Как найти настоящего учителя? - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2012, 05:24   #401
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
А зачем платить , если в доступном виде всё можно самому осознать? или вы думаете , что учителя дадут качественнее? Могут дать, но найти именно таких учителей трудно, потому как они не пиарят свой бизнес , да и не бизнес у них такое занятие совсем. Так что можно найти хорошего наставника, но случайно) Те кто зарабатывает на этом, у них цель как и у ДЦ, привлечь потенциального обучающего, дать ему программу и не важно запомнит он её или нет)) Отвечая на третий вопрос можно сказать - ничего, так зачем этот учитель нужен, если всё есть в свободном доступе, только потратить время на поиск нормлаьной литературы, а это промониторить несколько десятков форумов)
Господа, возможно Вы меня неправильно поняли, я не призываю искать учителей или во что бы то ни стало идти учиться в ДЦ или еще куда нибудь! Я говорю о том, как я прошел этот путь! Если кто-то чувствует, что в состоянии обойтись без посторонней помощи в обучении - на здоровье, мой искренний респект этому человеку! А то скоро скажут, что я отрицаю возможность самообучения. ))) Да не отрицаю, все может быть, но для этого нужно иметь способности.
Glordon вне форума  
Старый 31.10.2012, 06:04   #402
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне повезло. Моим учителем был мой муж. Было это 4 года назад. У него на тот момент уже был опыт более 4=х лет.

Подбирал для меня полезные статьи в журналах..видеоматериалы.. ну и просто советами.. Да.. он до этого уже с год поработал трейдером в одной их брокерских контор.. Так что знания у него уже были вполне приличные..
elena1319 вне форума  
Старый 31.10.2012, 10:52   #403
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Мне повезло. Моим учителем был мой муж. Было это 4 года назад. У него на тот момент уже был опыт более 4=х лет.

Подбирал для меня полезные статьи в журналах..видеоматериалы.. ну и просто советами.. Да.. он до этого уже с год поработал трейдером в одной их брокерских контор.. Так что знания у него уже были вполне приличные..
Сохранились ли наработки? по которым вы учились...если они вам помогли то может если не затруднит опишите что нужно читать что бы собственно торговать на рынке форекс прибыльно, хотя личная беседа конечно всегда более информативна, но все же поделитесь опытом...
Anton1 вне форума  
Старый 31.10.2012, 12:01   #404
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Мне повезло. Моим учителем был мой муж. Было это 4 года назад. У него на тот момент уже был опыт более 4=х лет.

Подбирал для меня полезные статьи в журналах..видеоматериалы.. ну и просто советами.. Да.. он до этого уже с год поработал трейдером в одной их брокерских контор.. Так что знания у него уже были вполне приличные..
конечно вам повезло, но вот я своих родных пока никого на фору не пускаю)) хватит одного в доме) главное чтобы ваш муж понимал, что насаждать нечто своё будет губительным для вас. Он скорее как "отец" должен вас оберегать, рассказывать, направлять, но не гнуть своё и тогда вы сами быстро научитесь и поймете
ZIG вне форума  
Старый 31.10.2012, 12:06   #405
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А меня вот моя мама просит внедрить ее в это дело. Я вот даже собираюсь раздвоить интернет и пустить ее в это движение. Предварительно спрошу позволения администрации по поводу преобщения ее на форум. Пусть общается, учится. Она у меня главбух со стажем, так что не далека от финансов.

В общем возможно я буду скоро учителем))
Медведь вне форума  
Старый 31.10.2012, 15:21   #406
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
А меня вот моя мама просит внедрить ее в это дело. Я вот даже собираюсь раздвоить интернет и пустить ее в это движение. Предварительно спрошу позволения администрации по поводу преобщения ее на форум. Пусть общается, учится. Она у меня главбух со стажем, так что не далека от финансов.

В общем возможно я буду скоро учителем))
Формируются своеобразные семейные школы торговли) elena1319 со своим мужем, вы Медведь со своей матерью, торговля на рынке форекс скоро станет семейным бизнесом) и потребность в поиске учителей отпадет потому как знания будут передавать из поколения в поколение).
Anton1 вне форума  
Старый 01.11.2012, 07:06   #407
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Сохранились ли наработки? по которым вы учились...если они вам помогли то может если не затруднит опишите что нужно читать что бы собственно торговать на рынке форекс прибыльно, хотя личная беседа конечно всегда более информативна, но все же поделитесь опытом...
К сожалению на моём компьютере не осталось ничего из обучающих материалов... всё таки столько лет прошло..

Могу только посоветовать поискать в интернете обучающие материала А. Элдера...- видео.. Так как просмотр помогает лучше усваивать изучаемый материал ( мне, во всяком случае)

Ну а моё обучение продолжается... теперь уже просто советами.. и совместным анализом прошедшей торговой недели по выходным..
elena1319 вне форума  
Старый 01.11.2012, 07:14   #408
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Найти учителя который посоветует вам что лучше прочитать можно на нашем форуме, причем советы будут основаны не только на теории, но и на практике самого советующего, обучение когда человек знает по собственному опыту что советовать намного ценнее.
martin вне форума  
Старый 01.11.2012, 07:18   #409
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Ну а моё обучение продолжается... теперь уже просто советами.. и совместным анализом прошедшей торговой недели по выходным..
То есть выходные у вас нескучные?

А не возникает бурных споров, у кого был более правильный план и упреков типа "Ну я ж говорила, что не надо селить?")) Ведь трейдинг - дело сугубо индивидуальное и каждый трейдер считает, что именно он прав.
Real вне форума  
Старый 01.11.2012, 07:22   #410
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Найти учителя который посоветует вам что лучше прочитать можно на нашем форуме, причем советы будут основаны не только на теории, но и на практике самого советующего, обучение когда человек знает по собственному опыту что советовать намного ценнее.
Только тут следует учесть,что для каждого торговые методы не одинаковы в понимании.Что может быть простым и понятным,то может быть сложным для другого человека.Что подходит одному,то может не подходить другому и т.д..

Тут абсолютно все индивидуально,так-как у каждого свой взгляд на рынок.Поэтому и совету могут быть различны:иногда полезны,а иногда вредны.
murrex вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков