Продажа вебмани в Беларусии - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2014, 13:50   #31
genny
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самый простой и универсальный способ - карточки ePayments. Эмитируются то ли в США, то в Белизе. Приходят по почте в течение 1-2 месяцев. Комиссия за снятие в банкомате - 1,5 доллара, за операции (в магазине заплатить, например) - без комиссии. Работает везде, в любом банкомате или магазине. Для Беларуси - оптимальный вариант, по моему мнению.
genny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 10:50   #32
Harley
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

оно-то может быть и оптимально...

но напомню, у нас постоянные жесткие траблы с налоговым....

работаю в сфере спорта, учусь пока что и подрабатываю в инете,скажу так: если у меня в день появятся левые 20 тыс рублей белорусских, с меня потом налоговая сдерете 1 млн за них, типа уклон от оплаты и прочее...

у нас так один попал...

а про карту, особенно если туда приходит хотя бы сто баков в неделю, к челу в Беларуси, точно возникнут вопросы у дядей в сервых шинелях
Harley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 15:43   #33
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня знакомая обратилась сама в налоговую, чтобы ей ответили какой нужно будет платить налог и нужно ли его вообще платить, если через Технобанк выводить деньги с вебмани. Ей ничего не ответили, но скоро время подачи налоговых деклараций, возможно что ее инициатива будет для нее же и наказуема.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 16:47   #34
nigzurb
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сколько я знаю система веб мани существует довно,но в Бларусии широкого использования она не получила. Действительно знаю только один банк ,работающий с веб мани-технобанк.Проблема вывода-ввода средств стоит остро ,делая систему неудобной.Пополнить баланс можно только на белпочте и только в белоруских рублях, которые приходят на счет ровна через 24 часа. А снимать никогда не пробовал,предпочитаю оплачивать товары и услуги.Зато для киви терминалы стоят в каждом магазине.
nigzurb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 20:29   #35
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы вывести вебмани в Беларуси, нужно создать кошелек в EASY PAY. Потом привязываете кошелек вебмани к EASY PAY, едите в Белгазпромбанк, и заверяете свой кошелек в EASY PAY до "Заверенный", нужно только предоставить счет кошелька, и паспорт. Сразу же можете сделать там карточку, и так же привязать к своему кошельку EASY PAY. После этого переводите деньги с вебмани на EASYPAY, и потом выводите или на банковский счет, или на свою карточку. Вывод на карту занимает всего 5 минут, на банковский счет 24 часа, и не нужен ни какой Технобанк со своим персональным аттестатом.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 13:18   #36
lelchici
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Беларуси официальной платежной системой является EASY PAY. Можно создать вебмани кошелек с формальным аттестатом, создать на EASY PAY кошелек с теми же паспортными данными. Затем привязать вебмани к EASY PAY. Выводить деньги с вебмани на EASY PAY. Потом можно выводить на счет Белгазпромбанка или на карточку данного банка. Сложновато, конечно, но при желании выполнимо. Еще одна деталь - все ваши денежные операции на EASY PAY отслеживаются налоговой инспекцией.
lelchici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 21:41   #37
IP1987
Новичок
 
Аватар для IP1987
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
А что плохого в Технобанке? С его помощью вы можете не только вывести деньги на карточку Технобанка, но и на любую другую. Тем более в этом году Технобанк стал выводить деньги даже с формальных аттестатов. Правда проценты берет бешенные. По-моему 8%. А при обычном варианте - персональный аттестат это 4% со всеми комиссионными. Тут пока до белорусского рубля доберешься уже теряешь, черт знает сколько. Особенно если с единого кошелька переводишь.
Плохого достаточно, для начала скажем так сама процедура обналичивания большой суммы процесс непростой как по мне, ну я сам сталкивался и потратил уйма времени на все это, вторая сложность заключается в том что кроме затяжного процесса возможно это сделать только в крупных городах, в мелких же вообще как таковая возможность отсутствует.
IP1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 20:53   #38
sergivan
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Один вопрос, когда у тебя на белорусском кошельке веб мани есть деньги. А если у тебя на долларовом кошельке средства? Что тогда делать? Пока обменяешь с одного кошелька на другой, уде порядком потеряешь. Вроде смотрел курсы в электронном обменнике. Так там было что-то около 11 тысяч с чем-то. Когда реальный курс около 15 тысяч. А как можно вывести доллары? В Беларуси это наверное никак не осуществить? Есть ли в том же самом Смоленске варианты вывода? И что для этого нужно?

Вспомнил ещё один момент. При получении формального аттестата вводил свои паспортные данные, вроде бы всё делал через сайт. А месяц назад у меня украли все документы, в том числе и паспорт. Я сделал себе новый паспорт. Нужно его регистрировать в системе? И если да, то как это сделать? Может проще в Технобанк обратиться? И какой аттестат нужен для вывода денег? Кто немножко более подкован в этих вопросах, кто уже выводил деньги с вебмани?
sergivan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков