока вам пользователь отвечает, я тоже хотел бы выразить свое мнение по этому вопросу, но чтобы мне было легче и точнее это сделать, то petros, пожалуйста, дайте инвест пароль от вашего самого длительного реального счета и я максимально точно отвечу вам на ваш вопрос. Кстати именно так я бы и советовал ученикам искать учителей которые действительно чему-то могут научить.
Отличное предложение и я даже согласен с вашим высказыванием ,

но инвест пороль не дам по личным причинам и не буду даже объяснять по каким .мне без разници что кто подумает в этом случаи ,но и вам отвечу Denver,то что вы советуете и советует horster это правильно чтоб не нарваться на лохотрон .

Нук а за себя конкретно скажу ,что если взять статистику моего анализа тут на форуме за последние месяц ,2-3 без разници ,то можно слепить не плохую кривую .

а точнее я просто не могу заглядывать вперёд и не пишу задним числом ,и торгую по тем же принципам что и пишу тут на форуме ,

ну в принципе вот что и могу ответить .

Прошу сильно не осуждать ,тем более я не кого платно не собираюсь обучать
petros вне форума  
Старый 07.06.2014, 07:49   #904
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока будешь искать настоящего учителя по трейдингу можно много времени потерять. Поэтому на мой взгляд лучше всего изучать торговлю самостоятельно, без посторонней помощи знаю это долго, но именно такое обучение я считаю весьма эффективным и приносящий спустя время хорошие результаты.
lukrom вне форума  
Старый 07.06.2014, 16:07   #905
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Пока будешь искать настоящего учителя по трейдингу можно много времени потерять. Поэтому на мой взгляд лучше всего изучать торговлю самостоятельно, без посторонней помощи знаю это долго, но именно такое обучение я считаю весьма эффективным и приносящий спустя время хорошие результаты.
Трейдер-новичок может в торговле развиваться по разному, даже если скажем не искать учителя а находить учителей в книгах, где трейдер-новичок-одиночка будет пытаться освоить рынок, то ему будет казаться что он сможет от рынка получить в торговле нечто большее, хотя в торговле это совершенно не так думают, так как учитель может подсказать очень ценную информацию в самих нюансах торговли и рассказать может все секреты как использовать знания в торговле правильно, но в книгах не о всех источниках рассказать либо пытаться что-то проверять и осваивать так рынок.
Palvia вне форума  
Старый 07.06.2014, 20:14   #906
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Трейдер-новичок может в торговле развиваться по разному, даже если скажем не искать учителя а находить учителей в книгах, где трейдер-новичок-одиночка будет пытаться освоить рынок, то ему будет казаться что он сможет от рынка получить в торговле нечто большее, хотя в торговле это совершенно не так думают, так как учитель может подсказать очень ценную информацию в самих нюансах торговли и рассказать может все секреты как использовать знания в торговле правильно, но в книгах не о всех источниках рассказать либо пытаться что-то проверять и осваивать так рынок.
Так вы считаете, что новичку учитель нужен для того, чтобы вовремя останавливал его, когда новичок слишком далеко заходит в своих амбициях?То есть, когда человека начинает думать, что может от рынка получить всё, а кто-то его так щелкнет по носу и покажет, что на самом деле все намного сложнее и серьезнее, чем казалось.Хотя мне кажется, что никакой учитель не научит так, как научит собственный опыт, не даром говорят, что это и есть самый лучший учитель.
Rim вне форума  
Старый 08.06.2014, 10:44   #907
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Так вы считаете, что новичку учитель нужен для того, чтобы вовремя останавливал его, когда новичок слишком далеко заходит в своих амбициях?То есть, когда человека начинает думать, что может от рынка получить всё, а кто-то его так щелкнет по носу и покажет, что на самом деле все намного сложнее и серьезнее, чем казалось.Хотя мне кажется, что никакой учитель не научит так, как научит собственный опыт, не даром говорят, что это и есть самый лучший учитель.
Новичку нужен учитель не только для этого. Он должен быть прежде всего уверен, что тут в принципе можно зарабатывать и увидеть это на чьем-то личном примере. Многие ведь до сих пор считают, что биржевая торговля это что-то вроде игры в наперстки, только на современный манер.
Pro100Trader вне форума  
Старый 08.06.2014, 16:34   #908
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Новичку нужен учитель не только для этого. Он должен быть прежде всего уверен, что тут в принципе можно зарабатывать и увидеть это на чьем-то личном примере. Многие ведь до сих пор считают, что биржевая торговля это что-то вроде игры в наперстки, только на современный манер.
Так смотря, какой учитель будет обучать новичка.Не факт, что у каждого есть свой стейт положительной торговли и он кого-то может убедить, потому что такому учителю не нужны ученики, а уж те более доказывать им, что здесь реально можно заработать деньги.Мне кажется, что в обучении самое важное - это суть и знания, конкретно если научат зарабатывать, а не торговать,а психологические штучки - дело далеко не первостепенное.
Rim вне форума  
Старый 09.06.2014, 08:38   #909
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Так вы считаете, что новичку учитель нужен для того, чтобы вовремя останавливал его, когда новичок слишком далеко заходит в своих амбициях?То есть, когда человека начинает думать, что может от рынка получить всё, а кто-то его так щелкнет по носу и покажет, что на самом деле все намного сложнее и серьезнее, чем казалось.
Я лишь оцениваю как преймущество и недостатки в тоже время когда новичок собирается обучаться у учителя, ведь прежде чем какое-либо действие сделать надо все тщательно взвесить какая в этом будет польза а какой будет после этого недостаток, какое количество времени потребуется обучаться, сколько это займет по финансовым потерям обучение, ведь обучение- это прежде всего коэффициент потери времени и денег можно сказать так, просто надо учиться все правильно взвеcить возможно новичку если он взвесил будет лучше обучаться самому а кому-то будет лучше обучаться с учителем по причине своей амбициозности психологии тут разные есть подходы и взгляды.
Palvia вне форума  
Старый 13.06.2014, 23:36   #910
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Я лишь оцениваю как преймущество и недостатки в тоже время когда новичок собирается обучаться у учителя, ведь прежде чем какое-либо действие сделать надо все тщательно взвесить какая в этом будет польза а какой будет после этого недостаток, какое количество времени потребуется обучаться, сколько это займет по финансовым потерям обучение, ведь обучение- это прежде всего коэффициент потери времени и денег можно сказать так, просто надо учиться все правильно взвеcить возможно новичку если он взвесил будет лучше обучаться самому а кому-то будет лучше обучаться с учителем по причине своей амбициозности психологии тут разные есть подходы и взгляды.
Вот золотые слова ,

а если подумать ,почему по этим все критериям не строить торговые системы ,а ведь не кто не думает об этом ,а это правильный подход
petros вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков