Флудо-кабинет инвестора - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2015, 13:30   #211
lessiab92
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем здравствуйте, Сегодня зарегистрировалась, пытаюсь разобраться что к чему тут, найдется джентльмен который поможет даме постигнуть все нюансы и тайны этого не легкого но прибыльного дела? О себе: очень быстро учусь, если хороший учитель наставляет, хоть в душе и блондинка :-)
lessiab92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 10:03   #212
Motivator
Новичок
 
Аватар для Motivator
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте. Я новичок и прошу ответить, если не секрет, сколько можно заработать на форуме в месяц и сколько времени в день на это потребуется. Буду благодарен за искренность и, думаю, многим новичкам будет интересно узнать такую информацию. Если есть возможность и желание, то поделитесь, пожалуйста, как вы начинали и каких ошибок, на ваш взгляд, не нужно допускать. Заранее благодарен.
Motivator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 20:36   #213
viabcua
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересная штука ФОРЕКС! Но расскажите, кто в курсе, на что нужно обращать внимание в первую очередь? Как научится? Кому доверять? Как проверять? С какой сумы реально начать, чтоб был успех?
viabcua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 20:43   #214
viabcua
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот нашел интересный материал "Форекс для чайников" Там написано, что для работы а валютном рынке необходимо высшее экономическое образование, знание вышей математики и тд... есть ли такие люди, которые без этого хорошо разобрались в этом деле и обрели успех?
viabcua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 11:49   #215
marika
Новичок
 
Аватар для marika
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 131
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viabcua Посмотреть сообщение
Вот нашел интересный материал "Форекс для чайников" Там написано, что для работы а валютном рынке необходимо высшее экономическое образование, знание вышей математики и тд... есть ли такие люди, которые без этого хорошо разобрались в этом деле и обрели успех?


Я лично таких не встречала, мой муж экономист и хорошо знает математику, торгует хорошо. Его друг трейдер - тоже экономист, вместе учились, я тоже закончила экономический и сейчас только осваиваю азы и хочу сказать что далеко не все экономисты разбираются в трейдинге, для меня маркетолога, это темный лес.
marika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 11:56   #216
ThunderBird
Любитель
 
Аватар для ThunderBird
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Так же бытует утверждение, что бухгалтеры легко осваивают азы трейдинга и много времени на обучение не тратят. Так специалист специалисту рознь. Кто-то еле с квартальным отчетом справляется, а кто-то мастерки ведет годами бухгалерию сразу двух предприятий. Точно также бугхалтеры и трейдинг осваивают.
ThunderBird вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо
Acrypto (30.03.2018)
Старый 30.03.2018, 15:35   #217
Acrypto
Администратор
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,470
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бухгалтеры зациклены на юридической составляющей дела.

Занятие бизнесом им, как правило, противопоказано.
Слишком много навязчивых страхов перед неотвратимостью закона, что напрочь глушит предприимчивость, инициативу и, скажем так, долю авантюризма в свободе принятия бизнес решений.

Каждый должен заниматься своим делом, бухгалтер - считать налоги.
Acrypto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков