Советник "VEGAS v6" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2015, 08:54   #11
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да ну, я не думаю что каждому брокеру нужны свои настройки, а так, канал на шести скользящих средних, встречал я такую стратегию, не раз встречал, но ручную, мне кажется 200 долларов за советник построенный на ней, не стоит платить. Я вообще сомневаюсь что за такие деньги можно купить что либо толковое, скачал сова вашего, посмотрим что он в тесте покажет.
Я вас уверяю что нужны. Не раз я встречал когда дают даже разные свечи. Я сейчас активно работаю над безиндикааторными торговыми системами, которые используют тиковую историю, и я над этим очень сильно наблюдаю, как какой брокер дает котировки. И этот советник требует хорошей настройки под каждого брокера. Даже закрытие ордера у всех дц по разному, тут я думаю вы со мной согласитесь.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 15:49   #12
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Я вас уверяю что нужны. Не раз я встречал когда дают даже разные свечи. Я сейчас активно работаю над безиндикааторными торговыми системами, которые используют тиковую историю, и я над этим очень сильно наблюдаю, как какой брокер дает котировки. И этот советник требует хорошей настройки под каждого брокера. Даже закрытие ордера у всех дц по разному, тут я думаю вы со мной согласитесь.
Свечи могут быть разными у брокеров, это не новость, потому что брокеры располагаются на разных часовых поясах, а значит свечи имеют разное время открытия и закрытия, но каким образом это относиться к этому советнику, он ведь не применяет свечной анализ, а работает на скользящих средних, а машки будут показывать одинаковую картину в любом терминале, у любого брокера.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 21:37   #13
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Свечи могут быть разными у брокеров, это не новость, потому что брокеры располагаются на разных часовых поясах, а значит свечи имеют разное время открытия и закрытия, но каким образом это относиться к этому советнику, он ведь не применяет свечной анализ, а работает на скользящих средних, а машки будут показывать одинаковую картину в любом терминале, у любого брокера.
Играет большую роль, там где советник может не дойти до отложника, у другого брокера может произойти ложный зацеп который потянет нас к стопу, это очень не приятно, так как у некоторых дц берутся шпильки с воздуха. Та же ситуация с профитом, мы попросту можем не дойти до него... Советую в советнике в основном настраивать ширину канала, и часовой период, я с этими настройками делал не плохой результат.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 16:34   #14
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Играет большую роль, там где советник может не дойти до отложника, у другого брокера может произойти ложный зацеп который потянет нас к стопу, это очень не приятно, так как у некоторых дц берутся шпильки с воздуха. Та же ситуация с профитом, мы попросту можем не дойти до него... Советую в советнике в основном настраивать ширину канала, и часовой период, я с этими настройками делал не плохой результат.
Шпильки это уже отдельный разговор, это нерыночные котировки и их стоит обсуждать отдельно, мы же говорим просто о разных брокерах. потому что все равно, как бы вы советник не настраивали, нерыночные котировки вы учесть все равно не сможете. А машки, на которых работает советник, все равно будут иметь одинаковый вид у любого брокера, поэтому настройки менять от брокера не вижу смысла.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 18:39   #15
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Шпильки это уже отдельный разговор, это нерыночные котировки и их стоит обсуждать отдельно, мы же говорим просто о разных брокерах. потому что все равно, как бы вы советник не настраивали, нерыночные котировки вы учесть все равно не сможете. А машки, на которых работает советник, все равно будут иметь одинаковый вид у любого брокера, поэтому настройки менять от брокера не вижу смысла.
Поверьте не будут они одинаковы, так как они прикреплены к цене. Изначально пробовал радикально уменьшить канал, что бы этот советник ловил новости, хотел его переделать на новостной советник, но к сожалению очень много ложных открытий, хотя и нормальных открытий тоже было не мало. Профит был от 5 до 30 пипсов. Само собой сделок не много но зато нормально было. Одно плохо, что нормально закрывать минуса советник не способен, он изначально рассчитан на профит в 150 пунктов.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 18:44   #16
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Поверьте не будут они одинаковы, так как они прикреплены к цене. Изначально пробовал радикально уменьшить канал, что бы этот советник ловил новости, хотел его переделать на новостной советник, но к сожалению очень много ложных открытий, хотя и нормальных открытий тоже было не мало. Профит был от 5 до 30 пипсов. Само собой сделок не много но зато нормально было. Одно плохо, что нормально закрывать минуса советник не способен, он изначально рассчитан на профит в 150 пунктов.
Почему это я должен вам поверить? Я много на форумах встречаю тех кто любит поболтать, поверьте, верить им всем, себя не уважать. Факты давайте, скрины, вот им я может и поверю. покажите мне на скрине, что в одном и том же месте, на одном и том же таймфрейме, скользящая средняя с одинаковыми показателями ведет себя по разному, только я знаю что вы этого показать не сможете.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 20:40   #17
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Поверьте не будут они одинаковы, так как они прикреплены к цене. Изначально пробовал радикально уменьшить канал, что бы этот советник ловил новости, хотел его переделать на новостной советник, но к сожалению очень много ложных открытий, хотя и нормальных открытий тоже было не мало. Профит был от 5 до 30 пипсов. Само собой сделок не много но зато нормально было. Одно плохо, что нормально закрывать минуса советник не способен, он изначально рассчитан на профит в 150 пунктов.
простите, не верю, я просто знаю что машки у разных брокеров выглядят одинаково, если вы считаете по другому, покажите это на скрине, хочется увидеть. И покажите результат торговли советником у разных брокеров с одинаковыми настройками, если он все время будет отличаться, может и поверю, хотя не будет такого, если вы конечно не торгуете у брокера с дикими реквотами.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 09:32   #18
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
простите, не верю, я просто знаю что машки у разных брокеров выглядят одинаково, если вы считаете по другому, покажите это на скрине, хочется увидеть. И покажите результат торговли советником у разных брокеров с одинаковыми настройками, если он все время будет отличаться, может и поверю, хотя не будет такого, если вы конечно не торгуете у брокера с дикими реквотами.
Заново тестировать не буду, но я сравнивал работу этого советника на форекс4ю, и на форекс тренд, вообще разные результаты, там где на форекс тренд советник открывал сделку, форекс4ю молчал, а все почему? Верно, разные котировки, потому и сигнала не было на 4ю, а представьте когда не хватает 2 пипса до профита, и мы идем на разворот, хотя если посмотреть на межбанк, так мы должны были закрыть в профит...
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 11:41   #19
MAximVishnik
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

200$ за советник! По моему это бессмысленно выкидывать деньги на подобное, есть множество вариантов, как можно приобрести советник,этот или иной, практически даром! Тем более не факт что профит с него будет идти в +. Тогда уж проще вести торги в ручную, медленно но уверено, и если уж сольешь все винить будешь только себя. Лучше набираться опыта и знаний и вести торги в ручную чем, тратиться на советники, какие бы они небыли прекрасные!
MAximVishnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 07:18   #20
ArturDic
Заблокирован
 
Регистрация: 19.02.2019
Адрес: Russia
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

какой таймфрейм лучше использовать?
ArturDic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков